27 глава
23 сентября 2017, 13:45Пока мы ехали, Джеймс, всё время меня бесил: "Мэри, с тобой всё хорошо?", "Мэри, может развернёмся и поедим домой?", Мэри, только пожалуйста не матерись" и т. д.Спустя 20 минут мы приехали, как же я была рада, что мы приехали.Все вышли из машины и прямой наводкой двинулись к месту назначения.Когда мы вошли, Рейчел и Молли, сидели за решёткой, но ненависть я такую как раньше к Молли уже не испытывала, да, обида есть, но уже не такая, но к Рейчел всё осталось по прежнему.-Здравствуйте, садитесь, скоро уже всё начнётся!-сказал охранник.-Хорошо!-мы сели.Через минут 10, всё началось.....-Прощу, всех, встать, суд идёт!Мы все встали.-Здравствуйте, прощу садиться!-сказал судья.Мы все сели.-Судебное заседание, объявляется открытым!-сказал судья и стукнул молотком по столу.-Рассматривается приговор по обвинению Биркиной Рейчел Афанасьевны и Кузькиной Молли Александровны в нанесении удара тяжёлым тупым предметом по голове Муркиной Мэри Владимировны. Татьяна Тимофеевна, прошу вас объявить, что произошло?-Спасибо, ваша честь, Биркина Рейчел Афанасьевна и Кузькина Молли Александровна, позвонили Муркиной Мэри Владимировне и Барсиковой Эшли Григорьевне, что бы заманить их в заброшенный дом и отомстить, за то, что девочки, оскорбляли Биркину Рейчел Афанасьевна, но Барсикова Эшли Григорьевна, рассказала, что с первого дня как они переехали и пришли в университет, Рейчел их невзлюбила и всякими способами пыталась выгнать. -Спасибо, мне всё понятно, садитесь, а вам Рейчел Афанасьевна и Кузькина Молли Александровна, вам всё понятно?-спросил судья.-Да, мне всё понятно!-сказала Молли.-Да, мне всё понятно!-сказала Рейчел.-Хорошо садитесь, слово предоставляется жертве!-Спасибо, ваша честь, я Муркина Мэри Владимировна, была дома, как мне позвонил телефон, мне позвонила Молли Александровна, сказала, что её похитили, я сразу же позвонила Джеймсу Андреевичу, он взял трубку и сразу же как узнал номер приехал, как только мы собирались выходить, мне позвонила Эшли Григорьевна, что ей тоже звонила Молли Александровна, я и Молли Александровна вызвали "Такси" и поехали до заброшенного дома. Когда мы вошли Молли была привязана к стулу, я сразу побежала её развязывать, но в это время Рейчел подходила сзади и пыталась ударить меня старой деревяшкой, но благодаря Эшли, я успела отскочить, потом мы узнали, что это была ловушка и то, что мы мешали их ней дружбе, потом вошли Джеймс и Влад, пока мы разговаривали с Рейчел, ко мне сзади подошла Молли и ударила по голове, потом я отключилась.-Хорошо, спасибо, садитесь, предоставляется, слово подсудимый Молле Александровне!-сказал судья.-Ваша честь, я признаю вину, я виновата, прошу вас Эшли, Мэри, Джеймс, Влад, простите меня!Я не ожидала таких слов и думаю Эшли тоже, а так же Влад и Джеймс.-Хорошо, Молли Александровна, садитесь, слово предоставляется, подсудимый Рейчел Афанасьевне.-Да, ваша честь, я тоже признаю вину, но прощения ни за что, я просить не собираюсь!-Хорошо, садитесь!Всё остальное время спрашивал, то нас, то подсудимых, то адвокатов."Прошёл час"-Уважаемые, председатели, если у вас нет больше камне вопросов, то я предлагаю пройти в совещательную комнату, для принесения приговора, пожалуйста, проходите!-Прошу, всех встать!Мы все встали и пошли в совещательную комнату.Мы были там минут 30, потом пошли обратно, забыла сказать про старшину, ей была мама Влада.Суд, спросил её.-Судья, отправляется,для принесения приговора!-сказал судья.-Прошу всех встать.Спустя 10 минут, судья вернулся.-Прошу, всех встать.-Суд, вынес вердикт, Молли Александровну оправдать, а Рейчел Афанасьевну приговорить к 3 неделям лешения свободы! После этих слов мы ушли, собирались сесть в машину, но Молли нас остановила.-Постойте, ребят, простите меня!-Молли, успокойся всё хорошо, всё в прошлом!-мы с Эшли улыбнулись.Молли обняла всех нас.
580 слов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!