24 глава
30 июля 2017, 00:02Я вызвала "Такси" и мы поехали к заброшенном дому.Ехали недолго минут 15, не больше.Приехали, позвонили сразу пацанам, они сказали, что уже подъезжают.-Ну, что Эшли, давай сначала я зайду потом ты, хорошо?-Нет, давай лучше вместе так безопасней, ты взяла электрошокер?-Да!-Отлично, пошли!Мы зашли и сразу же услышали крики Молли, мы подошли и увидели, что Молли привязана к старому стулу.-О, боже, Молли, сейчас я тебя развяжу!-сказала я.-Хорошо!-Мэри, берегись, сзади!-крикнула мне Эшли.Я увидела Рейчел, но я вовремя отскочила и она не ударила меня старой деревяшкой!-Так, вот, что тут происходит, Молли, так это была подстава?-Да, и что вы нам сделаете, вы же знали, что я с Рейчел дружила, а когда вы пришли вы начали её обсирать и я попыталась влиться к вам в доверие и у меня получилось, но вы продолжили её обсирать, я не вытерпела, мы придумали план мести, но он не получился, а вот сейчас, вы поплатетесь!-Но, уж нет, мы ещё посмотрим!-на этих словах вошли парни.-А вы, что тут делаете?-А что нельзя?-Нельзя и кстати приличные люди сначала здаровываются!-Извините, ваше величество, но мы не культурные!-сказал, Влад.-Хам, Молли, бей их!Молли подошла камне сзади и ударила по голове, я отключилась...Pov Эшли.-Мэри, неееееееееет....-Ахах, а теперь ты!-Не трогай Эшли!-сказали парни!-Защитники, Джеймс, а что же ты за Мэри не волнуешься, или тебе на неё всё равно?-сказала Рейчел.-Нет, но на тебя, да!-Хам!-А сама-то!Пока Рейчел оскарбляла Джеймса я из сумочки Мэри вытащила электрошокер и ударила Молли и Рейчел.-Ну, что теперь вызываем полицию?-Да!Мы вызвали полицию, к счастью она приехала очень быстро и забрала этих двух и скоро будет суд.-Спасибо вам, через 3 дня во-вторник, состоится суд, приходите, будете давать показания, а вашу подругу, мы заберём, скорую мы вызвали она приехала, сейчас войдёт и заберёт, всё будет нормально!-Спасибо, мы придем, а можно Мэри не забирать в больницу, мы втроём будем за ней присматривать, пожалуйста...-Это уже не к нам, а к скорой помощи!-Хорошо, спасибо, до свидания!Скорая вошла, проверила Мэри и отвезла в больницу, её проверили, но она не приходила в себя, её положили под капельницу.*Прошло 2 дня*-Влад, Джеймс, с больницы не звонили?-Нет, не волнуйся Эшли, с Мэри будет всё хорошо, я обещаю!-сказал Джеймс-Раз ты обещаещь, тогда я спокойна!*Звонок на телефон*-Здравствуйте, это вас беспокоит доктор Дмитрий Дмитриевич, ваша подруга, очнулась, но ещё очень слаба, хотите приезжайте!-Хорошо, едим!-Ну, что там Эшли?-Мэри, очнулась, но ребят, если приедут наши родители ничего такого не было и в больницу Мэри не забирали, а то попадёт от моих родителей мне и от её ей!-Хорошо, поехали!Pov Мэри.Я очнулась в больнице не понимаю, что произошло, доктор отказывается говорить, вдруг в палату входят Эшли, Влад и Джеймс.-Мэри, я так рада, что ты очнулась, я так за тебя волновалась!-И я, Мэри, больше ты от меня не отойдёшь ни на шаг, что бы такого больше не было!-Бебебе, Джеймс, ты опять, мне 19 лет!-И что я волнуюсь!-Ладно посмотрим!-Как ты, мы волновались, как ты себя чувствуешь?-спросил Влад.-Да, вроде бы нормально, голова болит и всё тело!-Извините, что прерываю, а кто тут самый близкий друг?-Я её лучшая подруга, а это её парень!-Ага, извините, как вас зовут?-Меня Эшли, а его Джеймс!-Хорошо, Эшли, Джеймс...-Стойте, извините, что прерываю, но Влад, тоже мой лучший друг, поговорите и с ним!-Хорошо, пойдёмте поговорим!-Хорошо!...........-Значит, ребят, ваша подруга сейчас очень слаба, за ней нужен контроль и нельзя, чтобы она волновалась, потому что, она только очнулась и будет привыкать, но ещё непонятно есть ли у неё амнезия или нет, поэтому, всё хорошо, ничего не произошло, а как она оказалась в больнице, скажите, что просто обследование было, хорошо?-Хорошо!-крикнули мы все хором.-Доктор, вот ещё я хочу у вас спросить, мы на работу устраивались, она не ходила, но её приняли, мне сказать?-Да, конечно, но сейчас ей работать нельзя, отпуск, скажете, что после обследования надо отдохнуть месяц, а бумажку, мы вашему начальнику напишем, только скажите куда устроились, всё или ещё вопросы?-Нет, спасибо!-опять, сказали мы хором!....Мы вернулись, Мэри, уже стояла у прохода и была готова ехать домой.Мы вышли и сели в машину Джеймса и поехали.★★★★★★★
Вот ещё одна глава, следующая в воскресенье, всем спасибо, что вы меня читаете!!!♥♥♥♥♥
729 слов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!