23 глава

25 июля 2017, 23:05

Мы с Владом вышли из дома его родителей и пошли в сторону моего дома. Мы шли и разговаривали.-Эшли, как тебе мои родственники, не обращай внимание, они уже давно хотят меня поженить...-Влад, всё нормально, твои родители хорошие, добрые, классные, я даже рада, что ты меня с ними познакомил и я буду не против если ты мне предложить выйти за тебя замуж!-Правда?-Да, но не сейчас, надо получше узнать друг друга, прежде чем жениться!-Я с тобой согласен!-он поцеловал меня.-Ну, ладно, я пришла, до встречи!-Пока, Эшли, я люблю тебя!-А я тебя!Мы разошлись...............Pov Мэри.Целый день я была дома, Эшли ушла знакомится с родителями Влада, Джеймс уехал, должен приехать сегодня...Вот и прошёл день, Эшли пришла домой и сразу же мне позвонила, рассказала мне о родителях Влада, кароче, обо всём. Мы с ней поговорили и я пошла спать.На следующий день, я проснулась и мне позвонил Джеймс.-Алло, привет!-Привет, Мэри, я приехал и хочу тебя пригласить в кафе, в честь приезда!-А будем только вдвоём?-Да, если хочешь могу позвать Влада и Эшли...-Давай!-Хорошо, я пойду позвоню, сегодня в 3 часа, возле кафе!-Хорошо, а какого именно?-В котором мы отмечали твоё день рождение!-Хорошо, до встречи!-До встречи!Я пошла одеваться, но мне позвонила Молли...-Алло...-сказала я.-Алло, Мэри, меня похитили мне нужна твоя помощь!-Хорошо, а кто тебя похитил?-Я сама не знаю, но знаю, что я нахожусь в старом доме, который заброшен, ты меня поняла?-Да, а от куда ты знаешь, что ты там находишься?-Ну, потому что, он весь в паутине, тут облезлые обои и т. д.-Кароче, ясно, жди скоро приеду!-Хорошо, жду!Я сбросила, но меня насторожили её слова, как-будто она врёт, хотя, что за бред, но всё же я позвонила Джеймсу.-Алло, Джеймс, мне позвонила, Молли, она сказала, что её похитили...-Всё, ясно, жди я сейчас подъеду!-Хорошо, жду!Я положила телефон и пошла в ванную комнату, потом на кухню сделала чай, выпила и пошла в комнату одеваться, выбрала чёрные джинсы и чёрную футболку

Джеймса не пришлось долга ждать....Мы собирались уйти, но в дверь позвонила Эшли.-Мэри, мне Молли звонила...-Ясно... У меня такое чувство как будто это ловушка, Джеймс, звони Владу, вы подъезжайте вместе, а мы поедим сейчас!-Мэри, нет, это сильно опасно!-Джеймс, ну, что может со мной случится?-Вдруг, тебя убьют?-Ну и ладно, буду приходить к тебе во снах!-я засмеялась.-Мэри...-Что? Джеймс, ты мне можешь верить, со мной ни чего не случится, на всякий случай я взяла электрошокер!-Ладно, береги себя и Эшли, тоже береги себя, а то Влад меня прикончить, что я вас не отговорил!-Прикончить, так прикончить, а мы ему по можем, правда, Мэри?-Ага!-Что?-Ладно, я шучу!-Сказали мы с Эшли хором.-Ладно, езжай те!-Хорошо, до встречи!Мы с Эшли ушли.★★★★★★

Ребят, простите, что долго не было главы, теперь будет расписание когда будут выходить главы....Вторник... Пятница... Воскресенье...Но, с сентября месяца расписание поменяется, всем спасибо за внимание, вы самые лучшие!!!♥♥♥♥♥

502 слова.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!