22 глава
14 июля 2017, 23:19На следующий день, я оделась тоже самое платье, сделала причёску и стала ждать Влада, Влад быстро пришёл и мы пошли в дом его родителей, но по дорогое я купила букет его маме.-Здравствуйте, меня зовут Эшли, я девушка Влада, а этот букет вам!-Ой, спасибо большое, проходите, нам Влад про вас столько много рассказывал.-Мне о вас тоже!-улыбнулась.-А вы давно встречаетесь?-Нет, недели 3!-ответила я.-Ну, это много, причём ты его первая девушка!-Правда?-Да!-Извените, а как вас зовут?-Арина Тимофеевна.-Приятно познакомиться и нам с тобой, сейчас только отец Влада придёт ты и с ним познакомишься!-Хорошо!-Влад, можно тебя на минуту?-Да, мам, я сейчас Эшли.-Хорошо!*Разговор Влада и Арины Тимофеевны*-Что ты хотела?-Хорошая, у тебя девушка, вежливая, где ты с ней познакомился?-В университете!-Хорошо, когда у вас свадьба будет?-Мам, ещё рано о свадьбе думать!-Что рано, тебе уже 19 лет, пора уже!-Мам!-Не мамкай, сколько Эшли лет?-18, скоро ей 19 будет!-Когда?-27 ноября!-А она млаже тебя, а я думала старше, ну ладно, встречайтесь, я не против!-Спасибо, а отец?-А отец тоже, он видел вас вчера в кафе!-Смысле?-Так, он приходил и увидел тебя и решил сесть за соседних й столик и слушал о чём вы говорили!-Всё, ясно!-Ладно, пойдём, Эшли!-Пойдём, мам!.......-Эшли, а вы с Владом не думаете пожениться?-Мам, мы только с тобой разговаривали!-Тс, молчи!-Ну, я думаю ещё рано, мы с ним только 3 недели встречаемся!-Ну, ладно, встречайтесь!В квартиру зашёл отец Влада.-Здравствуйте, меня зовут Эшли!-Здравствуйте, а меня Владимир Владиславович!-Очень приятно!-я улыбнулась.-И мне тоже очень приятно!-Ну, что может чайку?-Я не против!-Вот и отлично, а я пойду принесут стаканы и разолью вам чая, Эшли по можешь?-Да, конечно, с удовольствием!Мы пошли на кухню*Разговор Влада и Владимира Владиславовича*-Хорошая у тебя девушка, добрая, сразу же согласилась помочь, значит работящая!-Я знаю!-Где ты с ней познакомился?-В университете!-Ну, вот, а то всё без девушки и без девушки, а тут раз и вот какую нашёл, молодец сын!-Я знаю, пап!-Слушай, тебе уже почти 20 лет, когда у вас свадьба?-Пап, мы только с ней начали встречаться, а вы всё про свадьбу, что ты, что мама, мы с ней встречаемся только 3 недели, ещё рано!-Смотри не упусти!-Не упущу!.....Уже сидим попиваем чай.-Эшли, а вы не думали о свадьбе?Я даже подавилась.-Нет, ещё, но я думаю ещё рано жениться, мы с ним встречаемся только три недели.-Ну, ладно, смотри, если этот балбес тебя обидеть, ты сразу нам говори мы его быстро в угол поставим.Мы за смеялись.-Хорошо!-Эшли, ты меня сдавать будешь?-Нет, но мы же шутим, Влад, не обижайся!-Я и не обижаюсь!-Влад, поцеловал меня в щёчку.-Кстати, о поцелуях, а у вас был уже первый поцелуй?-спросила Арина Тимофеевна.Влад, даже подавился.-Мам, нашла, что спрашивать!-Тс, я не утебя спрашиваю, а у Эшли.-Да, был!Она улыбнулась.Мы так сидели несколько часов, потом я решила уйти.-Спасибо вам за чай и гостеприимство, но мне надо идти!-Эшли, ну посиди с нами ещё чуть-чуть, а Влад, тебя проводит!-Арина Тимофеевна, извините, но я не могу, мне надо, ещё немного пробраться, потом почитать...-Ну, ладно, хорошо, спасибо, что пришла!-И вам большое спасибо!-Эшли, я тебя провожу!-сказал Влад.-Хорошо!-Сынок, позвони потом когда домой придёшь!-Мам...-Ах да забыла, ты ведь уже взрослый.-Ладно, мам, пап, мы ушли, пока!-До свидания, ещё раз спасибо!-Пожалуйста, до свидания!-сказали родители Влада.★★★★★★
591 слово.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!