21 глава
14 июля 2017, 12:54Эта глава будет полностью от лица Эшли!************************************
Я поговорили с Мэри и позвонила Владу.*Разговор по телефону*-Алло, Влад, привет...-Привет, Эшли, как дела?-Нормально, а у тебя?-Тоже, не хочешь прогуляться?-Да, я тоже хотела предложить, куда пойдём?-А куда ты хочешь?-Ну, я хочу в кино...-Ну,значит пойдём в кино, я за тобой зайду!-Хорошо!*********Мы поговорили и я пошла выбирать одежду, недолго думая, я выбрала чёрное платье с белыми бантиками...

Я оделась и стала ждать Влада, ждала недолго, где-то минут 5.-Привет, ещё раз Эшли!-Привет, а чего ты сегодня не в настроении?-Да, родители приехали, девушку говорят мне нашли, но я сказал, что у меня уже есть девушка!-И кто же?(Я имела в виду какую девку они ему нашли, но я лучше промолчу)-Ты!-Понятно...-Эшли, не хочешь познакомиться завтра с моими родителями?-Конечно хочу, как думаешь я им понравлюсь?-Уверен!-Тогда я спокойна, ну что пойдём покупать билеты?-Пошли!..........Мы купили билеты на "Кухня, последняя битва!Здравствуйте, ваши билеты пожалуйста!-Вот!-сказал Влад.-Спасибо, приятного просмотра!-Спасибо!-сказали мы.Мы сели за наши места и ждали начала, ну как всегда сначала была реклама, потом началось само кино...*Небольшой пересказ*Началось со сна главного человека, шефа, потом показали его семью, Катя(его дочка) вышла замуж за Дениса и у них родилась дочка, Дениса показали только один раз, когда он играл на пианино.Ещё у шефа появился ещё сын, про которого он даже не знал и сын тоже не знал, что у него есть отец. Потом этого пацана(не помню его имя) хотели посадить, но шеф(не помню шефа имя) уговорил не забирать его(всё я вам рассказывать не буду). А закончилось всё очень хорошо!Есть трогательные моменты, но я не любительница таких, но всё же, кино интересное.-Ну, что, Эшли, тебе понравилось кино?-Да, а тебе?-Тоже, куда пойдём?-Не, знаю, теперь выбирай ты!-Хорошо, я думаю мы пойдём в кафе, не знаю как ты, но я очень голодный!-Хорошо, я согласна!Мы пошли в кафе...Как только мы сели за столик в кафе, нам сразу принесли меню...-Эшли, что ты будешь, я всё оплачу!-А тебе денег хватит?-Да, мой отец хозяин этого кафе, а Джеймса отец директор университета.-Правда?-Да, а что ты думала, я тебе врать буду?-Нет, просто спросила!-Ну, ладно, что ты заказывать будешь?-
Не знаю, я наверно салат!-Хорошо, я тогда тоже!-Хорошо!-сказала официантка.Спустя 10 минут нам принесли салаты.Вот такие 2 салата мы заказали с Владом:
Мы поели и Влад проводил меня до дома.★★★★★
Простите, что вчера главы не было, поэтому, сегодня, чуть позже будет ещё 1 глава.
436 слов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!