20 глава
14 июля 2017, 10:34Я позвонила Рейчел, она сразу же согласилась встретиться. Я собралась и пошла на "Красную площадь", когда я подошла, Рейчел уже стояла и ждала меня, мы с ней разговаривали , потом подошёл Джеймс.-Привет, Рейчел!-Джеймс.... А чего ты тут?-А с тобой решил поговорить!-Смысле, не понимаю, о чём ты?-Всё ты прекрасно понимаешь, что ты за фото скинула Мэри?-Какое?-Мэри, покажи!-Вот!-А это....-Зачем ты скинула, это даже не я!-А потому что, я не понимаю, почему ты выбрал её, а не меня!-Потому что она не шлюха, как ты!-Кабель!-она ударила его по щеке.-А за что ты его ударила и назвала кабелем? Он же не твой парень, тебе не изменял, вали лучше, пока я тебе все волосы не повыдерала!-Ну и пошли вы...-Ага, обязательно!Она ушла, а мы с Джеймсом пошли по домам.-Мэри...-Что?-Не хочешь прогуляться?-Это тип свидание?-Да!-Ну.... Пошли!-Куда пойдём?-Не знаю, а куда ты хочешь?-Мне всё равно!-Пошли в парк?-Пошли!Мы пошли в парк, ходили, разговаривали и фотографировал ись.-Джеймс, я пойду, домой, уберусь, почитаю, ладно?-Я тебя провожу и не спорь!-Хорошо!Мы пошли домой шли минут 20.-Ну, всё пока!-я поцеловала его в щёчку.-Пока!Я закрыла квартиру и начала убираться. Убиралась где-то 2 часа, потом пошла на кухню, заварила чай и пошла почитать книгу.После того как прочитала, решила позвонить Эшли, Эшли не отвечала ну подумала, что гуляет с Владом, пошла в гостиную, полазила в ноутбуке, потом мне позвонила Эшли.-Алло, привет, Эш, чего ты не отвечала?-Я убиралась, а что ты хотела?-Поговорить, скучно....-Мне тоже не хочешь погулять?-Не, мне лень!-Ну, ты как всегда!-Ага!-Что делаешь?-В ноутбуке лазию, а ты?-Тоже!-Хах, кароче, мне сегодня Рейчел звонила!-Что она хотела?-Хотела нас Джеймсом рассорить!-Хах, как?-Отправила фото, где какой-то мужик с девкой целуется!-Хах, вот дура!-Согласна, я потом, после того как по говорила с Джеймсом, Рейчел позвонила!-Что ты ей сказала?-Что хочу с ней встретиться!-А она что?-Она согласилась, мы встретились, поговорили, потом пришёл Джеймс и всё выяснилось! -Так из-за чего это всё?-Да, он ей тоже нравится, она не понимает, почему он выбрал меня, а не её!-Хах, я надеюсь ты её не убила?-Нет!-Ну и хорошо, ладно, пойду Владу позвоню, с ним погуляю!-Хорошо, пока!★★★★★
391 слово.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!