19 глава

14 июля 2017, 12:59

Я проснулась, пошла ванную комнату, сделала все водные процедуры и пошла на кухню, с вчерашнего дня рождения остался салатик "Долька Арбуза", я положила его на тарелку и начала есть, после того как поела, решила опять по чистить зубы..... Я почистила зубы и пошла одеваться....Я решила одеть новый наряд, который подарили мне девочки, но вместо кроссовок, туфли, а украшением будут серёжки, которые я покупала в первый день как сюда переехали и сумку, которую покупала в том году(2016)

Я оделась и стала ждать их. Ждала минут 10, потом они всё же пришли и мы все вместе пошла в кафе.-Вот наш столик!-сказал Джеймс.Мы сели и нам принесли сначала шампанское, потом салаты, а на десерт мороженое.-Эшли, я тут вспомнила, мы позавчера, не ходили в больницу!-Я знаю, я позвонила и сказала, что мы не можем, потому что у тебя день рождение, они сказали что мы можем придти в субботу!-Фух, а то я уже разволновалась!-Успокойся, лучше празднуй своё день рождение!-сказала Эшли.-А у меня есть тост!- сказал Джеймс.-Какой?-спросила я.-За твоё девятнадцатилетие!-сказал Джеймс.И мы все выпили за моё день рождение.-После какого класса ты ушла?-спросил Влад.-После 9!-ответила я.-А ты можешь только на медсестру устроится, как ты от училась на Оториноларинголога и диетолога?-По блату!-сказала я.-Ну, что ты сразу расстроилась, мы тоже с Владом по блату!-Правда?-Да!-Вот видишь Мэри, ни одни мы с тобой!-Ага, значит вам тоже 19 лет?-Ну, да!-Понятно!-Ладно, может поедим в клуб?-А, что я не против!-Поехали!-Эшли?-Ну, поехали!Мы все заказали такси и поехали в клуб.-Ого, как тут много народу, может, ребят по танцуем?-предложила я.-Да, давайте!-сказали все.Мы все начали танцевать под музыку и потом я захотела выпить, пошла к барной стойке заказала "Кровавую Мэри", потом камне начал подкатывать какой-то пацан.-Привет!-сказал он.-Пока!-ответила я.-Почему ты такая кусачая, я же с тобой по хорошему, пойдём по танцуем?-Нет, у меня парень есть!-А твой парень не узнает!-он взял меня за руку.-Отпусти, ни хочу я с тобой танцевать!-Почему?-Джеймс!-позвала его я.-Что, Мэри?-Вот это мой парень!-Ну, ладно, я тогда, лучше пойду!-Ага!-сказала я.-Мэри, пойдём по танцуем?-Медляк?-Ну, да!-Ну, пошли!Мы пошли танцевать, а Эшли и Влад уже танцевали.-Мэри, хочешь камне переехать?-Джеймс, пойми, я ни хочу ни кому переезжать, я буду жить одна!-Хорошо!Мы по танцевали, я пошла к барной стойке, ещё чуть-чуть выпила и пошла к ребятам.-Эшли, Влад, Джеймс, я домой поеду!-сказала я.-А ты доедишь, ты же на ногах даже не стоишь!-спросил Влад.-Доеду!-Так, ребят, я с ней поеду, а вы веселитесь!-сказала Эшли.-Ладно, пока девчат!-сказали парни.-Пока!-сказали мы с ЭшлиМы вышли из клуба и поехали домой....Когда мы приехали я зашла к себе в квартиру, а Эшли к себе и я сразу же уснула.На следующее утро, мне позвонила Рейчел, та самая тварь, которая меня с Эшли бесила.-Алло, привет, Рейчел, тебе что-то надо?-Да, твой, парень, Джеймс, изменил тебе, он танцевал с моей подругой!-И что он же просто танцевал!-Хах, я поражаюсь твоему спокойствию, посмотри фото которое я тебе прислала!-на этих словах она скинула.На фото было как Джеймс целует какую-то девку!Я сразу же позвонила Джеймсу.-Алло, Джеймс, как ты мне объяснишь, что ты целовал какую-то девку, вчера?-Смысле, что, мы сразу же после того как вы уехали, уехали мы!-Смотри фото!-я прислала фото.-Это не я!-А кто тогда?-Не знаю, но смотри на фото человек совсем другой одежде не в той которой был я!-И в правду, а кто это тогда?-Не знаю и с чего ты взяла, что это я, фото же сделано так, что было видно только спина пацана!-Точно, прости меня!-Да, ни чего, а кто тебе это прислал?-Рейчел!-Всё ясно, сегодня с тобой мы с ней поговорим, скажи, что ты хочешь с ней встретиться, а я через несколько минут подойду и узнаем, почему она это сделала!-Хорошо!★★★★★

Следующая глава будит завтра!Всем кто добавил мою книгу в список для чтения, большое спасибо! Кто хочет, чтобы я про рекламировала ваши книги пишите, а сейчас я рекламирую две книги: "Запутанная любовь" и "Изменения жизни к лучшему" Эти две книжки пишет user27274316 Всем приятного чтения и ещё раз спасибо, что вы меня читаете!♥♥♥♥♥

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!