18 глава

10 июля 2017, 20:17

Мы долго играли, пока нам в дверь не позвонили, это была наша с Эшли соседка, она попросила одолжить ей соли, я пошла на кухню за солью, я взяла соль и отдала её соседке, она поблагодарила и ушла, а мы продолжили играть.-Ребят, может сходим сейчас куда-нибудь?-Не, Мэри, мы пойдём все домой!-сказал Джеймс.-Эшли, а ты останешься у меня с ночёвкой?-Не, я уже много у тебя ночевала, я пойду, пока!-Пока!-с грустью сказала я.И они все меня обняли.Pov Эшли.-Ребят, вы же знаете, что после завтра у Мэри день рождение?-Да, знаем, что ты задумала?-Слушайте, Джеймс, ты купишь Мэри розы и макаруны!-Хорошо!-Влад, с тебя шарики наполненные гелием!-Хорошо!-А я позвоню всех и куплю плюшевого медведя!-Слушай, Эш, а давай ты макаруны, а я розы и плюшевого медведя?-Подожди, Джеймс, я ещё не договорила.-Слушаем!-сказали парни!-Кароче, у меня есть запасные ключи от Мериной квартиры, а у неё от моей, на всякий случай, кароче, Джеймс, позвонит Мэри и скажет, что бы подошла к"Красной площади" и что ты немного опоздаешь, звонить ты будешь с моей квартиры, как она выйдет, мы  3 пойдём в её квартиру украшать, когда украсим, Джеймс, опять позвонить и скажет, что он не смог придти, а Мэри пойдёт домой, а там уже будем ждать мы, потом через 20 минут, придут гости!-А если она пригласить всех на дверь рождения?-Это я уже об думала, все скажут, что они не могут придти в этот день, тихо Мэри звонит.-Алло...-Эшли, я приглашают тебя после завтра в среду, кароче, на своё день рождения?-Мэри, прости я не смогу прийти, я тебе потом скажу почему!-Ну, ладно, а я тогда перенесу, на следующий день!-Ни надо, отмечай именно в этот день, ладно, пока!-Пока!-Так ребят, времени мало, я начинаю всех обзванивать, а сейчас она вам будет звонить, говорите, что вы не можете придти!-Хорошо!Как я и угадала, Мэри позвонила парням, они сказали, что придти они не могут, а я пока, что обзванила наших с Мэри друзей!-Эшли, ты всех обзванила, а то Владу, надоело отвлекать Эшли!-Всё!-Влад, всё прекращай разговор!-Так ребят, не забудьте, а на следующий день, мы 4 отметим её день рождение!-Хорошо!-Всё до среды!-Пока!-Пока!*******Я обзванивала всех, но ни кто не может придти, было уже поздно я легла спать!На следующий день я позвонила Эшли, но она не брала трубку, пошла к ней, она открыла дверь, сказала, что занята, я пошла расстроенная домой, позвонила Джеймсу, спросила не хочет он со мной прогуляться, он сказал, что занят, я сбросила, потом позвонила Владу, не хочет он со мной поговорить, он вообще трубку не взял, позвонила Молли, она сказала, что она уехала, ну я расстроенная, взяла свой ноутбук и начала смотреть ужасы, ведь только они меня успокаивает!После того как я их посмотрела, посмотрела на часы, время было *21:20*, я решила лечь спать, ведь делать нечего!На следующий день было уже моё день рождения, я решила с кровати не вставать сегодня и есть даже не хотелось, я включила телевизор, потом всё таки решила поесть, пошла на кухню, приготовила картошку и начала есть, когда я поела, посмотрела на часы время *11:05*, пошла, убираться в спальне, убралась и мне позвонил Джеймс, я была рада.-Аллл, Джеймс, привет!-Привет, Мэри, не хочешь со мной прогуляться?-Хочу, дома скучно, ни кто не хочет трубки брать!-Подойди тогда к красной площади, я буду там ждать!-Хорошо, уже бегу!Я быстро оделась и пошла.Я пришла первая, ждала Джеймса, ждала минут 20, решила, что он не придёт и хотела уйти, но мне позвонил Джеймс.-Мэри, я немного опаздывают, подожди ещё минут 15 я подойду!-Хорошо, жду!Я  опять продолжила ждать, ждала минут 15, я засекла на телефоне и пошла домой.Pov Эшли.-ребят, быстрее шары вешайте, Мэри уже должна подходить!-А ты, шары разбросала по дому?-Да!-Стоп, дверь  открывается, свет выключайте, как только Мэри зайдёт в комнату, включайте музыку, первый дарит Джеймс, потом я, потом ты Влад!-Хорошо!******Я подошла к своей квартире, как только зашла, были по дому разбросаны шары, я пошла в гостиную...-Сюрприз!-крикнули ребята.-Боже мой!-слёзы из глас сами прокатились.-Тише не плачь!-сказал Джеймс.-Вы же сказали, что вы не можете придти?-Мало ли, что мы сказали, держи, с днём рождения!-сказал Джеймс и подарил цветы и коробку с макарунами!-Спасибо!-я обняла его и поцеловала.-Держи, с днём рождения!-сказала Эшли и подарила плюшевого медведя.-Спасибо!-я обняла её.-С днём рождения, держи шарики!-сказал Влад и подарил шары наполненные гелием.-Спасибо!-я обняла его.-Мэри, но это ещё не всё...-сказала Эшли.-А что ещё?-Ребята заходите!-Сюрприз!-сказали все.Оказывается Эшли обзванила всех наших с ней друзей, а то есть, Люси, Жанну, Лину и Молли!-Ура, как я рада вас видеть, я вас не видела со школы!-Мы тебя тоже рады видеть!-сказала Люси.-Это тебе от нас 3!-сказали Лина, Жанна и Люся.-Спасибо!Они подарили мне кофту, джинсы, кроссовки и платье!-А это от меня!-Спасибо, Молли!Она подарила мне мультиварку.-Обнимашки!-сказали все!-Мэри может ты нас познакомить?-Да, конечно!

*******Я(Мэри):

Молли:

Эшли:

Люся:

Жанна:

Лина:

Джеймс:

Влад:

-Приятно познакомиться!-сказали все.-Ну, что пойдёмте праздновать?-сказала Эшли.-Пойдёмте!Они оказывается всё и приготовили и торт купили!Мы отпраздновали, все разошлись, кроме Эшли, Влада и Джеймса.-Мэри, завтра в 2 часа, мы за тобой зайдём!-Хорошо, пока!-Пока!-Пока!-Пока!★★★★★★

Вот ещё  1 глава выложена, всем спасибо, что вы меня читаете!♥♥♥♥♥

909 слов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!