17 глава
10 июля 2017, 02:42Мы с Эшли пришли в гостиную, взяли ноутбук и начали искать работу. Мы искали где-то 1 час.-Мэри, давай на врачей?-А может на медсестёр?-Нет!-Ну, ладно!-Вот смотри, Врач в поликлинику!-Нет, давай на хирургов?-Нет, я не хочу!-А на фармацевтов?-Нет!-Давай, тогда просто посмотрим какие есть медицинские работы, давай?-Давай!Мы залезли на сайт и нашли профессии и что они представляют:Акушер – специалист в области гинекологии по вопросам беременности и родов, принимает роды. Анестезиолог – специальность, связанная с изучением и применением обезболивающих средств при сильных болях и шоковых состояниях. Венеролог – специалист по инфекционным заболеваниям мочеполовой системы у мужчин и женщин. Гинеколог – специалист по заболеваниям репродуктивной системы у женщин.Дерматолог- изучает заболевания кожи и слизистых оболочек человека и лечит их. Диетолог – специалист, который помогает решить проблемы со многими заболеваниями путём изменения состава и режима питания.Кардиолог-стоит на защите сердечно-сосудистой системы человека, занимается профилактикой и лечением заболеваний, с ней связанных. Логопед-помогает решить проблемы с нарушением речи. Медицинская сестра-отвечает за выполнение больным предписаний врача во время лечения в стационаре. Невропатолог – специалист, изучающий и лечащий заболевания центральной и периферической нервной системы. Нефролог-изучает и лечит болезни почек. Офтальмолог – специалист по заболеваниям глаз. Онколог-занимается изучением, профилактикой и лечением опухолей в организме человека. Оториноларинголог-занимается лечением и профилактикой заболеваний уха, горла и носа. Педиатр-изучает и лечит детские заболевания. Прозектор (патологоанатом)- делает «посмертное» диагностирование. Проктолог-изучает и лечит заболевания толстой кишки и заднего прохода. Психиатр-изучает причины возникновения расстройств психики человека и занимается их терапией. Реаниматолог-помогает людям восстановить жизнедеятельность организма во время тяжелых заболеваний, травм или в послеоперационный период. Стоматолог – специалист по профилактике и лечению заболеваний полости рта. Терапевт – это врач, занимающийся профилактикой и диагностированием заболеваний внутренних органов, основных систем жизнедеятельности организма. Травматолог-изучает и лечит последствия травм. Уролог - специалист, который изучает, проводит профилактику и лечение, часто хирургическим путем, мочеполовой системы, заболеваний надпочечников и половой системы у мужчин. Хирург – врач, лечащий заболевания и травмы хирургическим путем. Эндокринолог – врач, изучающий и лечащий железы внутренней секреции.-Мэри, смотри, тут пишут, что это ещё не полный список врачей.-Капец, сколько их ещё!-Не знаю, так какую выбераем?-Давай на.... Офтальмолога?-Не знаю, но там у меня подруга была у неё мама работала, может и работает, карочь, она офтальмолог, она глаз в руке держала!-Фу, но ты же любишь ужасы, а я нет!-Вот именно, выбираем другую.В комнату вошли пацаны.-Что делаете?-спросил Влад.-Работу ищем!-ответила Эшли.-Ну-ка, покажите какие вы нашли!-сказал Джеймс.Мы показали сайт с профессиями и что эта профессия собой представляет.-Хм, девчат, а какую вы выбрали?-спросил Джеймс-Ещё ни какую!-ответила я.-А вы какую?-Я буду работать травмотологом!-ответил Влад.-А я буду работать ветеринаром!-Вы уже нашли именно место работы?-Да!-ответили они хором.-Мой и его отец нас устроили, карочь, деньги решают всё!-сказал Влад-Ясно, то есть, вы мажоры?-спросила я.-Нет!-ответил Джеймс.-Ладно, проехали, лучше помагите нам работу выбрать!-сказала Эшли.-Хорошо!-ответили они.-Эшли, я тут подумала, давай найдём работы не одинаковые?-Смысле, мы же уже выучились на медицину, ты хочешь пойти учиться на другие профессии?-Нет, давай например, ты медиатор, а я диетолог, в примеру, давай?-Давай!-Ты на какую хочешь?-Оториноларинголог!-О я тоже хочу!-Давай тогда вместе на одну?-Давай, но я ещё буду подрабатывать диетологом!-Я с тобой!Я обняла Эшли.-Вот, что значит лучшие подруги, да, Влад?-Да, Джеймс, ведь мы с тобой лучшие друзья!Они ударились кулаками.-Ну, что Эш, будем звонить, спрашивать?-Давай, я позвоню, на Оториноларинголога, а ты на диетолога.-Хорошо.Мы позвонили, спустя несколько часов мы всё же нашли работу!-Эшли, я нашла, диетологом мы будем работать на дому, к нам будут приходить женщины, а мы им будем говорить про правильно питание, как следить за собой и так далие, то что нам говорить, нам скинут, я дала твой и мой номер телефона, тебе и мне скинут, что надо говорить.-Хорошо, я тоже нашла, завтра приходим, вот по этому адресу...., нам всё объясняют и будем работать, но сначала испытательный срок, мы будем работать под опекой глав врачей!-Хорошо, ты рада?-Да, но...-Что, но?-Детство быстро пролетели!-Эшли, я с тобой согласна, а знаешь я придумала, мальчики не хотите поиграть в прятки?-Хотим, кто будет искать?-спросил Джеймс.-Ну, я придумала, я и буду искать!-Хорошо!-И так прячтесь, 1.... 2..... 3.... 4..…. 5....., кто не спрятался я не виновата.Я пошла искать, в гостиной ни кого не было, я пошла в спальню, в спальне тоже, пошла в гостевую, в гостевой я нашла Джеймса!-Джеймс, Куку, я тебя нашла.-Это не я, тебе показалось!-Не показалось, давай вылазивай из под кровати!-Ладно, я первый?-Ага, пошли других искать!-Пошли.Мы пошли на кухню, на кухне нашли Влада.-Куку, Влад, я тебя нашла.-Ку-ку, ку-ку, я не Влад, я кукушка!-Давай кукушка, вставай из под стола.-Ладно, о Джеймс, тебя тоже нашли?-Нет, блин, сам подошёл сказал: Куку, вот я, ищишь меня, а я сам нашёлся!-Ладно.Я засмеялась.-Смотри, ржёт как конь!-сказал Джеймс.На этих словах я ударила его по плечу.-Ай, больно!-Не будешь обзываться!-Ладно, идём Эшли искать!-сказал Джеймс.-Пошли!-ответила я.-Мы пошли в ванную комнату, Эшли там не было, ну я подумала, в прихожей, но в прихожей не было, мы обошли опять все комнаты, но потом зашли в гостиную, Эшли сидела под столом и угорала над нами.-Блин, Эшли, ты меня напугала!-Хах, это я могу!-Ладно, Джеймс, ты вада!-Ага, прячтесь!Мы все спрятались и Джеймс начал всех искать, сначала нашёл Влада, потом меня и Эшли!-Влад, теперь ты вада!-Ага, прячтесь!Мы опять все побежали прятаться.Как мы спрятались, Влад, пошёл всех нас искать, сначала он нашёл Эшли, потом Джеймса, а потом уже меня.-Ну, теперь твоя очередь вводить!-Хорошо!Мы все спрятались, Эшли сначала нашла меня, но сделала вид, что не нашла(что?), нашла она Джеймса, Влада, потом пошла опять туда, где прчталась я.-Ну, что давайте теперь в какую-нибудь другую игру?-Давайте, а давайте в бутылочку?-предложил Джеймс.-Нет, потом в бутылочку, давайте в правда или действие?-предложил Влад.-Не, потом, а давайте в догонялки?- предложила я.-Место мало, давайте карты?-предложила Эшли.-Да, давайте!-ответили мы.Мы начали играть, 3 раза был дураком Джеймс, потом 1 раз я, потом 3 раза Влад, а Эшли, всё время выходила первой!-Ну, всё давайте теперь, в правда или действие!-сказал Влад-Давайте, но действия чтобы были не пошлые!-сказали мы с Эшли.-Хорошо!-ответили мальчики.Мы начали играть, сели в круг, первый был Влад!-Эшли, правда или действие?-Правда!-Я тебе нравлюсь?-Да!-Хорошо, теперь, Мэри, правда или действие?- сказал Влад.-Правда!-Тебе нравится Джеймс?-Да!-Хорошо, а теперь Джеймс, правда или действие?-Правда!-Тебе нравится, Мэри?-Да!-Ну, теперь, Джеймс, ну мы же по часовой стрелке?-Да!-ответили мы.-Хорошо!-Эшли, правда или действие?-Правда!-Тебе Влад понравился с первого взгляда?-Нет, потом, когда я его получше узнала!-Хорошо, Мэри, правда или действие?-Действие!-Ты должна меня поцеловать!-В щёчку?-Нет, в губы!-Ладно!....-Влад, правда или действие?-Правда!-Тебе нравится Эшли?-Да!-Ну, всё, теперь Мэри!-Хорошо!-Эшли, правда или действие?-Действие!-Выйди на улицу и крикни "Я люблю Влада!"-Хорошо!Эшли вышла на улицу и крикнула, что она любит Влада, а мы всё это смотрели с окна.-Так, теперь Джеймс, правда или действие?-Действие!-Налей в воду в воздушный шарик и с брось с окна!-Ладно, а где шары только взять?-Вот!Джеймс, набрал воду и сбросил с окна, хорошо, что под окном ни кого не было.-Хм, Влад, правда или действие?-Действие!-Поцелуй Эшли, в губы!-С радостью!Он поцеловал Эшли.-Эшли, твоя очередь!-Отлично, теперь молитесь!-Мэри, правда или действие?-Правда!-Джеймс, тебя бесил?-Да, иногда!-А сейчас?-Редко уже!-Джеймс, правда или действие?-Действие!-Поцелуй Мэри, в губы!-Придательница!-сказала я Эшли.-А сама то!Джеймс поцеловал меня.-Влад, правда или действие?-Действие!-Блин, я не знаю, что придумать..... Выйди на улицу, подойди к любому прохожему и скажи"Я жёлтая курочка, кокококо!"-Хорошо!Он вышел на улицу подошёл к какому-то похожему и сказал: "Я жёлтая курочка, кокококо!"А прохожий на это ответил:"А я думал петух, ну раз курица, яйца высиживай, кококо, блин!" На этих словах мы дико заржали.-Ну как?-спросил Влад.-Отлично!Мы все начали ржать.Мы долго играли, пока нам в дверь не позвонили, это была наша с Эшли соседка, она попросила одолжить ей соли, я пошла на кухню за солью, я взяла соль и отдала её соседке, она поблагодарила и ушла★★★★★
Ребят, теперь я буду писать в конце книги, сколько слов написано, не спрашивай те зачем, сама не знаю, захотелось!♥♥♥♥♥
1429 слов.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!