16 глава

10 июля 2017, 02:08

Я проснулась, на кухне уже вкусно пахло.-Эшли, во сколько ты встала?-В 9:00!-А сейчас сколько?-11:00!-Капец, как думаешь мальчики уже проснулись?-Не знаю, я пойду их разбужу, а ты разложи еду по тарелками!-Хорошо!Эшли ушла....Pov Эшли.-Мальчики подъём!-Хорошо, через 5 минут!-пробубнели они.-Хорошо, ладно, Мэри уезжает!-Куда?-Так, один, поднялся, Влад, всё можешь спать, я уезжаю!-Куда?-Отлично, поднялись, мы ещё ни куда не уезжаем!-Смысле, а вы уезжаете?-спросили они.-Возможно!-Ладно, мы встаём!-Идите в ванну-Хорошо, я чур первый!-сказал Влад.-Ладно, смотри не утопись!-Обязательно.-Хах, вы как дети, ладно я пойду, как примите душ, приходите, будем кушать!-Хорошо.-ответили они......Спустя 10 минут, Эшли вернулась.-Ну, что будут они есть?-Ага, я ели их разбудила, пришлось сказать, что мы уезжаем!-ответила Эшли.-Но, мы ведь и в правду собираемся уезжать или уже нет?-Не знаю, давай с ними поговорим?-Давай!Через 40 минут пришли пацаны.-Наконец-то, садитесь есть и мы вам должны кое что сказать!-сказала Эшли и подмигнула мне.-Хорошо, что?-спросил Джеймс.-Ну, вы же знаете, что мы жили Санкт-Петербурге, так вот, мы думаем уехать туда работать и жить, навсегда!-сказала я.-Почему?-спросили мальчики.-Ну, просто, в наш родной город!-Может вы останетесь?-спросил Влад.-Да, оставайтесь, вы тут хорошую работу найдёте, если, что я помогу!-сказал Джеймс.-Мэри?-посмотрела на меня Эшли.-Что, а я то в чём виновата?-Может останемся, квартиры у нас есть, работу мы и тут найдём, если не найдём, нам мальчики помогут, я думаю найдём врачей же не так-то и много!-сказала Эшли.-Смотри сама, если ты останешься, то и я останусь!Мальчики посмотрели на нас.-Оставайтесь, как мы без вас будем, мы же любим вас!--сказали они хором.Мы с Эшли переглянулись.-Мы остаёмся!-сказали мы хором.-Ура!-мальчики подошли к нам и поцеловали.-Джеймс, что я говорила, по поводу поцелуев?-Ну, тебе же нравится когда я тебя целую!-Нравится!-Вот, всё, Эшли же ни чего не сказала, когда Влад её поцеловал.-Ты опять начинаешь?-ответила я Джеймсу.-Нет, извини.Я взяла скалку и подошла к нему, он подумал, что я его ударю, а я поцеловала его в щёчку.-Ладно, Джеймс, ты меня тоже извини!-... Я подумал, что ты меня ударить этой скалкой хочешь!-Вот, я взяла скалку что бы ты так и подумал, а я хоп и поцеловала тебя.-Ладно....-Ладно, садитесь есть, а то пока мы с вами разговаривали еда наверно уже остыла!-Я уверен, что нет!-сказал Влад-Ладно ешьте, а мы с Мэри, будем искать работу!-А вы есть не будете?- спросил Влад.-А мы уже поели, пока вы душ принимали!-Ну, ладно! -ответили пацаны.....Мы с Эшли пришли в гостиную, взяли ноутбук и начали искать работу.....★★★★★★

А вот, что было потом вы узнаете завтра!♥♥♥♥♥

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!