15 глава
8 июля 2017, 17:25После того как мы поговорили с парнями, мы с Эшли пошли домой....Мы подошли к нашим квартирам, Эшли пошла к себе, а я к себе.Я решила одеть, серую кофту, джинсовую куртку, ласины и чёрные туфли.
Pov Эшли.Я решила одеть платье и чёрные туфли.
......Я вышла из квартиры и поступала в дверь Эшли, Эшли, сразу же открыла и мы пошли, мы шли по времени, когда пришли парни уже стояли и мы сразу же пошли в кафе.-Девчат, вы классно выглядеть!-сказал Влад.-Я с ним согласен, вы просто чудесным!-сказал Джеймс.-Спасибо, вы тоже отлично выглядите!-ответили мы с Эшли.Мы заказали еды и начали жрать, потом мальчики заказали шампанского, мы выпили, потом заиграла медленная музыка и к нашему столу, подошли 2 пьяных пацана.-Здравствуйте, можно вас пригласить?-обратились они камне и к Эшли.-Нет, у них уже есть напарники!-ответил им Джеймс.-А мы у них спрашиваем, а не у вас!И тут Джеймс и Влад поднялись.-Пойдёмте поговорим?-спросил Джеймс.-Так, стоп, ни каких поговорим, а вы мальчики, идите, мы с вами танцевать не будем!-ответили мы с Эшли.-Ну, как хотите.Они ушли...-И так, что это было?-Ни чего!-ответил Джеймс.-Ну, раз ни чего, пойдём по танцуем?-Пошли!-Эшли, пошли по танцуем?-Пойдём!Мы все пошли танцевать, когда медленная музыка закончилась мы сели обратно за столик, к нам под сели всё те же парни.-Девушки, пойдёмте по танцуем, потом мы вас угостим коктейлем!-Мы ни хотим танцевать!-ответила я.-Почему?-на этих славах он взял мою руку.-Отпусти, придурок!-Пошли танцевать!-Она не хочет с тобой танцевать!-ответил Джеймс.-А мне всё равно!На этих словах Джеймс ударил его и началась драка.-Джеймс, хватит, прекрати!-Влад, успокойся, хватит вам драться!Спустя 10минут у нас не получилось их успокоить, а у охраны получилось и мы их повели камне домой.......-Мэри, где у тебя аптечка?-Вот, держи!-Спасибо.-Джеймс, ну и зачем ты начал эту драку?-Он приставал к тебе!-Ну, я же могла достать из сумки электрошокер!-Ну, если бы ты ударила его электрошокером, то кто-нибудь вызвал бы полицию, я решил лучше ударить его.-Всё ясно, сильно больно?-Уже нет!-Ладно, сегодня, будешь ночевать у Эшли в квартире, в гостевой комнате, а Влад, в Эшлиной комнате!-Хорошо, спасибо, Мэри!-Всегда пожалуйста, а сейчас потерпи будет немного щипать!-Хорошо!-Я тебе об работала раны, теперь некоторые зелёнкой замажу!-Ладно!Pov Эшли и Влада.-Влад, ну зачем ты полез в драку?-Заступился за тебя!-Спасибо, но в следующий раз в драку не лезь, я же могла достать из сумки баллончик!-Ну, хорошо, что ты его не достала, а то вдруг кто-нибудь вызвал бы полицию!-Ладно, сильно больно?-Не очень!-Потерпи, сейчас обработал раны и некоторые зелёнкой замажу, а то пацан дрался как девчонка!-Согласен!-Ты сегодня у меня в квартире переначуешь!-Хорошо!......-И так мальчики, можете идти в квартиру Эшли!-А где вы будете?-А я и Эшли будем в моей, Эшли будет в гостевой комнате, а я в спальне!-Ну, ладно!-сказали они.-Кстати, мальчики, полотенца для гостей я уже повесилась!-Хорошо, Эшли, спокойной ночи!-ответили мальчики.-Спокойной ночи!-сказали мы.★★★★★
Вот и ещё 1 глава закончилась, хотите узнать как выглядят Эшли, Мэри, Влад и Джеймс? Пишите, буду ждать!♥♥♥♥♥
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!