14 глава

8 июля 2017, 17:26

*6:00*Я проснулась, пошла в ванную комнату, сделала все процедуры, пошла на кухню приготовила еду и пошла всех будить.-Эшли, подъём я уже еду приготовила!-Встаю, я сначала к себе в квартиру, приму водные процедуры и приду...-Хорошо, а я пойду, пока, что мальчиков разбужу!-Хорошо!Эшли ушла к себе в квартиру, а я пошла в гостиную комнату, где спали парни.-Влад, Джеймс, подъём!-Ещё минуточку!-пробубнели они.-Нас грабят!-решила пошутить я.-Пускай грабят!-пробубнел Джеймс.-А, ну значит, вы и есть не хотите, ну ладно...-Встаём!-сказали они.-Так, постель скрутите и положите на 1 сторону, я потом соберу и уберу, но сначала постираю!-Хорошо!-Так, потом идём есть!-Хорошо, а где Эшли?-спросил Влад.-Пошла к себе в ванную комнату!-Она придёт?-Придёт, не волнуйся, Влад!-Ну, хорошо.Я пошла на кухню, поставила тарелки, кружки.В квартиру вошла Эшли...-Я пришла!-Хорошо, Эш, иди есть!-Хорошо!Мальчики тоже подошли и мы начали все вместе есть, после того как поели, пошли в университет!-Ну, всё вам в ту сторону, нам в ту!-Почему?-Сегодня мы сдаём работы!-Точно, ладно, пошли, Влад!-Пошли!...-Мэри, что у вас происходит?-Что?-Джеймс, сегодня весь день какой-то грустный...-Не знаю, спрошу у него!-Хорошо!После сдачи экзаменов-Ну, что, получила зачёт?-Ну, как тебе, Эшли, сказать?-Нет?-Да, получила, вот зачётка!-Молодец, а я...-А ты?-Да!-Пойдём пацанов найдём?-Пойдём!Мы шли к их кабинету и увидели, что возле Джеймса крутится какая-то девка, ну я подошла...-Привет, Джеймс, ну получил зачётку?-Да!-Молодец, я обняла его!-Джеймс, а кто эта девка?-спросила она.-Это моя девушка, а вот ты тут не к месту!-Козёл!-Согласен.-Молодец, Джеймс!-Я знаю, а ты получила зачётку?-Да!-Классно, может сегодня все вместе сходим отметим?-Пошли, а где Влад?-В кабинете ещё!-Понятно, пошли пока что к Эшли?-Пойдём!.....-Эшли, Влад ещё в кабинете!-А, а то я подумала, что он ушёл уже!-Нет, вот он идёт, ну что получил?-спросил Джеймс.-Да, а вы?-Да!-промямлили мы.-Может сходим сегодня все вместе отметим?-спросил Влад.-Да!-ответили мы.-Ну,во сколько пойдём?-Давайте в 15:30?-спросила Эшли.-Давайте, я не против!-сказал Влад.-Давайте, я тоже не против!-сказала я.-И я не против, давайте!-сказал Джеймс.-Ну, ладно потом встретимся, пока!-Пока, Джеймс, стой, нам надо поговорить...-Хорошо!-Джеймс, чего ты такой грустный сегодня?-Я волновался!-А, ну тогда ладно...-А ты о чём подумала?-Не знаю даже!-Ну, ладно, потом встретимся, пока, тебя проводить?-Ни надо, я сама дойду, тем более я иду с Эшли, к нам ни кто не подойдёт!-А ты электрошокер брала?-Да!-Ну, тогда я спокоен, до встречи!-Ага!★★★★★★★

А что было потом узнаете завтра!♥♥♥♥♥

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!