13 глава
6 июля 2017, 18:22Pov Мэри.Я проснулась и позвонила Эшли.-Привет, Эшли, доброе утро, ты идёшь сегодня в университет?-Да, конечно, я уже еду готовлю!-А, а я только проснулась!-Вставай, а то опоздаешь!-Встаю!Я кинула трубку и пошла в ванну... Я сделала все водные процедуры и пошла на кухню, сделала по быстрому бутерброды, перекусила и пошла собираться. Я оделась, вышла из своей квартиры, а Эшли из своей и мы пошли, на улице нас ждал Джеймс и Влад.-Привет, парни!-сказала Эшли.-Привет, девчат!-сказал Влад.-Привет, привет!-сказала я.-Привет, девушки, ну что пойдёмте?!-сказал Джеймс.-Пошлите!-сказали все хором.Мы пришли в университет, как все сразу захлопали, а мы 4 выпучили глаза.-Эшли, Мэри...- сказала с радостью Элли.-Что?- сказала я и Эшли.-Это, я рассказала всему университету, что вы меня спасли...-Зачем?-сказала я.-Просто!Джеймс взял меня за руку и повёл к кабинету, а влад Эшли.-Мэри, Эшли, может вы нам объясните?-сказал Джеймс-Ну, кароче после того как мы с тобой по гуляли, я пошла домой и увидела каких-то 2 придатков, которые приставали к Элли, ну потом 1 камне начал подходить и тут я ударила его электрошокером, а второй убежал!-ответила я.-А теперь ты Эшли!- сказал Влад.-Ну, начало так же как и у Мэри, я, кароче, увидела, что к Элли, пристают 2 пьяных придурков. Они подумали, что это опять Мэри и говорили про её электрошокер, но у меня же его нет, за то у меня был баллончик газовый и я пшикнула им в лицо, они пообещали, что больше не будут приставать!-Девчат, а вы понимаете, что это опасно, а если бы к вам начали приставать?-сказали парни в один голос.-Капец, мальчики, но нам же не 5 лет, а 17!-сказала Эшли.-Вот именно, что 17, а не 18, поэтому, теперь мы вас будем до дома проважать и ни каких нет!-сказал Влад.-Джеймс, а если мы с Эшли 2 гулять будем, нам вас звать, что бы вы нас проводили?-Да!-сказал Джеймс.-Я, понимаю, что ты волнуешься, но так ни надо, я не пятилетний ребёнок, которому нужен присмотр!-Я, твой парень и пока мы с тобой встречаемся, я буду за тобой присматривать!-Раз так, мы расстаёмся!-сказала со злостью я и пошла в кабинет.***********Pov Эшли.-Джеймс, зачем ты так сказал, Мэри, легко разозлить и если она сказала, значит всё капец!-сказала я(Эшли)-Эшли, скажи, что я не так сказал?-Джеймс, она очень сложный человек, нельзя ей говорить, что будешь за ней присматривать, ей не 5 лет, её это сильно раздражает, надо же ей хоть 1 отдыхать от тебя, а то она тебя разлюбить и больше ни когда не полюбит!-Блин, а что мне теперь делать?-Я скажу, но сначала, я с ней по говорю, но сейчас лучше её не трогать, а то матов не отберёшься!-Хорошо!Джеймс ушёл....-Влад, я надеюсь, что за мной ты присматривать не будешь?-Нет, а то ещё меня бросишь!-Вот и правильно!Я обняла его.-Ладно, пойдём успокаивать Мэри?-Нет, сейчас её лучше не трогать, пусть успокоиться!-Хорошо!После занятий......Я вышла из кабинета и увидела Эшли, которая подходила камне вместе с Владом.-Мэри, стой!-Стою!-Чего, ты так разозлилась?-спросил Влад.-Да, пошли вы все, я не злилась ни на кого, я не люблю, когда со мной разговаривают как с маленькой!Я пошла дальше.....-Влад, зачем, ты у неё это спросил?-Хотел узнать!-Ладно, но на глаза пока что ей не попадайся и Джеймсу скажи, я вам позвоню, когда она успокоится!-Ладно, хорошо, пока, Эш.-Пока......-Мэри, подожди...-Что?-Успокойся, он не хотел!-Эш, ты же знаешь, что меня бесит, а они нет, так почему ты им не сказала?-Сказала, но Влад, сглупил...-Ладно, но их я видеть ни хочу, а то ещё что-нибудь ляпнут, а я нечаянно их убью...-Хорошо.Оставшуюся дорогу мы шли молча.-Эш, может зайдёшь камне, чайку попьём?-Да, с удовольствием!Мы зашли в мою квартиру и пошли на кухню.-Какой чай будешь?- спросила я.-Любой, на твой вкус!-ответила Эшли.-Зелёный сойдёт?-Да!.....Мы начали пить чай.-Мэри, у меня вопрос, только не убей меня!-Ладно, тебя уже точно не убью.-Ты на Джеймс обиделась из-за того, что он сказал?-Да, я ни хочу, чтобы за мной присматривали!-Хорошо, а ты Джеймса любишь?-Теперь уже не знаю!-А ты его любила?-Ни то, что любила, он мне нравился!-А сейчас, хоть чуть-чуть?-Да!-Ты будешь с ним встречаться?-Нет!-Почему?-Он будет за мной присматривать!-Не будет, я уверенная!-Если не будет, тогда буду!-Хорошо, можно он к тебе придёт сейчас и Влад тоже?-Можно.-Мальчики заходите!-крикнула Эшли.-Прости, Мэри!-сказал Влад и подарил мне макаруны.-И меня Влад, ты тоже прости, я немного разозлилась и ляпнула!-Да, ни чего!-он улыбнулся.-Мэри....-Что, Джеймс?-Прости, меня, я не буду за тобой присматривать как за маленьким ребёнком, давай опять встречаться, кстати эти розы тебе!-Спасибо, но нет, встречаться мы не будем!-Почему?-Мы ведь и так встречаемся!- я улыбнулась-А ты же сказала, что мы расстаёмся?-А ты хотел расстаться?-Нет!-Тогда, молчи, а сейчас обнимашки....Мы все обнялись.-Давайте,в честь применения пойдём в кино?-сказал Джеймс.-Я ни пойду, надо готовиться, ведь завтра задача работ!-ответила я.-Точно, давайте тогда готовиться, а сходим потом послезавтра!-ответил Влад.-Да!-ответили все мы.Мы готовились 3 часа, потом, все собирались домой, но на улице была ночь!-Мэри, можно мы сегодня все у тебя переночуем?-Давайте, я не против, значит, такой расклад, Эшли идёт спать в гостиную, Влад и Джеймс в гостиную, а кто-то из вас мальчиков будет спать на раскладушке, потому что вдвоём вы не вместитесь на один диван, а на раскладушке будет спать Джеймс, это будет моя месть!-Хорошо!-он улыбнулся Я принесла раскладушку растелила всем постель и все легли спать.★★★★★
Эта глава получилась не очень то и интересной, но всё же, я буду стараться писать такие главы, что бы вам они нравились, следующая глава будет завтра!♥♥♥♥♥
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!