12 глава
6 июля 2017, 17:09Я пошла домой и увидела как к нашей одногруппнице пристают какие-то пьяные подростки.-Отпустите её!- сказала им я.-Мэри, спаси меня...-Заткнись!-крикнул один из этих ублюдков.-Ни кто ни смеет затыкать рот, у нас есть права на прикосновенность!-ответила я.-Смотри, у нас защитница есть!-сказал 2.-Согласен, крошка, а ты чего одна, не боишься?-Кого мне бояться, было бы кого!-Возьми её и поведём их домой к нам!-Хорошо!-он начал камне подходить.Я незаметно достала из сумочки электрошокер в виде фонарика.
-Ты даже назад не будешь отходить?-Нет, зачем мне это!Он взял меня за талию и хотел положить себе на плечо, но я ударила его электрошокером.-Отпусти её или с тобой будет тоже самое!-Хорошо, хорошо, только не злись!Он отпустил её и быстро убежал.-Ты в порядке Элли?-Да, спасибо тебе большое, Мэри!-Да, не за что!-Ладно, я пойду домой!-Я провожу, а то вдруг опять кто нибудь при станет!-Нет, спасибо ни надо, вот мой дом!-А, ну ладно, а ты их знаешь?-Нет!-Ладно, иди, пока!-Пока и спасибо тебе, большое спасибо!-Да, не за что!Она меня обняла и ушла, домой!Я пошла домой. Когда я пришла на улице уже было темно. Я легла спать. На следующий день я проснулась из-за того, что мне позвонили, это был Влад.-Привет, Влад!-Привет, Мэри.-Открой мне дверь, а то я звоню в домофон, ни ты, ни Эшли мне не открываете!-Может, она не открывает из-за того, что спит?-Возможно, так ты мне откроешь подъезд?-Ладно!Pov Эшли и Влада.Мне позвонили в дверь, я пошла открывать.-Кто там?-Эшли, это Влад!-Открываю!-Привет, Влад!-Привет, Эшли, пройдём на кухню?-Пошли!Мы сели за стол!-Это тебе, Эшли!-Ой, спасибо, как ты узнал, что я люблю мороженое?-Секрет, вот и букет цветов, тоже тебе!-Спасибо большое, а что ты хотел мне сказать?-Эшли, я люблю тебя, будь моей девушкой!-Влад, это так неожиданно, я подумаю!-Я не смогу долго ждать!-Ладно, я согласна!Я его обняла.-Эшли, я так рад, пойдём прогуляемся?-Это тип свидание?-Ну, тип того!-Хорошо, ток я пойду переоденусь!-Хорошо, жду!Я пошла в спальню.Отдела я розовую юбку, серую кофту, кроссовки!
-Ого, Эшли, тебе идёт!-Спасибо, ну что пойдём?-Пошли!Мы вышли из квартиры и я закрыла её на ключ.-Куда пойдём?-спросила я.-Я думаю на пикник, на пляж?-Пошли.Мы шли минут 15, когда пришли, Влад растелил покрывало, оказывается он знал, что мы пойдём сюда.-Влад, ты не перестаешь меня удивлять!-Я тебя буду удивлять всегда, раставь пока я буду жарить шашлыки пластмассовые тарелки и стаканы!-Хорошо!Я расставила стаканы и тарелки, а он готовил шашлыки.....Он приготовил и мы начали есть....Мы поели...-Влад, вкусные были шашлыки, а я взяла ещё 2 морожена, для тебя и меня!Вот держи!-Спасибо, это то мороженое, которое я тебе подарил?-Да!-Спасибо, но это же тебе я подарил!-И что?Он придвинулся камне и поцеловал.-Тебе понравилось или нет?-Понравилось, но так неожиданно ни надо!-Хорошо не буду, больше так!-Хорошо!Мы целый день разговаривали, потом пошли домой, Влад хотел меня проводить, но я на отрезок отказалась!Я пошла домой и тут я увидела что к Элли пристают 2 пьяных парня.-Отпустите её!-Опять ты!-Смысле, опять я?-Рик, это уже другая тёлка!-Эшли, спаси меня!-Не бойся, Элли!-Рик, иди возьми ту, утой не должен быть электрошокер, в виде фонарика!Их слова меня чего взбудоражил и тут я вспомнила, что у Мэри есть такой электрошокер!-Вы правы у меня нет электрошокер, зато есть газовый баллончик. Я пшикнула им в лицо.-Ты дура, больно, глаза...-Я не дура, а вы дебила, Элли, можешь идти домой!-Спасибо!-Пожалуйста!-А вы, только попробуйте к ней ещё подойти!-Хорошо, но не трогайте нас!-Хорошо!Я пошла домой, когда я пришла домой, я крепко заснула!★★★★★★
Ребят, простите, что вчера этой главы не было, поэтому, сегодня будет ещё одна глава!♥♥♥♥♥
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!