11 глава

10 июля 2017, 14:05

*8:30*Я встала и пошла в ванную комнату, сделала все водные процедуры и пошла на кухню, я приготовила яичница и чай с тостером.*9:20*Я пошла одеваться и мне пришло сообщение.-Мэри, привет, я не смог вчера Эшли предложить встречаться, поэтому наш с тобой план я перенесу на завтра, ладно? -Хорошо, Влад, ты мне мог даже это не писать, я уже поняла, что ты не смог предложить Эшли вчера встречаться, ладно, я пойду одеваться, мы с Джеймсом идём в кино!-Он  пригласил тебя на свидание?-Нет, просто как друзья идём в кино!-Понятно!-Ладно, всё до встречи!Я пошла одеваться, одела чёрную кофту, куртку, чёрные рваные штаны и чёрные туфли.

После того как я оделась я позвонила Джеймсу, Джеймс, уже подходил к моему дому и мы пошли в кино.Мы смотрели ужастик "Мама"Там были страшные моменты, поэтому я иногда от ужаса орала.После кино, мы пошли в кафе, он куда-то ушёл и через минут 15 вернулся.-Мэри, это тебе, ты будешь моей девушкой?Он подарил коробку с ленточкой, в коробке лежали красные розы, мои любимые конфеты и макаруны, всё как я люблю.

-Джеймс, спасибо большое, можно я подумаю?-Подумай, минут 5, а то я умру от ожидания!-Ладно, я согласна!-я улыбнулась.-Ура!-он меня поцеловал.-Обязательно надо было целовать?-Обязательно!-он сделал невинные глазки.-Ладно, куда пойдём?-Хочешь в парк?-Пошли!Он взял меня за руку и мы пошли в парк.-Мэри, пошли на аттракционы?-Пошли!Мы пошли на "Колесо обозрения".-Какой хороший от сюда вид!-Ага!Он при обнял меня за талию.-Мэри, а если бы тебе Фил подарил тоже самое, что и я, то ты бы согласилась с ним встречаться?-Нет, он не в моём вкусе!-А я?-Ну, не знаю!-Смысле, ты встречаешься со мной только из-за того, что я подарил, что ты любишь?-Нет, конечно!-я его поцеловала в щёчку.-А в губы?-Неа, сегодня только 1 свидание!-я  улыбнулась.-Ну, ладно, так, у нас же был с тобой первый поцелуй?-Так, это ты меня целовал, а не я тебя!-Ну, значит, я тебя ещё поцелую!-Не, в этот раз!Мы вышли из кабинки.Целый день мы гуляли, разговаривали.-Ладно, я пойду, пока Джеймс!-Пока!Я его обняла.-Стой, ты забыла свою коробку!-Точно, спасибо.Я взяла коробку и хотела уйти, но он взял мою руку и поцеловал.-Тебе понравилось?-Да, но больше так не целуй, а то я могу пощёчине дать!-Хорошо, пока!-Пока!Я пошла домой и....

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!