10 глава

3 июля 2017, 19:08

В дверь позвонили....-Кто там?-Это Влад!.......-Привет, Влад!-Привет, Мэри, у меня вопрос к тебе.... Можно я пройду?-Да, конечно, проходи!Мы пошли в гостиную.-Мэри, мне нравится Эшли, но я не знаю как ей признаться, подскажи....-Хм, надо подумать!-Ну, у меня ни разу не было девушки, поэтому я не знаю, как предлагать девушке встречаться!-Влад, Эшли, очень сложный человек, поэтому приди к ней, подари букет и мороженое!-А может коробку конфет?-Можешь и коробку, но лучше ей подари мороженое, так она тебе точно не откажет!-Спасибо, Мэри, а почему ты Джеймсу отказала?-Ну, я пока что ни хочу встречаться ни с кем!-А он тебе нравиться?-Средне, 50\50!-Ладно, я ей, завтра признаюсь, спасибо, я пошёл!-Пока, только Джеймсу не говори ничего!-Хорошо, пока!Pov Мэри и Джеймса.Мне позвонили в дверь!-Кто там?-Джеймс!...-Привет!-Привет, Эшли, можно я у тебя спрошу?-Да, конечно, спрашивай, но сначала пройди в гостиную!......-Что ты хотел спросить?-Кароче, дело такое, я предложил Мэри встречаться.....-Ураааааа, поздравляю вас!-Дай я договорю, но она отказала!-Хм, она может!-Посоветуй мне, что мне надо сделать, чтобы она согласилась встречаться?-Ну, я не знаю, но она любит розы, я точно знаю, и шоколад, и ужасы!-Я понял, я приглашу её в кино, мы посмотрим его, потом я подарю цветы и коробку шоколада!-Точно, ты молодец, удачи!-Спасибо, пока!-Пока!*********Pov Мэри.Влад, ушёл и мне пришло сообщение!-Мэри привет, извини, у меня не получается к тебе прийти, я завтра к тебе точно приду!-Хорошо, Молли, не переживай, когда сможешь, тогда и приходи!-Хорошо!-Молли, как там в университете?-Всё отлично, но без вас скучно, совсем чуть-чуть осталось и последние сдачи экзаменов!-А вы уже, что нибудь здавали?-Нет, ещё, только подготовки!-А, спасибо, ладно, я пойду убираться, пока!-Хорошо, пока.Я пошла убираться в квартире, сначала убрала, прихожую, потом, кухню, потом гостиную, гостевую, спальню, ванную комнату и пошла отдыхать! Как сразу постучали в дверь!-Кто там?-Джеймс!......-Привет, ещё раз.-Привет!-Слушай, Мэри, не хочешь завтра со мной в кино сходить?-Прости, нет, камне завтра Молли придёт!-А после завтра?-А нам уже после завтра в университет!-Нам, ни надо после завтра в университет, а потом уже выходной, вот после выходного, нам и идти!-Ладно, я согласна на после завтра!-Отлично, я знаю, что ты любишь ужасы, мы пойдём на них!-Ура, стоп, откуда ты знаешь, что я люблю ужасы?-Инстинкт!-А, я знаю имя этого инстинкта, Эшли!-Ну, да, не злись, на неё!-Ладно, я на неё не злюсь, я даже рада, что она сказала тебе, а то пригласил бы на какую нибудь мелодраму!-Эх, согласен, обычно в кино, все девушки любят мелодрамы!-Это в кино, а мы не в кино и я не все!-Ладно, ну так ты согласна?-Да!-Ладно, я пойду....-Если хочешь останься, посмотрим с тобой, что нибудь....-Ты серьёзно?-Нет, блин, шучу, раз ты не хочешь, можешь идти!-Не, я хочу, но дел много!-Хорошо, пока!Он обнял меня.Время уже 20:03.И я решила пораньше лечь спать.На следующий день камне пришла Молли.-Привет, Мэри!-Привет, Молли!Я её обняла.-Как у тебя дела?-спросила Молли.-Нормаль, а у тебя?-Тоже!-Как у вас с Максом?-Всё отлично, после того как мы расстались!-Смысле из-за чего?-Да, я шучу, у нас. Всё отлично!-Фух, а то я уже думала его убить...-Не, ни надо, он мне ещё живым нужен!- Шучу, вы отличная пара!-Слушай, вот тебе тоже уже пора найти парня, а то всё одна, да одна!-Молли, кароче, мне уже предложили встречаться!-Кто?-Фил и Тим!-О, отличная вы пара, были бы с Тимом, слушай, его отец, называет Джеймс, вот я так думаю, что он нам всем врёт!-Когда, нибудь, я тебе расскажу, но пока что я ему пообещала!-Смысле, кстати, а кто такой Фил?-Фил, это фальшивый мой брат, который был агентом у бандитов, которые хотели меня убить или...., ну ты поняла!-Капец, и что дальше?-Он, ударил, меня чем-то по голове и я отключилась, очнулась я только сегодня, рано утром в его машине, он меня отвёз к ним!-И...-Ему заплатили деньги, а меня отвели в подвал!-Ну, что дальше?-Вошли, гопники, которые к нам с Эшли приставали, развезали мне руки, потом я уже не помню, но помню, что Фил, ворвался и сказал, что бы меня не трогали, ему сказали, что будут драться на ножах...-Вот придурки, давай дальше!-Ему дали нож, но он им не пользовался, а бил одного из них и добил до такой степени, что один из гопников откинул копыта!-Молодец! А что бондиты?-Они до того, как началась драка сказали..." Кто проиграет, тот умирает, кто выиграет, тот делает с ней всё что захочем"!-Вот уроды, молодец Фил!!!-Согласна!-Ты хоть его поблагодарила?-Да, он мне ещё встречаться предложил, но я отказалась, он не в моём вкусе!-Эх, Мэри, найди ты уже себе парня!-Хорошо, Молли, найду!Целый день мы с ней разговаривали, смотрели кино!******-Ладно, Мэри, я пойду уже поздно!-Хорошо, пока!Мы обнялись.*22:31*Вот прошёл ещё один день, на следующий день мне идти с Джеймсом в кино.★★★★★★

А вот, что будет дальше, вы узнаете, завтра!!!!♥♥♥♥♥♥♥

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!