9 глава
10 июля 2017, 13:54Я прятала биту, как меня ударили по голове и я отключилась......Pov Фила.Я взял у неё на кухне скалку и пошёл к ней в комнату, она что-то прятала. Я подошёл к ней и ударил её по голове, она отключилась и я позвонил боссу.-Да, босс, это я Фил, эта девчонка у нас!-Отличная работа, везите её к нам, да, кстати она действительно поверила, что ты её брат?-Да, но её дружок кажется понял, что я ни какой не брат, но всё равно ушёл!-Хорошо, везите, будет знать как бить моих друзей!-Так, стоп босс, так она ни кого не убила?-Нет, не убила!-Вы же мне сказали...-Мало ли что я сказал, вези её сюда и ты получишь свои деньги!-Хорошо!Я отключился, бедная девчонка, как я мог поверить ему, может ещё не поздно? Да, нет, какая она милая когда спит, так Фил не влюбляйся, у тебя в сумке верёвка свяжи её и вези к боссу! Как мне её жалко!Pov Мэри.Я очнулась в машине, я была связанная, но рот мне не залепили!-Где я?-Ты в машине!-Фил, я так и знала, что ты врун, развижи меня!-Нет, милая, тебя босс развяжает, а вот кстати и он!-Здрасте, сэр!-Ага, где она?-Вот!-Хорошо, вот деньги, вы свободны!-Спасибо, сэр, но что с ней будет?-Вам этого знать не обязательно!-Ладно....-Ребята берите её и в подвал!-Есть сэр!*********Я сюжу в тёмном подвале ни кого нет, но дверь открылась и зашли те 2 гопника, которых мы тогда все вместе побили!-Привет, помнишь нас?-Как мне таких уродов забыть, конечно помню!-Смотрика, а язычок острый, мне она нравится!-А ты мне нет!-Ничего страшного!-А ну как, есть ли у тебя парень?-Нет, но ты им ни когда не будешь!-Это мы ещё посмотрим!Он развязал мне руки.-Спасибо, что развязал, я пошла, пока....-Нет, стоять, сначала, ты скажешь где твоя подруга, а потом мы так уж и быть тебя отпустим!-Я ни чего вам не скажу, хоть пытайте или ещё лучше убейте, но вы ни чего не узнаете!-Ладно, сама напрасилась, эй ты, неси сюда нож!И тут в подвал ворвался.....-Не трогай её!-А тебе какая разница, ты получил свои деньги, вали от сюда!-Вот все деньги, не трогай её!-Фил, это ты, значит ты ни такой как они!-Да, не бойся!-Фил, уйди с дороги, какая тебе разница на неё?-Она мне нравится!-Раз так, то давай честную битву, кто проиграет тот умирает, а кто выиграет тот решает, что с ней делать, идёт?-Идёт!Филу дали нож, где-то 20 минут они дрались, пока Фил его не убил, но не ножом, он его избил!-Ну, всё, Мэри, пойдём?-Пошли, а что будет с остальными?-Я вызвал полицию, их заберут в тюрьму!-А что будет с тобой, ты же убил одного из бандитов?-Ничего, полиция дала согласие на убийство!-Ну, раз так, то это нормально!Роv Джеймса.Я надеюсь Мэри дома. Вот её подъезд.... А почему квартира открыта? -Мэри, ты тут?ТишинаЯ так и знал ни надо было уходить!*******-Фил, куда мы едим, мой дом совсем в другой стороне!?-Мы едим камне домой!-Я к тебе не поеду!-Почему?-Я хочу домой!-Ладно, я отвезу тебя домой, но ответь будешь со мной встречаться?-Фил, я знакома с тобой 2 дня, но пойми ты не в моём вкусе!-Ладно, я всё понимаю!Я улыбнулась.Он отвёз меня домой, но тут я увидела разъярённого Джеймса.-Привет, Джеймс!-Привет, Мэри, отойди от него!-он взял мою биту!-Джеймс, стой, он спас меня!-Правда?-Да!-Так, ты и в правду её брат?-Нет, он не мой брат, он работал на этих придурков, но потом он спас меня от них!-Тогда ладно, а то я уже хотел убить его!-Почему?-Ну, мы же друзья!-Мне кажется ты, что-то скрываешь!-Ладно, ты мне нравишься!-Ещё один!-Смысле, ты и Филу нравишься, что ли?-Ну, да, но я сразу говорю, всем нет, так что, все вон из моей квартиры!-Ладно, но ответь, почему?-Джеймс, ты должен меня понять, я сейчас ни с кем встречаться не буду!-Мне кажется, вот Владу нравится Эшли, я думаю она согласится с ним встречаться, а ты?-Да, да, я нет, всё закрыли тему и ушли, пока!-Пока, Мэри, я через 2 дня уезжаю опять в Крым, может мы будет друзьями?-Да, давай, будем друзьями, я не против!Я обняла Джеймса и Фила и они ушли. И тут я поняла, что проговорилась, теперь Фил знает настоящее имя Джеймса.Так, стоп, Влад, любит Эшли, ураа, так, Мэри, успокойся, Влад сам признается Эшли, молчи!В дверь позвонили.......
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!