8 глава

10 июля 2017, 13:48

В дверь позвонили...Я пошла открывать.-Привет, а ты кто?-Я твой троюродный брат, может пропустишь меня к себе Мэри?-Ну, раз брат, проходи!Он прошёл и повела его в гостиную где нас ждали все, ну точнее меня ждали...-Мэри, а это кто?-спросили все.-Я её троюродный брат меня зовут Фил, а вы кто такие?-Я её лучшая подруга, меня зовут Эшли!-А, мы её друзья, но тебе не обязательно как нас зовут!-Да, ладно вам ребят, его зовут Джеймс, ой то есть Тим.-Я подмигнула Джеймсу.Он улыбнулся.-А его Влад!-Приятно познакомиться!-Ага, нам тоже!-со злостью говорил Джеймс.-И нам приятно познакомиться.-сказал немного со злостью Влад.-Мэри, можно с тобой поговорить?-Да, можно говори!-Наедине!-Ладно.Мы пошли на кухню.-Мэри, не доверяю я ему, мне кажется он аферист, будь аккуратнее...-Джеймс, я понимаю, что ты волнуешься, я верю тебе ведь ты мой лучший друг, так же как и Влад, а Эшли моя лучшая подруга, я вам всем верю, так что я пойду проверю его брат он мой или нет!Мы пошли ко всем в гостиную.-Фил, если ты мой брат то докажи!-Как?-Ну, что ты знаешь про меня?-Ну, ты раньше ходила на модельное с Эшли! Любишь смотреть ужасы! Помнишь, когда ты была ребёнком где-то 5-6 лет, ты приезжала в деревню и ты всё время включала ужасы, помнишь?-Нет, не помню, но я вроде бы в детстве не любила ужастики или...-Любила, я помню!И тут я поймала злостный взгляд Джеймса.-Ладно, братик, ты наверно устал с дороги?-Конечно, устал, покажи где моя комната?-Там...-я показала на гостевую!-Спасибо!-А завтра, я позвоню родителям и спрошу про тебя, а вдруг ты нам всем врёшь?-Хорошо!*21:23*-Так, ребят, уже поздно вам тоже нужно идти домой, только Эшли подожди, я тебе кое-что скажу...-Да, что Мэри!-Закройся на все замки на всякий случай, мне кажется этот братик что-то недоговаривает, биту и всё такое, что может тебе помочь не выпускай из рук!-Хорошо, мам!-Так, Эш, хватит, ты же знаешь, что меня это раздражает!-Ты меня тоже раздражаешь, я же молчу, ладно подруга, раз ты так думаешь, береги себя!-Хорошо!-Всё, пока и спокойной ночи!-Пацаны, подойдите я вам тоже скажу!-Да, что?-Джеймс, Влад, я знаю, что вы ему не доверяете, но я тоже, мне кажется, что он что-то не договаривает, поэтому, если я вас попрошу мне помочь вы мне по можете?-Да, конечно.-сказали все и Эшли вместе с ними.-Всё пока всем, обнимашки...Мы все обнялись и они ушли, но Джеймс сказал:-Может я останусь, помогу тебе?-Нет, не надо, я смогу постоять за себя, пока!-Ладно, пока!Они ушли.-Мэри, а это твой парень?-Нет, это мой друг, он не в моём вкусе!-Понятно, а то я подумал, что у моей сестры есть парень, а тут друг!-Друг, друг, иди спать ложись!-Да, босс-Где то я эту фразу сегодня слышала!- и я расмеялась.Я пошла в комнату и услышала, что дверь защелкнулась, но я не придала этому ни какого значения.Я прятала биту, как меня ударили по голове и я отключилась......★★★★★★★★

А вот кто и чем меня отключили вы узнаете завтра!★♥♥♥

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!