7 глава

10 июля 2017, 13:40

Я проснулась от того, что мне пришло уведомление, что кто-то написал сообщение.Молли:Привет, Мэри, как ты, мне всё Эшли рассказала, не злись на неё, просто она за тебя волнуется!Мэри( я ):Привет, Молли, мне уже лучше, я и не злюсь, я понимаю, что она волнуется, а у тебя как?Молли:У меня всё отлично, я к тебе завтра зайду, проведать тебя хочу!Мэри( я ):Хорошо, буду ждать, до встречи!Молли:До встречи!*********Я посмотрела на время...*15:56*Pov Мэри.Как же долго я спала, пойду сделаю чашечку чая и посмотрю какой нибудь ужастик или сериал.Я пошла сделала чай и пошла в гостиную, ведь там стоит ноутбук, взяла ноутбук и пошла к себе в комнату.....Так, что же мне посмотреть....Может быть *Зеркала* все части?Нет лучше *Призрачный гонщик*Кто не любит картинки про скелетов , НЕ смотрите эту картинку!Да, точно посмотрю его, у меня даже в комнате его плакат весит!

Я смотрела 1 час, а точнее 1 час 50 минут.... И тут в комнату вошли...*********-Мэри, ты проснулась?-спросила Эшли.-Да, уже давно!-А что ты смотришь?-спросил Влад.-Фэнтези....-А именно?-Гонщика!-Мэри, опять, он тебе ещё не надоел?-Во-первых, не опять, а снова....Во-вторых, не надоел!!!-Ну, ладно, как твоя голова?-Не дождётесь, я не псих, а так болеть перестала!-с улыбкой ответила я.-Это видно, уже прикалываешься!-ответила Эшли.-А где Джеймс?-Он, в магазин ушёл, сейчас придёт!-ответил мне Влад.-А ты что за него волнуешься?-Нет, просто спросила!-Ясно...-Без ясно, когда он придёт я должна вам кое что всем сказать!-А что это, кое что?-Потом узнаете!Через минут 10 пришёл Джеймс.-Я пришёл...-Отлично!-ответила Эшли.-Эшли, я купил конфеты и печенье к чаю, как ты сказала!-Хорошо, спасибо!-Мэри, теперь говори то что собиралась!-сказал Влад.-Кароче, я приглашаю всех завтра в кафе в честь того, что вы все со мной возились когда мне было плохо!-Мэри, зачем?-спросили все хором.-Ну, надо же мне вас отблагодарить!-Ни надо!-съязвили все.-Надо и точка!-Ладно, давайте пить чай, не зря же я в магазин бегал!-Давайте!Мы попили чай и все пошли домой кроме Эшли.-Мэри, тебе ещё что нибудь надо?-Да, нет, можешь идти домой, а я, что нибудь почитаю и буду убираться!-Хорошо, когда будешь убираться меня позови, я приду помогу!-Обязательно!- и с этими словами я закрыла дверь.Я начала читать книгу и мне сразу позвонили с неизвестного номера!-Алло, да, кто это?-Твои проблемы!-А какие именно, у меня много проблем?!-Мне плевать, кого много у тебя, ты и все друзья твои ответят за то что они сделали!-А что они сделали и кто вы?-Не важно кто я, а важно, что ты и твои друзья, побили моих друзей, теперь мы жаждим мести, поэтому будь аккуратнее, а то окажешься в подвале!-Если вы пытаетесь меня напугать, то у вас это не получается!-Я и не собирался тебя пугать, а просто предупреждаю!-А откуда вы узнали мой номер?-Когда ты свою сумочку забыла один из моих друзей, взял твой телефон и записал твой номер!-Ладно, но я хочу вас предупредить, если вы троните кого нибудь из моих друзей, то вам хана, вы меня поняли?-Хахаха, ты нам угрожать будешь?-Я не угрожаю, а предупреждаю!-Хахахах, что ты нам сделаешь?-Потом узнаете, если тронете их, а пока что, я вас предупредила!-я сбросила.Я продолжила читать....Спустя час, я прочитала несколько глав и решила убираться!И тут я услышала, что пытаются открыть дверь, я взяла в шкафу биту и побежала на кухню за ножом и скалкой.... Да, скалкой, это тоже хорошее оружие.В мой дом вошли 3 мужика и начали ходить по комнатам, а я спряталась в диван, который стоит в гостиной! Тут я услышала приближающиеся шаги, я лижала на спене, что скалка, бита и нож, держала возле себя! Но тут пронесло, они прошли мимо и сказали на последок...-Ни кого дома нет, видимо эта девчонка куда-то ушла!-Ладно, вернёмся завтра она уже точно должна быть дома!-Да, босс!-Но, в соседней квартире живёт её подруга идём туда!-Хорошо, босс!Я вылезла из своего убежища и позвонила Эшли...-Алло, Эшли ты дома?-Да!-Быстрее спрячься куда нибудь, к тебе сейчас вломяться грабители или как ещё назвать, прячься, так, чтобы они тебя не нашли, а я пока что позвоню Владу и Джеймсу!-О боже, прячусь!Pov Эшли.Я нашла место и спряталась, спряталась я в спальне, подняла матрас и спряталась под диваном, надеюсь они не найдут... И тут я услышала как кто-то открыл дверь и начал бегать по комнатам, открывали шкафы, тумбочки, даже мне показалось открыли холодильник и тут шаги приближались и были уже в моей комнате, но они меня не нашли....-Тут тоже ни кого нет, наверно они гуляют!-Возможно, но как-то странно...-Почему, босс?-Пацанов и девок, нет дома, может мы ошиблись домами?-Босс, я думаю нет, мы не ошиблись, но знаете, ни чего странного нет, они же друзья вот и гуляют вместе!-Согласен, вы успели, что нибудь выхватить у них?-Нет, но мы только записали номер той девки!-Хоть это смогли!*******Я лежала под матрасом и набирала Мэри сообщение, что бы она вызвала полицию!Она мне быстро ответила и вызвала полицию. Но тут, они уже собирались уйти, но как я поняла их босс им сказал..-Так, ты и ты остаётесь здесь, а ты идёшь со мной в другую квартиру!Я испугалась за Мэри и написала, что бы она пряталась-Мэри, прячься, они идут к тебе....-Хорошо, я прячусь! Pov Мэри.Мне Эшли написала чтобы я пряталась, но я решила, что не буду прятаться от проблем, а лучше буду ждать их у себя!Они открыли дверь и пошли по комнатам и вошли в мою комнату...-Здрасте, меня ищите?-Да, но тебе это не надо знать, иди к нам но только без глупостей...-Я не глупая, но подходить к вам не буду...-я сказала и в этот минуту держала биту с ножом за спиной....-Ладно, но сначала покажи руки...-Вот...-я переставила нож в другую руку.-А теперь другую!-Вот...-Я переставила нож и биту в другую, а вы спросите куда я дела скалку? Я отнесла её на кухню, но не потеряла её!-А теперь сразу две!-Ладно...-нож я положила на кровать сзади себя, а биту держала в руках!-Так, брось биту, на пол и медленно подходи к нам!-Зачем, мне нравиться бита она такая красивая, коричневая, мне с ней удобней, подходите не бойтесь!!!-Ладно, подходи только ты, к нам...Я взяла нож за спины и начала к ним подходить.-Что ты спрятала, руку, что у тебя там, нож или топор?-Блин, точно топор, не догадалась, нет это нож-я вытащила его из-за спины.-Так, спокойно или мы тебя застрелим.-один мужик достал пистолет.-Спокойно, спокойно, я позвоню только подруге.-Алло, Эшли, действуй, я уже с ножом и битой стою перед ними и они видят, что я с тобой разговариваю, давай!-Хорошо!-Стоп, ты была дома?- спросили эти люди.-Да, а где я пряталась, вам. Не обязательно знать!И на этих словах в мой дом ворвался спецназ, схватили этих людей!Pov Эшли.Я вылезла из своего убежища, они находились в гостиной. Тихонько, достала биту под кроватью и пошла к ним.-Привет, ребят, как у вас дела, хорошо, тогда будет плохо!-Здрасте, если ты к нам подойдёшь мы тебя застрелим.-они достали пистолеты!-Ой, а вы прячетесь за оружием, бросте его!-Если мы его бросим, то ты тогда тоже биту брось!-Нет!И на этих словах ворвался в квартиру спецназ и схватили их.********-Спасибо, вам девочки, мы давно гоняемся за этой шайкой!-Это вам спасибо, вы вовремя подоспели!Полиция вышла и пришли пацаны!-Девки, с вами всё нормально?-Да, всё в порядке!-ответила Эшли.-Да, всё в порядке, не волнуйтесь!-ответила я.-Они у вас тоже были, но вас дома не было!-ответила Эшли.-А ты откуда знаешь?-Я услышала их разговор!-Так, это хорошо, что с вами всё хорошо, но мы не пойдём пока что домой, мы по будем с вами!-Нет, вы пойдёте домой, а мы будем отдыхать!-ответила им я.-Нет, не спорь со мной Мэри!-Буду спорить!-А ты не спорь!-Всё проехали, ребят...-пробубнел ВладИ тут в дверь позвонили......★★★★★★★★

А вот кто позвонил узнаете в воскресенье!Завтра главы не будет, вместо завтрашнего дня я выложила ещё 1 главу сегодня, поэтому всё в воскресенье!!!!Хотя, глава будит завтра рано утром в 00:00 по московскому!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!