6 глава

10 июля 2017, 13:25

-Меня зовут Джеймс!-Правда?-спросила я.-Да, я не собираюсь вам лгать, мы ведь теперь друзья!-А, ты Влад, знал?-Конечно, мы же с ним лучшие друзья!-Вот, это поворот событий, так, а теперь как нам тебя называть?-Когда только вы рядом, то Джеймс, а в университете Тим!-Хорошо, а остальные знают, например Максим, Влад, Антон?-Нет, им не обязательно знать!-Ну, ладно!-А, как нам вас называть?-Ну, меня все называют Эш или Эшли!-А меня Мэри, но иногда Мэр, но лучше полностью Мэри!-Хорошо, а можно нам ваши номера телефонов?-пробубнел Джеймс(Тим)-Да, вот!-сказали мы с Эшли!-Спасибо, вас проводить до дома, а то уже поздно?-спросили пацаны.-Нет, спасибо, мы сами дойдём!-Ну, ладно, может завтра просто погуляем, ведь завтра выходной день!!!-Ну, ладно, я не против!-Ну, раз Мэри, не против тогда я тоже!-Ладно, пока!-Пока!-Пока!Мы шли с Эшли домой, как к нам начали пристовать какие-то гопники!-Здравствуйте, девушки, чего вы так поздно гуляете и без охраны?-Охрана, нужна только вам!-ответила я.-Ого, а мы с характером, мне нравится!-А мне нет, пойдём от этих особ!-Пойдём!-Так, стоять!-уже говорил другой гопник.-А если мы не хотим стоять?-А нам всё равно!- на этих словах они выхватили у нас сумочки!-Так, дамы, какие у вас сумки красивые, не хотите с нами пройтись?-Нет, спасибо!-Почему, ведь вас приглашают кавалеры!-они взяли нас с Эшли за руку и повели.Мы с Эшли испугались и закричали.Pov Джеймсона и Влада.-Влад, а хорошо мы провели сегодняшний день!-Ага!-Так, мне кажется или девочки кричат?-Да, побежали!**********-Отпустите меня и мою подругу или вам хуже будет!- сказала им Эшли.-И что вы нам сделаете?Эшли подмигнула мне.-Отпусти меня, я тебе кое что скажу, но только на ушко, ладно?- сказала Мэри.-Ладно, а теперь говори.-Хорошо.Я начала говорить ему" А знаешь...." и тут я ногой ударила про меж ног и Эшли тоже.-Эй, девчат, вы чего?-Они начали подыматься.-А, ни чего, не будете лезть к нам!И тут я ударила одного из них в живот, а Эшли другого в лицо ногой.-Эшли, смотри защитники пришли!-Ага, вы опоздали мальчики, мы сами уже справились.-Мы, видим, с вами всё нормально?-Да!И тут они начали подыматься и схватили Эшли и меня.-Отпустите нас!-Нет, теперь даже не просите!-Так, отпустили их, или вам хуже будет!- сказал со злостью Джеймс.-Ладно, мы их отпустим, но сначала они будут нас умолять!-Мы, умолять вас? Да, не смешите!-ответила Эшли.-Они умолять не будут.И тут Влад подкрался  сзади и ударил одного палкой по голове. Он упал и Эшли вместе с ним.-Эшли, с тобой всё нормально?-Ах, так?-сказал другой гопников и бросил меня на землю.-Да, всё нормально, берегись....Pov Влада.Я подбежал к Эшли и спросил всё ли у неё нормально , она ответила, да и ещё берегись, я повернулся, сзади подбегал гопник с кирпичом, но я вовремя отскочил.Pov Джеймсона.Я увидел, как этот мудак кинул Мэри на землю и сразу к ней подбежал.-Мэри, всё нормально?-спросил яНо в ответ тишина.-Джеймс...-чуть ли не с истерикой говорила Эшли.-Так, тихо, пульс есть, она просто без сознания, где вы живёте?Она сказала мне адрес.Я взял Мэри на руки и понёс её домой.-Влад, мне кажется, сегодня мы домой не пойдём мы будем с ними.-Так, Влад, Джеймс, у Мэри сумки нет, а там все её документы и телефон!-Я пойду сбегаю за ней, а ты иди с Джеймсом!-Ладно!Влад побежал за сумкой Мэри и через 3 минуты принёс её, Эшли проверила всё на месте.-Вот, всё мы пришли, моя квартира 33 , её 31!-Эшли, ты куда, ты будешь сегодня в Мэриной квартире, а завтра уже в своей.-Хорошо.Мы зашли и офигели, как тут красиво.-Где её комната?-Там!Я понёс её в её же комнату и положил на кровать.-Эшли, а где гостевая?-Там!-Хорошо, там ты будешь спать с Владом, а я с Мэри!-Нет, спасибо, я с Мэри, ведь я её лучшая подруга, а Влад и ты в гостевой или кто нибудь 1 из вас в гостиной!-Ладно, не злись!На следующий день я позвонил в университет и сказал, что мы сегодня не придём, он сказал ладно, ведь мой отец, владелец университета, поэтому мне всё простительно.Я зашёл в комнату к Мэри.-Эш, она не как не очнулась?-Нет, ещё, но я за неё очень волнуюсь, а вдруг?-Ни каких вдруг, всё нормально, лучше проверь пульс!-Пульс есть, значит всё хорошо?!-Значит, да, вот смотри она очнулась?-Мэри, ура, я так испугалась за тебя!-Так, Эшли, тихо, голова сильно болит и как я дома оказалась?-А ты ни чего не помнишь?-спросил я.-Нет, а что?Мы ей всё рассказали и тут в комнату вошёл Влад.-Мэри, ты очнулась, как же хорошо!***********Я очнулась у себя дома, Эшли накинулась на меня с обнимашками тело очень болело особенно голова. Потом мне Джеймс рассказал, что вчера произошло.-Эшли, открой шкаф, там стоит бита и дай её мне.-Хорошо, Мэри.Она дала мне биту.-Ну, что пошли их убивать?-Так, Мэри ни куда ты не пойдёшь!-сказал Джеймс.-Ладно...-Кстати откуда у тебя в шкафу бита?- спросил ошарашено Влад.-Купила!-Ну, ладно.-Кстати, у меня для вас хорошая новость  мы сегодня в университет не идём и завтра тоже, я уговорил директора!-Ого, как классно, спасибо большое!-Сказала я.-Да, всегда пожалуйста!-Ой...-У тебя что-то болит?-Да всё тело и голова!-Ого, ребят быстро холодную тряпку, у неё не очень то и маленькая шишка, но всё скоро пройдёт!-Спасибо Эшли и вам ребята, большое спасибо!-Мы всегда рады, Мэри если что-то нужно ты только говори!-Хорошо, а сейчас можно я посплю?-Да, конечно, парни уходим!-Спасибо, Эшли, ты самая лучшая!★★★★★★

А вот что было потом вы узнаете уже сегодня, но позже! Всем спокойной ночи!!!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!