5 часть
10 июля 2017, 13:17На следующий день мы с Эшли пошли в университет, а Молли пришла с Максом, Молли увидела нас и сразу начала подходить!-Привет, девочки, о вас говорит весь университет!-Почему?-У вас будут экскурсоводом самый популярный пацан и его друг!-И кто же, нашеми же экскурсоводоми собирались быть Тим и Влад, они что кого-то попросили?-Нет, это они и есть, самые популярные пацаны, с ними хотят встречаться все девки!-А нам это за чем?-Ладно, рассказываю всё, у Тима и Влада, ни когда не было девушки!-Смысле, мы же их видели в обнимку с девушками?-И что? Эти девушки всего лишь их подругу, которые хотят стать их ними девушками, а у них ни чего не получается, и таких много, но ни кому из них они не предлагали прогуляться!-Я правильно поняла, они бабники?- спросила я.-Нет, ладно проехали!-Ладно, мы пошли, потом встретимся!-Хорошо, до встречи!Как только мы поговорили до моих плеч кто-то дотронулся.-Привет, Мэри!-Ага, привет!-Ты помнишь, что сегодня вы целый день будете с нами?-В каком смысле целый день, максимум 2-3 часа!-Потом узнаете, 2-3 часа мало!- он начал пошло улыбаться и подымать брови.-Так, меня твоя улыбочка напрягает, кстати, а где Эшли?-А зачем она тебе, разве ты со мной наедине не хочешь побыть?-Нет, лучше скажи где Эшли по хорошему!-Все девушки мечтают побыть со мной, а ты какая-то другая!-Конечно другая, не шалава, где Эшли?-уже со злостью начала говорить я.-Ладно, ладно, не злись, вон там она с Владом разговаривает!-Я пойду, а то ни хочу больше рядом с тобой находится!-Хорошо, не забудь, что мы сегодня после университета 4 идём гулять!-Обязательно!Я пошла к Эшли и Владу.*Разговор Эшли и Влада*-Эшли, привет, ты не забыла, что мы сегодня после университета идём гулять по городу!-Ну, вообще-то мы идём на экскурсию, которую вы нам будете проводить!-Ну, так тоже можно назвать, но самое хорошее, что вы с нами будете весь день!-Ну, не весь, а 2-3 часа!-Это мало, больше!-Так, стоп, а где Мэри, зачем ты меня отвёл от неё?-Ну, просто поговорить с тобой наедине, разве ты не хотела со мной побыть?-Нет, не хотела, где Мэри?-Все хотят побыть со мной, но ты чего-то нет!-Я не все, я не шлюха!-Я и не говорил, что ты такая, ты нормальная!-Вот именно, где Мэри?-Ладно, не психуй, вот она стоит, с Тимом разговаривает!-А, ну, тогда ладно!************Я подошла к ним!-Эш, всё нормально?-Да, пойдём на занятия лучше!-Пойдём!После занятий пацаны к нам опять подошли и сказали:-Вы не забыли?-Вы уже достали, нет, не забыли!-Вот и хорошо, через час на этом же месте!-Хорошо!Мы пошли домой!Pov Мэри.Так, одену я рваные джинсы и чёрную футболку и туфли, а украшением будут серёжки и бусы(всё чёрного цвета), хотя украшения, я одевать не буду, вместо украшений, одену чёрную куртку!Pov Эшли.Так, я одену, платье и балетки, серьги и бусы думаю не буду одевать!Через 2 часа мы с Эшли вышли и пошли к университету!-Привет, дамы!-Мы, уже виделись!-ответили мы с Эшли.-Это вам!-сказали одновременно парни.-Ой спасибо большое, это так мило!- сказала Эшли.-Спасибо большое, я согласна с Эшли.-Мы, рады, что вам понравилось!-сказал Тим.-Ну, что пойдём?- спросил Влад.-Да, пойдёмте!-пробубнели все мы.Целый день мы с ними гуляли, они нам рассказывали про Москву, ходили на "Красную площадь", в мавзолей Ленина , в зоопарк, в кино и т.д., потом мы пошли в конце дня в кафе.-Ну, что, вам понравилась сегодняшняя экскурсия?-Да, но мне кажется, что это не экскурсия, а обычная прогулка!-Мэри, это экскурсия, мы же вам рассказывали, а теперь рассказывайте о вас, пожалуйста!?-Ладно, мы с Эшли давно дружим, вместе ходили на модельное, потом мы вместе пошли в университет, потом, мы переехали сюда, мы участвовали в конкурсе и выиграли квартиры, то есть 2! Потом мы познакомились с Молли, а потом уже с вами!-Прикольно!-сказали парни хором.Потом парни рассказали всё о себе и мы стали все вместе дружить, стали лучшими друзьями!Мы разговаривали было уже поздно 23:41 и уже собирались домой, но....-Девочки, я хочу вам признаться, меня не зовут Тим, это моё не настоящие имя, я решил сменить своё имя, что бы ни кто не смог меня найти в социальных сетях, что бы меньше все знали обо мне, но вам я хочу рассказать, моё настоящее имя .......★★★★★★★★
А вот какое имя, вы узнаете завтра!!!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!