4 глава
30 июня 2017, 19:16И тут мы увидели подходящего к нам Влада.-Привет, девчонки!-Привет.-сказала Эшли.-Ага, привет!-поздоровалась я.-Эшли, я тут подумал, не хочешь сегодня прогуляться?-Нет, спасибо, я сегодня занята!-А завтра?-Влад, я только сюда переехала, тут ни чего не знаю, мы с Мэри будем ходить по городу, рассматривать его!-Хотите я вам компанию составлю, так сказать экскурсию проведу?-Ну, мы хотим в 2, а так экскурсию ты нам можешь провести завтра,а сегодня мы просто походим по городу, ладно?-Хорошо, до встречи!-Ага.****-Эшли....-Что?-Мне кажется или ты влюбилась в Влада?-Тебе кажется, он немного не в моём вкусе!-Ну, ладно...-Ладно, ладно, пошли лучше на занятия.-Пошли.*После занятий*К нам подошли опять Тим и Влад.-Девчат, не хотите до клуба сегодня сходить?--Нет, мы идём гулять по Москве, но вы не идете с нами.После этих слов мы побежали, а пацаны стояли и смотрели нам в след.Минут 10 мы шли до Красной площади, по фотографировались, потом пошли в зоопарк.-Мэри, смотри....-Ого, большая черепаха.-Ага!-Пойдём к крокодилам?-Пойдём, а где ты их увидела?-Вот вывеска, а там крокодилы!-Это маленькое здание?-Похоже на то!-Смотри, а рядом обезьяны, в таком же здании!Мы зашли в это здание, и мне сразу стало жалко крокодилов, их посадили в "аквариумы", их даже по гладить нельзя, так не честно!*18:41*-Эш, уже 18:41, пошли домой?-Пошли!************Уже дома*-Мэри, слушай...-Слушаю!-Я тут вспомнила, что Тим и Влад будут нам экскурсию проводить...-Блин, точно!-У меня идея!-Какая?-Давай сделаем вид, что они нам типо "нравятся"?-А, что, давай!-Вчера мы забыли вещи разобрать, я пойду всю свою одежду в шкаф к себе повешу!-Точно, я тоже!*Спустя 1 час*Ко мне домой опять зашла Эшли.-Что ты делаешь?-Обувь расставляю в шкафчик для обуви.
-Классная у тебя прихожая, а проведи мне экскурсию по своему дому....-С радостью, это моя комната, есть ещё гостевая, но она полностью сделана под мою спальню, вот только вот этот стол с зеркалом стоял в гостиной, но я его переместила сюда, здесь он лучше смотрится!
-Супер!
-Так, теперь идём в гостиную.... А это гостиная.
-Теперь на кухню....
-Кстати, чаю или кофе?
-Да, нет, спасибо!-Ну, ладно, пойдём в ванную комнату?-Пошли.-Вот, это ванна, тут ещё стояла ширма возле туалета, но я её убрала.
-Супер, а хочешь, я тебе свою квартиру теперь покажу?-Да, пошли, мне уже не терпитсяМы пошли в дом (квартиру) Эшли.-Вот, проходи, это моя прихожая!
-Теперь, пойдём на кухню.... Кухня.
-Классно, у тебя даже на кухне телевизор весит!-Ага, хочешь чаю или кофе?-Нет, спасибо, пойдём лучше дальше!-Пойдём..... Ванная комната. Возле туалета, тоже стояла ширма, но я её убрала!
-Теперь пойдём в спальню.
-Есть похожая комната, гостевая, в ней тоже самое, что и в спальне, только нет окна, вместо окна весит картина!-Супер!-Теперь в гостиную!
-Классно!
-Мэри, вот я думаю, в честь чего нам достались такие большие, при чём не бедные квартиры?-Я тоже задумывалась и мне пришло в голову позвонить бывшему декану.....-И что он тебе сказал?-Кароче, мы с тобой участвовали в конкурсе на жильё и выиграли!-Точно, я уже совсем забыла!-И я!-Ладно, я пойду, а то завтра на занятия и ещё эти придурки будут экскурсию нам проводить!-Ладно, я тогда тоже, пока, спокойной ночи!-Пока, спокойной ночи!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!