3 глава

10 июля 2017, 02:38

Но как мы зашли в него к нам привезались, какие-то 4 парня...-Привет девушки!-сказал 1 из парней.-Пока, мальчики!-съязвила я.-Девушки, почему у вас подруга такая злая?-продолжал говорить всё тот же парень.-Она не злая, она добрая!-ответила моя лучшая подруга Эшли.-Ладно, давайте познакомимся, меня зовут Тим, а это Влад, Макс и Антон.-Приятно познакомиться, а меня зовут Эш...-перебила я Эшли, не дала ей договориться слово.Эшли смотрит на меня, а я ей подмигнула, а она поняла, что сейчас будет немного вранья.-Её зовут Шерлок Хомс, а меня доктор Ватсон.-Ну и шуточки у вас, а какие ваши настоящие имена?-Мы сказали наши настоящие имена!-со злостью сказала я.-Ну, ладно, Молли, скажи пожалуйста, как их по настоящему зовут?И тут Молли поймала мой грозный , но в тоже время ржачный взгляд.-Их зовут Шерлок Хомс и Доктор Ватсон!-Ответила Молли.-Ну и шуточки у вас, Шерлок Хомс, ты же вроде говорила своё настоящее имя, Эш?-Нет, это мой псевдоним.-Ну, хватит шутить, раз тебя перебил Доктор Ватсон, ты сказала только Эш, значит тебя зовут Эшли?!-уже со злостью говорил Тим.-И что с этого, что меня зовут Эшли?-О, отлично, а как твою подругу зовут?-А кто такие Фиксики, большой, большой секрет, тссс!-После этих слов, Эшли чуть не заржала.Pov Мэри.Вот хорошая у меня подруга, шутит ради меня.-Ну девочки скажите настоящее имя Доктора Ватсона!!!-Ну, давай скажем им?-Ладно, меня зовут Мэри.-Приятно познакомиться.-И нам!-ответила Эшли.-Ладно, мы пойдём, позже встретимся.-Ага!Мы зашли в университет, подходим к нашему кабинету, зашли в него и увидели этих же парней, они о чём то разговаривали.*Разговор парней*-Ну как вам новенькие?-спросил Тим.-Норм, но мне уже давно нравится другая!-сказал Макс.-И кто же она?-Молли!-Опа, а она знает?-Нет, но я ей когда нибудь расскажу о своей любви.-Ну, ладно, а тебе Антон, приглянулась хоть одна из них?-Нет, тем более у меня уже давно есть девушка и зовут её Кира.-Ну, ты даёшь, это та Кира которая работает в кафе официанткой?-Да!-А тебе Влад?-Ну, мне приглянулась Мэри!-Что?-со злостью сказал Тим.-Ладно, шучу, за то мы уже поняли кто тебе приглянулся!-И что с этого?-Ничего, ну на самом деле мне понравилась Эшли!-Понятно, надо будет, хоть раз с ними погулять, но только по парам, вот я с Мэри, ты с Эшли, а ты с Молли.-Отличная идея, мы согласны.-промолвили мы в один голос.-Смотрите туда, они оказывается в нашей группе находятся!Все мы обернулись.-Точно.*Разговор девочек*-Мэри, тебе кто нибудь из них приглянулся?-спросила у меня Эшли.-Нет, а тебе?-Мне тоже!-Молли, а тебе кто нибудь нравиться из них?-Спросили мы с Эшли хором.-Ну, да, мне нравится Макс.-Воу, а он знает?-Нет, но я думаю эта любовь не взаимная. - с грустью посмотрела она.После занятий мы пошли домой, но Молли ещё задержалась, её позвал Макс.""""""""""""""""*Следующий день*Мы пошли с Эшли в университет 2, а Молли мы сегодня даже не видели. Мы пришли в университет и увидели Молли с Максимом, мы её сразу позвали и спросили:-Молли, а вы с Максимом встречаетесь?-Да, мы вчера друга другу в любви признались!-Ура, поздравляю вас!Потом мы пошли к своей аудитории и увидели Рэйчел, которая целовалась с Тимом. Тим, когда увидел меня и сразу оттолкнул её и пошёл к нам на встречу, а Рэйчел стояла и офигевала!-Привет, красавицы!-До свидания уродец!-ответила я.-Почему ты такая злая?-Я не злая!-А почему ты тогда со мной со злостью разговариваешь?-А что нельзя?-Нельзя, это из-за того, что меня поцеловала Рэйчел?-Нет, просто сегодня я встала не с той ноги!-Ты ревнуешь?-Нет, она ни когда ни кого не ревновала!-ответила Эшли.-Ну, ладно, Мэри не хочешь сегодня со мной прогуляться?-Нет, даже не собираюсь!-Почему?-Я сегодня занята!-А завтра?-Не знаю!-Ну, тогда завтра!-Возможно, да, возможно, нет!-Ладно, я пошёл!-Ага.........-МММ, поздравляю!-С чем?-Ты походу понравилась Тиму!-Не говорили глупости, ему нравиться Рэйчел!-А тебе он, я права?-Нет!И тут мы увидели подходящего к нам Влада*******************"""""""""""""""""А вот что было потом, вы узнаете в следующей главе!!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!