2 глава

10 июля 2017, 02:34

*5:05*Pov Мэри.Я встала и пошла в ванну, сделала все водные процедуры и пошла готовить еду, приготовила я омлет, лучше много еды не готовить, а то всё пропадёт, я же сюда, в эту квартиру больше не вернусь. Родители уже выставили её на продажу. Позваню я Эшли, может она уже не спит. Так, сколько время? 5:20, отлично.*Звонок на телефон*Мне позвонила Эшли.-Алло, привет, я тебе только что собиралась звонить, но ты меня опередила.-Ну, как всегда, ты готова или ты только встала?-Нет, я уже готова только ем!-А, ну, ладно, через 10 минут я подойду к тебе.-Хорошо.""""""""""""""""""""""""*Звонок в дверь*-Кто там?-Это я, Эшли!-Минуточку, открываю, только ключи найду.-Жду.Я открыла дверь.-Привет, ещё раз.-Привет, Мэри.-Ну, что пошли?-Пошли, ты не волнуешься?-Не много, а ты?-Ну, тоже, не много!Мы вышли из квартиры и я закрыла дверь.-Пока, квартира, я буду скучать!-Ты, уже совсем больная?-Нет, а что?-Ты с квартирой разговариваешь, это как-то странно! -Ни чего странного нет, просто сказала квартире пока!-Вот вот...-Ладно, проехали, сколько время?-5:41!-Всё пошли, а то не успеем.-Пошли!Ровно к шести часам мы были возле университета.-Здравствуйте, девочки, знакомьтесь, это ваш новый директор, Иван Васильевич.-Здравствуйте, очень приятно познакомиться!-сказали мы.-Мне тоже приятно с вами познакомиться, вы готовы ехать?-Да, готовы. - пропищали мы.-Ну, тогда садитесь в машину, поедем в Москву!-А, мы на машине поедим, я думала на поезде или на самолёте полетим?!-Нет, вы глубоко ошибались, садитесь.Мы сели и поехали. Прошёл ещё 1 день и мы приехали в Москву.-Ну, всё, мы приехали, выходите.-Спасибо, что подвезли!- поблагодарил мы его.-Да, всегда пожалуйста, заносите свои вещи в дом, вы живёте на 3 этаже, ваши квартиры 31 и 33, сами выбирайте у кого какая, потом спускайтесь пойдём в университет буду знакомить вас с вашей новой группой.-Хорошо, спасибо.Мы взяли ключи и пошли. Я взяла ключи от 31 квартиры, а Эшли от 33.Pov Мэри.Ого, как же красиво. В прихожей стоит 2 стула в углу, небольшой шкаф с зеркалом и столик для газет. На кухне, холодильник, стол большой, 4 стула, раковина, газовая плита. В гостиной стоит небольшой диван, компьютерный стол, небольшой стол с зеркалом и 2 стула. В спальне стоит большая двухместная кровать, шкаф для одежды, стол, стул, большой телевизор, ещё одна комната, я так понимаю это гостевая, в ней стоит тоже самое, что и в спальне. Как же я рада, что я переехала сюда. Ещё 1 комната, это ванная комната, там стоит зеркало, душевая кабинка, раковина и огорожденно за ширмой, стоит туалет. Я положила пока свои чемоданы в спальне и пошла к Эшли.Pov Эшли.Ахренеть, какой дом, я даже не ожидала, что он будет таким большим. В прихожей у меня стоит стол для газет и 1 стул и шкаф с зеркалом. На кухне стоит стол с 4 стульями, раковина, газовая плита и холодильник. В ванной комнате стоит душевая кабинка, раковина, а за ширмой унитаз. В гостиной диван, журнальный столик золотистой окантовкой по бокам, большой шкаф для университетских книг, 2 кресла сбоку от дивана, а на против дивана весит телевизор. В спальне находится двухместная кровать, на стене весит телевизор, возле окна стоит компьютерный стол и шкаф для одежды. Есть ещё 1 комната, в ней находится всё то, что находится в спальне. *Звонок в дверь*-Эшли, ну всё ты готова, пошли?-Да, пошли, я просто любовалась домом.Мы вышли, на улице нас ждал директор нашего нового университета.-Ну, что вы готовы знакомиться с вашей новой группой?-Да готовы!-крикнули мы хором.Мы минуты 3 шли до университета.-Вот эта ваша аудитория.-Большая...-сказала я.-Ага!-подтвердила мои слова Эшли.-А это ваш кабинет, заходим!-Ой, я волнуюсь!-сказала Эшли-И я!-Не волнуйтесь заходите.Мы зашли в кабинет и Иван Васильевич нас представил нашей новой группе и с нашим новым учителем.-Здравствуйте, девочки, садитесь за свободные места.Мы сели на заднюю парту, хотя нам парни уступали места рядом с ними.После занятий мы пошли домой, но нас остановила Рейчел, выпендрёжница нашей группы.-Здрасте, а зачем вы переехали сюда?-Ага, здрасте, а что нельзя, нас перевели в ваш университет!- ответила я.-Ясно, но вы не расчитывайте стать популярными...-А мы и не расчитываем, мы же не змеи, что бы становиться популярными, как ты...- ответила я.-Раз так, я объявляю вам войну!-Хорошо, мы согласны, нож подарить или ружьё?-У меня есть!-Зажигалка?-И что, что зажигалка, ведь есть!-Хахаха, Мэри, нас собираются убивать зажигалкой.-Вы тупые или притворяетесь?-Мы не тупые, в отличии от коровки му!-Я не корова.-Хаха, ладно иди куда шла, пока я тебе не врезала!- сказала ей я.-Да, правда, лучше пойду, а то заражусь чем нибудь от вас!-Это, мне кажется ты про себя сказала, мне интересно почему такого дауна взяли в приличный университет.- уже со злостью сказала я.-Да, пошли вы.Она ушла, но Эшли ей крикнули в след "Лошадь" и мы дико заржали.-Ого, смело, вы ей говорили всякие гадости.-Ну, мы не любим когда всякие"элиты", так с нами говорят!-Вы не боитесь,что она вам мстить будет?-Нет, а что она нам сделает, если что то сделает, то ей пи*да.-Кстати меня зовут Молли.-Приятно познакомиться, меня зовут Мэри!-А меня Эшли.-Классно, ладно завтра встретимся пока.-Пока.-Пока.Мы шли до дома медленно, поднялись на наш этаж и увидели Молли, она оказывается живёт в нашем доме, на нашем этаже.-О, приятная встреча.- сказала Молли.-Ага.-Слушайте, а вы прикольные, можно я буду вашей подругой?-Да, конечно, мы не против!На следующий день мы вместе все пошли в университет.Но как мы зашли в него к нам привезались, какие-то 4 парняА что было потом, прочитаете завтра.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!