25 глава
1 августа 2017, 23:38Мы сели и поехали.-Ребят, расскажите, что случилась и почему я в больнице?-Мэри, всё хорошо, ты просто переволновалась, а так нас с тобой взяли на работу и мы ходили на обследование!-сказала Эшли.-Вхух, а Молли, я помню...-Нет, Молли, больше не вспоминай она нас предала!-сказала Эшли.-Всё ясно, кароче, может в кафе?-Нет!-сказали все хором.-Почему?-Мэри, ты должна отдохнуть!-Ребят, мне кажется или вы что-то скрываете?-Ни чего мы не скрываем!-сказал Влад.-Так, или вы мне рассказываете или я ухожу и больше ни с кем НЕ разговариваю!-Мэри, понимаешь, нам доктор запретил, что-либо тебе говорить!-ответил Джеймс.-Вы меня пугаете!-Понимаешь..., ребят, давайте ей расскажем?-сказал Джеймс.-Ладно!-Мэри, Молли позвонила тебе и Эшли, что бы заманить вас в ловушку и отомстить, за то что вы оскорбляли Рейчел и кароче, тебя ударили по голове и ты отключилась, но сейчас всё хорошо, эти 2 сейчас в обезьянике, скоро состоится суд, будут решать, что с ними сделать!-Капец, почему вы мне сразу не рассказали?-Мы не хотели, что бы ты нерничала!-сказал Джеймс.-Но, я не нерничаю, я просто в ярости, значит, когда суд?-Завтра!-Отлично, мы поедим и я всё выскажу, что я думаю о них!-Нет, ты ни куда не поедишь!-Почему?-Потому что, если ты всё выскажешь, то из-за твоего лексикона, вместо их посадят тебя или их вместе с тобой!-У меня нормальный лексикон!-Ага!-все заржали.-Что тут смешного?-Да, когда, ты злишься ты незамечаешь что начинаешь материться!-сказала Эшли.-Не правда, я вежливая!-Ага!-все заржали.-Ладно, проехали, я поеду и обещаю материться не буду!-Ладно, всё мы приехали выходите!-сказал Джеймс.-Ура!-сказала я и вышла из машины.Мы поднимались по лестнице.Я открыла дверь ключом и все вошли.-Девочки, ладно, мы пошли, если что звоните!-Нет, мальчики, не уходите!-сказала я.- Хорошо...-Вы сегодня будете ночевать у меня!-Правда?-Да!-Влад, ты будешь ночевать в моей квартире в гостевой комнате!-сказала, Эшли.-А ты Джеймс, будешь ночевать в моей квартире, тоже в гостевой комнате!-сказала я.-Хорошо!-сказали они.-Ребят, вот мне интересно, что говорить в суде?-Что хочешь, только не матерись!-Хорошо!-Может пиццу закажем?-сказал Влад.-Да!-все согласились.Я взяла телефон и позвонила в "Хрустик".Долго нам пиццу ждать не пришлось, минут 40, пиццу привезли, мы заплатили и стали жрать.Мы ели, разговаривали и все решили лечь спать.-Ладно, идите спите, а мы с Эшли, ещё поговорим!-Хорошо!-ребята ушли.Мы с Эшли ещё час поговорили, потом Эшли ушла в свою квартиру, время было*21:11*. После сегодняшнего дня мы все устали и быстро отрубились.★★★★★★
434 слова.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!