3 глава второй противник: Поджигатель

16 июля 2021, 11:36

*Спустя 5 часов*Максим, Rampage, Спайдер, Алексей и Нона пили за столом напитки."Странно как то где же враги"спросила Нона."Да ладно тебе мы победили одного что страшного в новом враге"ответил Спайдер."Нона права но рано или поздно появится кто нибудь"сказал Максим.Через 5 минут приехала машина с продажными полицаями и с здоровяком:"Кто из вас тварей убил Гузмо и спалил наш лагерь ?"сказал Поджигатель.Все кто был на улице спрятались дома кроме семьи Лэни и малого народа."Ну ладно тогда все здесь будет гореть"сказал Поджигатель который взял огнемет и начал поджигать.*У кафе сидевшие друзья Максима услышали крики*Максим встал со стола взяв мачете и сказал другим:"А вот и сигнал ребята".Все встали быстро со стала и взяли все свое оружие. "Папа"закричала Челси."Моя принцесса я спасу тебя"сказал Лэни.Но Лэни пнул сильно в живот Поджигатель который смеялся над ним.Макс подошёл близко присмотревшись он увидел внизу и крикнул:"ЧЕЛСИ!!!".Челси посмотрела и в ответ крикнула:"Дядя Офицер".Поджигатель посмотрел и переключился на Максима идя к нему. Машина с полицаями уехала с другими инклигами и октолигами.Максим подскользнулся и упал на землю но он поднялся быстро схватив мачете."Алексей Нона идти сюда пожалуйста мне нужна помощь, а Rampage и Спайдер разберитесь с полицаями оставшимися"сказал Максим.Спайдер и Rampage кивнули Максиму,и побежали к драться с полицаями.Алексей достал свой меч, Нона катану,а Макс вытащил мачете.Поджигатель смеялся над ними зарезжая огнемёт. Нона побежала первым дать бой Поджигателю но тот схватил её за футболку и собирался её поджёг если бы не Алексей который ударил в живот. Макс мачетом начал резать в лево и в право. Поджигатель поднял огнемёт и сказал:"Гори уродка"сказал он зажёг огнемёт и начал направлять огонь там где стояла Нона с криками."Алексей сделай подножку"сказал Мак.Алексей кивнул и сделал как надо. В полете Максим ударил мачетом в бак с горючим и ещё стеклом в плечо.Тот орал от боли и и за того что у него струилось горючее он взорвался. Максим только от рехнулся от пыли идя от того место.Придя на площадь где уже ждали его Алексей Нона Спайдер и Rampage с Лэни который плакал говоря:"Они забрали мою любимую и мою маленькую принцессу что же я за отец"сказал он продолжая лить слёзы.Макс взял его за плечи и сказал ему:"Не волнуйся Лэни я обещаю вернуть их тебе целыми обещаю они ответят за это преступление".Тот вытер слезы кинул в знак того что он понял."Ребята идёмте нам надо по мимо девушки Спайдера и Rampage ещё спасти жену и дочь Лэни вы со мной друзья ?"спросил Максим других."Я с тобой"ответила Нона."И я с тобой приятель"ответил Rampage."Положишь на меня офицер"сказал Спайдер."Я за тебя товарищ"сказал Алексей.Максим улыбнулся и громко сказал:"ВПЕРЁД К ПРИКЛЮЧЕНИЯМ!!!".

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!