4 глава: третий противник: Шеф
16 июля 2021, 11:36*Спустя 6 часов*Максим и его друзья добежали до порта "Медвежья лапа" на котором заставляли женщин и детей работать , а мужчин погружали в контейнеры. "Алексей Спайдер идёмте со мной"сказал Максим.Максим, Алексей и Спайдер крались мимо ящиков добираясь до контейнеров. Спайдер уже собирался открывать контейнер как вдруг выстрелил снаряд в него. Спайдер отлетел и врезался в стену ящиков.Максим и Алексей смотрели кто это сделал."Ну здравствуйте господа билеты пожалуйста"сказал неизвестный" я Шеф Рогов ха ха ха ха ха"."Чёрт так и знал что это вы Шеф полиции никогда не любил вас за продажность"сказал Максим."А я ненавидел тебя за то что ты добрый сердцем и свободолюбивым"ответил Шеф спрыгнув с контейнера"и все закончится именно здесь твоя могила"смеясь над ним."Алексей готов к бою ?"спросил Максим."Всегда готов Мак"ответил Алексей.Первым нанес удар Алексей ногой в живот, а потом в лицо Шефу так сильно что синяк большой остался на носу. "А-а-а-а-а чёрт вы заплатите за это поганые слизняки" сказал Шеф но в ответ ещё получил по голове кроссовком от Алексея."Ты для противника слабый какой то"сказал Алексей который стоял и отдыхал от битвы. "О нет это ещё не всё"сказал Шеф достав рацию"уничтожить их".Прилетел быстро вертолет и запустил ракеты. Алексей и Мак взяли и побежали вперёд избегая ракет пока Шеф только смеялся над ними поднимаясь по тросу вверх на вертолёт." Мак что делать будем мы не сможем долго бегать"сказал Алексей.Мак посмотрел во круг и увидел в 40 метров ракетомёт."Придумал Алексей беги к ракетомёту и выстрели из него в вертолет а я отвлекать буду вертолёт окей товарищ"сказал Максим.Алексей кивнул и побежал вперёд, а Максим свернул в другую сторону вертолёт полетел за ним.Мак оказался в тупике вертолёт приблизился близко Шеф выглянул смеясь над Максимом."Последнее слово шериф ?"сказал Шеф."Да что будет если птичка попадет случайно в лопасти вертолета ?"спросил Максим."Что ?"ответил Шеф."Сэр радар что то засёк"сказал вертолётчик.Шеф посмотрел в радар и в сторону откуда летел объект это оказалась...ракета которая летела в вертолёт."а-а-а-а-а-а"Шеф крикнул громко.Ракета коснулась хвостовика вертолёта и весь он взорвался.Максим посмотрел в сторону откуда летела ракета её запустила это был Алексей который держал ракетомёт и улыбался."МОЛОДЕЦ АЛЕКСЕЙ СПАСИБО!!!"сказал громко Максим.Алексей бросил ракетомёт и помахал рукой в знак *пожалуйста*.Алексей и Максим побежали к Спайдеру чтобы помочь ему. *Спустя 10 минут* Алексей уносил Спайдера из порта "Медвежья лапа" пока Максим, Rampage и Нона открывали контейнеры с девушками, мужчинами и детьми (октолинги и инклинги)."Все идёмте быстрее отсюда пока не пришла подмога они могли услышать взрыв"сказал Максим.Инклинги и Октолинги убегали из порта. Друзья Максима кивнули и ушли из порта.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!