2 глава: первый противник: Офицер Гузмо
16 июля 2021, 11:36*церковь Святого Григория*Отец Чарльз молился перед алтарем ставя свечи. Пока резко не открылись двери, а через них не вошёл Максим."З-з-здравствуй сын мой что тебя привело сюда ?"спросил отец Чарльз."Мне нужна информация от вас святой отец"ответил Максим."Какая информация ?"переспросил отец Чарльз.Максим подошёл близко к отцу смотря на него с высока и с таким взглядом на котором было написано одно: *Говори или я тебе оторву горло*."Где держат инклингов и октолингов ?"спросил Максим."Ладно ладно только не убивай меня хорошо Мак ?"ответил отец Чарльз.Отец Чарльз рассказ Максиму и его друзьям куда увозят всех а конкретно на одну базу в 20 метров отсюда."Спасибо отец Чарльз я благодарен вам"сказал Макс.Отец только говорил пока потихоньку вытаскивал золотой крест с остреём тот побежал с криками на Максима но тот выстрелил в живот отцу Чарльзу."Идёмте спасём ваших девушек"сказал Макс который уходил из церкви. Только Нона вошла внутрь церкви и увидела лежавшего отца Чарльза. Нона уже собиралась ему помогать как вдруг сзади её положили руку на плечо это был Макс который сказал:"Не надо Нона он продавал бандитам и ополчению инклингов и октолингов оставь его".Нона только кинула и пошла за остальными Макс только посмотрел на Нону и тоже пошёл за ней.*Спустя 40 минут*Максим, Алексей, Нона, Спайдер и Rampage пришли на склад но Макс остановил остальных указывая на полицаев."Ну что будем делать ребята ?"спросил Алексей."Как что в атаку"ответил Спайдер."Стой!!! Может у Максима план получше верно ?"сказал Rampage.Максим рассказ план пока вдруг у Спайдера не пернул. Спайдер посмеялся от стыда."Да просто офи"не успел договорить Макс как посередине взорвался коктейль молотова.По одной стороне Алексей и Мак, по другой Нона, Rampage и Спайдер.Макс смотрел по сторонам и вскоре понял кто это сделал....Офицер Гузмо который смеялся над ними двумя."Ну Лёша давай надерём зад ему ?"спросил Мак.Алексей только улыбнулся и кивнул.Гузмо начал кидаться коктейлями молотами в Максима и Алексея."Вам конец черви я вас сожгу и ничего не останется от вас"сказал Гузмо смеясь.Алексей ударил прикладом Мосина в ногу, а Максим с прыжка порезал лицо ему.Спустя 5 минут они его сильно измотали что последний удар сделал Макс пнув в живот и тот полетел к ящику с керосином."Леша идём за огнетушителями и потушим огонь"сказал Максим подбегая к ангару хватая огнетушитель.Гузмо взял бутылку и зажёг её побежав он подскользнулся бутылка полетела в воздух и начала падать на него. Он только закричал и при ударе бутылка разбилась Гузмо орал от боли.Когда Алексей и Макс потушили огонь последний сказал:"Идём отсюда мы уже освободили всех вали быстрее друзья".Вся команда убежала за инклигами и октолигами.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!