Минхо и Джисон 4 глава
4 февраля 2024, 02:01(На утро) Ч: *блять где я вот теперь бухай после этого*С: о проснулсяЧ: где я? С: а не понятно? Ч: как я тут очутился? С: дествительно как? Ч: ну расскажи я нихуя не помнюС: ты просто позвонил и попросил к тебе прити ну я пришёл и забрал тебяЧ: а тебе не чего токого не говорил просто я всякую чушь несу когда пьюС: а что ты мог мне сказать? Ч: да не чегоХ: епт кто я? М: а вы кто? Ч: не тупите собираемся и вашем всë давай спасибо покаС: пока(Уходят) (Через пару минут ему приходят деньги от Чонина) С: зачем? Ч: за то что не оставел нас тамС: что денег так многоЧ: ну вобще то даС: а ну ок спсС:*пиздец он богач*(На следующий день в школе) С: ДжисонД: чего? С: не чегоФ: что делали на выходных? С: этих придуркав из ментовки вытаскивалД: что случилось? С: не чего просто они ëбнутыеХ: разве мы были в ментовке? С: да шутка это но на столах танцевалиХ: я не помнюМ: а я вот помню как ко мне девушка под катувалиХ: продолжайМ: не буду может быть догадаешьсяД: вы ебались с ней? М: ты чë нет просто она ко мне приставала целовала в губы и тд но не чего большего Д: а ну ладноМ: что ревнуешь? Д: с чего мне ревновать?! М: ну я ведь такой красивыйД: нетМ: (приблизился) разве?
С:*ну понятно компании геев надеюсь я не стану таким* (обойдётся конечно станет) Д: отойди от меня..... М: но признай что ты думаешь обо мне постоянноД: нет не думаюМ: не уверенаБ: Боже где я мама родная спаси М: а я вот а тебе думал почему ты нетД: мы мало знакомыМ: и что я уже понел что люблю тебяФ: омай гатХ: Минхо? Б: пиздец где я? С: блЧ: пон(Поцеловались)
Учитель: МИНХО И ХАН!!!!!! Ч: оу пиздаС: полнаяУч: да как вы смеете вы же мальчики это не правильноМ: и чë? Уч: и тем более в школеМ: наша жизньУч: всë я вызываю родителейД: нет не нада мы больше не будемУч: нет родителей я вызовуМ: да не будим мы не вызывайте родителейУч: вы меня не остоновитеМ: ну тогда не удивляйтесь если ваш сын опять в сениках придëт Уч: ты угрожать мне задумалМ: да но вы не как не докажите что это я сделалУч: только попробуй его тронутьМ: попробуюУч: ладно прошу вас идити с глаз мои только сына не трожьтеМ: хорошоД: (обнял) спасибо если бы мои родители узнали то это жесть была
М: не за чтоС: свадьба когда а вы нас позовëте на неë? М: даС: ура(После урока) М: ДжисонД: аМ: а ты так и не ответил любишь ли ты меня или нетД: да люблю люблюМ: ураУ СынминаС:*нада до кого-то докопаться о Чонин😏* ЧоненЧ: блять только не он (не оборачиваясь побежал) С: куда? (Догнал) Ч: да чего?! С: мне скучноЧ: раздражатьС: 🥲Ч: всë я пошëлС: стой можно у тебя кое чë спросить? Ч: спрашивайС: ты не любишь свою не настоящию маму? Ч: от куда ты знаешь что это не моя мама которая меня воспитываетС: нуЧ: понятно да она ради папиных денег при нëм она такая о Чонином мой котëночек а когда его нет она меня опирается но не сильно я пытался папе рассказать но он не поверилС: оу жалко тебя и твою мамуЧ: смотря какую мамуС: да настоящиюЧ: и я тебе рассказал что она умерла? С: да ты сказал что она повесиласьЧ: что ещë я тебе рассказал говори сразуС:*ну ещё то что вроде у тебя ко мне есть чувства но я ведь не скажу ему об этом*Ч: чë молчишь? С: *поменяю я тему* да просто в ахуе они почти не общались и друг на тебе начали встречатьсяЧ: Минхо токой у нас всë быстро и без раздумий С: оу понятно но это просто не возможно как они могли влюбиться в друг друга не общаясьЧ: да кто их знаетС: вот именно/звонок/Ч: пошлиС: пошли(После уроков)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!