5 глава
4 февраля 2024, 13:49(После уроков) С: пошли гулять пжЧ: ну пошлиС:*серьезно так быстро согласился!?* ты точно ЧонинЧ: а что не так? С: (начал тыкать пальцем в щëчку) кто ты? Ч: да прикроти С: ты более спокойным сталЧ: врезать я тебе могуС: так и я тебе врезать могу так что пошли
Ч: куда пойдëм?С: незнаюЧ: понятно пошли в паркС: пошли (Идут) С: спроси меня о чëм то ведь я тебе уже почти всë знаюЧ: не всë а только об моей семьеС: ну спроси серовноЧ: сколько лет твоей сестре? С: 20 лет
Ч: понятно а вопще сколько тебе? С: 18Ч: врëшьС: мне паспорт показать стоп а тебе сколько? Ч:16С: а почему мы тогда в одном классе? Ч: раньше в школу отправили чë тут не понятногоС: малявкаЧ:😑(Звонит телефон) Ч: алоМа: приди домой прям сейчас у меня для тебя новастьЧ: не я гуляю сейчас не могуМа: ТОЛЬКО ПОПРОБУЙ ЩАС НЕ ПРИТИ В КОМНАТЕ ЗАКРОЮЧ: только посмейМа: Я ВСË СКАЗАЛА НЕ ПРИДËШЬ ТЕБЕ ПИЗДА(Вызов завершён) С: кто это так дружелюбна С тобой беседует? Ч: маман сказала домой топатьС: я тебя провожуЧ: не нада покаС: неа я буду С тобой идти Ч: слишком упëртыйС: я знаю(Пришли к дому) С:(обнял ) пока
Ч: покаМа: это кто? Ч: другМа: ты не когда не с кем в последнее время не обнимаешься дай-ка свой телефонЧ: для чего ты меня вызвалаПа: да и меняМа: Чонин у тебя скоро будет младшая сестраПа: оу не зря я вчера посторалсяЧ: фу блять я пойду лучше в свою комнатуПа: скоро ты таким-же будешь заниматьсяЧ: ни за что (закрыл руками уши) Ч:(начал слушать музыку) Ма: ЧОНИН ËПТВОЮ МАТЬЧ: *маньяк* (не слышит маму) Ма: (заходит в комнату) Ч: чего? Ма: я уж обрадовалась что ты повесилсяЧ: ты первой умрëшьПа: не смей так говоритьЧ: да ты слышал что она мне говорила? Па: нет но я слышал тебяЧ: вот только меня и слышишь а когда она смерти мне желает и обсирает ты этого не слышишьПа: она не токая а вот ты токойЧ:(выбежал на улицу где его збила машина) Ма:*так я и знала а я вот это ведь и пригодала только какой то пацан должен его спасти наверно в этом я ошиблась*Па: Чонин.... Ма:(вызвала скорую) (Его отвезли и они ждали) Ма:*но все равно не нада не кого подпускать к нему а то вдруг сбудется*Па: (рылся в телефоне Чонина) о я его друга нашëл Ма: откуда ты знаешь друг ли онПа: так вот записан Сынмин другМа: и что позвонишь ему? Па: а почему нет пусть знает Ма: да не нада детей мучитьПа:(звонит) С: алоПа: здравствуйте вы веть Сынмин? С: да а это кто? Па: это папа ЧонинаС: что С ним? Па: он в больницеС: можно я приеду в кокой вы больницы? Па: в 5 больницыС: хорошо(Через 10 мин) С: как он? Па: говорят состояние кричит ескоеМа:*вот про кого карты говорили*Па: ты можешь С ним повидать но он пока в отключкиМа: нет не можетПа: почемуС:(заходит в палату)
Ма: тебе нельзя к ниму подходитьС: мне можно Ма:*ну всë пизду он выживет*С:(водиться на койку) чë ты токой не окуратный и зачем ты выбежал на дорогу? Ч:............ С: ну почему ты не просыпаешьсяВрач: он проснëться где то через неделю а если нет то всë.... С: всмысле всëВ: умерС: можно я буду сюда каждый день сюда приходить? В: да можно(На следующий день в школе)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!