3 глава
4 февраля 2024, 01:18(В школе на следующий день) С: приветЧ: чего опять ударить захотелС: ты дуешься и-за этогоЧ: отстаньС: ну прости меняЧ: а если не прощуС: то я тебя принцессой злой называть будуЧ: не посмеешьС: злая принцесаЧ:*почему я его ëбнуть не могу как остальных* С: принцесаЧ:(замахнулся но Сынмин среагировал и взял его руку) отпусти
С: ты ударить хотел меня? Ч: да ты меня бесишь слишком приставучий С: это всё что тебе не нравиться во мне? Ч: ой да всё я пошёл на урокС: учиться за хотелась и кем станешь? Ч: не скажуС: тогда я тебя не отпущуЧ: ты не кому не скажешьС: не комуЧ: я хочу быть учителем начальных классовС: детей любишь? Ч: да С:(отпустил) понятноЧ:(схватил его)
Ч: больше не трошь меняС: (обнял) буду лезть к тебе чтоб ты меня ещё больше не не видел
Ч: аааа ааааХ: о Чонин оу понятноЧ: хелпХ: удачи вамЧ: я тебя на ловаш порежуС:*мне жопа*У ФеликсаФ:*бл не хочу не куда* (заворачивает за угол где врезается в Хëджина)
Х: встань с меняЧ и С: парочкаФ: пошёл нахуй Сынмин (встаёт) Х: сами там чуть не целовалисьС: что в обнимашков токого плохого? Ч: вот именно Х: вы как геи стоялиЧ: офнись/Звонок/Ф: в пизду этот звонокХ: согласен(После уроков) Ч: может ко мне серовно ведь выходныеМ: давайХ: я не противУ ДжисонаД:*бля а Минхо сасный*Ф: о чëм ты думаешь? Б: да сто процентов о МинхоФ: он его любитБ: да вроде она вчера пыталась информация из меня выявитьФ: а почему через тебяБ: ну смотри я дружу с Чонином а Чонин с Минхо вот и всёФ: понД: вы что то говорили? Б: понятно да признайся что ты влюбилсяД: в кого? Б: ты дурачком не прикидывайсяД: ну и Ф: стоп а как понять что ты кого-то любишь? С: ну по мне вы хорошо смотритись с ХëджиномФ: нетС: любишь егоФ: я не знаю я не когда не влюблялсяБ: пиздишь сто процентов влюблялсяФ: да не знаю я что такое любовьС: короче тебе хочеться находиться с этим челом и ты не можешь смотреть как другие его лапуютФ: ревность? С: да ревность это сильноя штукаБ: вы не приставляет на сколькоС: да мы помним что именно ты поджëг школу потому что тебя отшили но ты не уследил и умерли все кроме нас потому что ты нас вытащилБ: ну сорянС: тебе опасно влюбляться даже и не пытайсяФ: у Минхо девушка стате естьД: всмФ: вот пост в инсте Д: пизда ейС: пизда нам всем теперь спасибо корм ФеликсФ: ты бесишь со своей рекламой(Ночью) (Звонит Чонин) С: алоЧ: ты где? С: дома а чë? Ч: понятно а я тусуюсь с пацанамиС: чего та хотел? Ч: даже не знаю но у меня походу есть к тебе чувства хоть я не уверен но даже если они у меня есть то родители меня прибьют (если чë он пьяный) С: чувства? Ч: да давай встретимся? С: ну ок ты где? Ч: я фотку скину где я
С: о не далеко от моего дома (приходит к этому месту) Ч: (упал на него) Сынмин я думал ты не придëшьС: ты чë пьян? Ч: я чучутьС: конечно чучуть а если бы ты незнаю кому то другому позвонил мамеЧ: она спитС: я тоже спалЧ: маме похуй на меня ей лижбы деньги отцаС: она тебе не родная? Ч: ну как тебе сказать моя мама которая родила меня повесилась не знаю и за чего а еë сестра близнец стала на еë местоС: оу печальноЧ: я не хочу не над кем издеваться но я это делаю не знаю почему и почему я тебя ещё не побил а вопще не знаю что случилось со мной после смерти материС: психика сломалась вот и всёЧ:(уснул)
С: как лесенок спит *стоп а куда мне их деть не к себе же чëрт что делать?!ну ладно придётся всех ко мне выбора нет не оставлю ли я их сдесь* (принёс всех троих на диван к себе) (На утро)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!