драка 2 часть

3 февраля 2024, 00:46

(На перемене в столовке) Х: походу Кей настроился именно против того

Х: вроде СынминЧ: ну его проблемы и почему ты так думаешь? Х: я слышал их разговор они сказали либо он нас одного побьëт либо егоЧ: что за бред они опять придумали даже если так не чего он нам не сделаетКей: ЧонинЧ: пошëл нaхуйК: пошли за мнойЧ: не куда я не пойдуК: тебя твой друг зовëтЧ: у меня нет друзейК: да тебя зовут так трудно подойти?! Ч: да так что отстаньК: да пошлиХ: ты не понимаешь с первого раза?! Ч: ладно скажуХ: ты уверен? Ч: сиди ешь(В школьном туалете) Ч: чë вам нада? С:(стоял в ссадинах) Ч: и чë? С:(попытался ударить) Ч: (увернулся) на тебя прям жалко смотретьС: просто дай тебя ударить а не сильноЧ: ладноС:(ударил) всë? Цирк закончен? Кей: сегодня живи СынминКай: но завтра... Ч:(схватил за волосы Кея) только тронь его ещë раз узнаешь что такое адС: спасибоЧ: пучему ты не заступишься за себяС: их слишком многоЧ: но я ведь виду что ты можешь почему ты это не делаешь? С: просто я не хочу навредить кому тоЧ: но так ты вредишь себе эх ладно покаС: пока *зачем он это сделал? *Ч:*ну и зачем я это сделал ай хуй знает*(После уроков дома) Па: ну как в школе дела девушку нашëл? Ч: парня (улыбнулся) Па: не нада так шутить и знай что я не когда не помню тебя если ты полюбишь мальчикаЧ: выкинишьПа: да в дет дом здамЧ: классно папМа: да он шутит если ты мальчика полюбишь то не чего страшного пройдëт это любовь Ч: а если нетМа: такое не может быть по природеЧ: а я сломаю природуМа: ой всë иди в комнату(Ушёл) (Нашёл Сынмин в инстограме) Ч:*оу фотографировать любит фотографом походу станет о у него старшая сестра есть а вот у меня не кого нет повезло*(Сынмин пишет Чонину) С: приветЧ: привет! Чего хотел? С: просто скушно вот и написалЧ: ну понятноС: чë делаешь? Ч: в инсте сижуС: понЧ: всë давай покаС: покаУ СынминС: *такой каротки разговор*(В школе на следующий день)

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!