Сгоревшая школа 1 часть
3 февраля 2024, 18:01(Чонин растёт в богатой семье и держать всю школу в страхе со своими друзьями)Минхо
Хëджин
Чан Бин
Дружит с Бан Чаном из другой школы познокомились в лагере
Х: Чонин ты слышал новостиЧ: какие? Х: школа не давно сгорела почти всё погибли и тех кто остался переведут к намЧ: ну это нада радоватьсяМ: новые игрушкиЧ: да выбирим самого слабого и без защитногоЧа: хорошо наш малышьЧ: задрал Чан Бин и чë если я вас младше я вас вопще то нашëл и собралМ: ой да всë завтра уже они приедутЧа: говорят что они красавчикиХ: они серовно не станут популярнее насЧ: это уж точно(На следующий день) Сынмин: извините а где школа 17
Ч: новенький? С: даЧ: пошли мне тут же в каком классе? С: в 8бЧ: оу я тоже(Передними показалась школа) Ч: вотС: это точно школа Ч: а что не так? С: там так много девушек которые кого то ждутЧ: хотят посмотреть то ли на нас то ли просто на новенькихС: на нас? Ч: скоро узнаешь кто я стате ты мне понравился не бойся тебя не кто не тронетС: давай дружитьЧ: на номер телефона и я пошёл а то меня ждутС: хорошо пока *стоп я забыл спросить как его зовут*Феликс: Сынмин ты тоже тут
Джисон: тут все из нашей школы
Бан Чан: а вспомните кто вас вытащил если бы не я то вас бы не былаС: да помним мы помнимУ ЧонинХ: ну вот щас мы увидим новенькихЧ: я уже видел одногоХ: и я так понимаю имено его мы не трогаемЧ: угодалМ: пошлите скоро звонок(В классе) Учитель: знакомтись это новенькие из горевшей школы они единственные которые выжилиД: здраствуйте меня зовут ХанДевочки: какие у него щëки пух линьки так и хочется за тискатьМ:*о чëм они только думает*Б: здраствуйте меня зовут Бан ЧанЧ:*о кристофер*Ф: здравствуйте меня зовут ФеликсХ:*идеально для изгоя такой прям с этими веснушками хотя он и милый*С: здравствуйте меня зовут СынминЧ:*понятно Сынмин*(На перемене)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!