Глава 5 или Какого фига!?

25 ноября 2017, 09:42

После того как мы с Тоби наелись вафлями я пошла в мою комнату чтобы достать для нас с Беном десерт. А он состоял в том что у меня есть такая же баночка с наркотой и содержимое баночки я добавила в наши зеленые тортики. Я сделала их зеленым цветом так как если бы был другой цвет то Бен бы их быстро нашел. Я зашла в комнату и незаметно проскользнула мимо Бена к нашим тортикам. Незаметно достала их и даже чуть не уронила но все таки донесла тортики до стола за которым сидел Бен. Я поставила тарелки так громко что он вздрогнул.-Бен, я приготовила нам тортики по моему фирменному рецепту.-я подмигнула ему, а он немножко покраснел. Милаха, может когда-нибудь я ему признаюсь.-А что за рецепт?-спросил он приподнимая одну бровь.Без слов я достала свою баночку которая уже была полная но чтобы мы с Беном не путались я ее украсила наклейками с черепами. Как только он увидел у нас на лице выступила улыбка кота нализавшегося сметаны. Мы очень быстро опустошили тарелки на которых были тортики. Когда я вышла в коридор мне на встречу побежал единорог. Круто, всегда хотела на нем покататься. Я запрыгнула с криками "Скачи, мой верный коник."-Ай, ты что творишь!?-единорог с голосом Джеффа? Крутяк! Я бы еще долго скакала на нем но мимо меня прошла волшебная палочка.-Постой, волшебная палочка!!-я накинулась на палочку со своими желаниями.-Отстань от меня, Аня!-кричала волшебная палочка но я все еще держала ее.-Ты знаешь мое имя? Ураа! Мы с палочкой друзья!-но тут прилетел ПитерПен.Мы увидели друг друга и даунски улыбнулись.-ПитерПен!-ДиньДинь!-с такими криками мы кинулись друг друга обнимать.-О, нет Бен подсадил Аню на наркоту.-хлопнул себя по лбу Б.Джек который наблюдал за этой картиной.Пока Бен и Аня рушили кухню в поисках волшебного дерева то наши трезвые герои придумывали план по их захвату.-Да что тут думать, закинул их в подвал и усе.-сказал См. Джек и пошел за "ДиньДинь" и "ПитеромПеном". Ну что сказать, вернулся Джек весь грустный и перекрашеный в радугу. Бедненький См. Джек. Но при этом у него были красные шеки как у украинской варвары. Все смеялись, даже Сленди или как его называют волшебная палочка. А пока все ржали со См. Джека наши наркоманчики уже спали в обнимочку на кухонной люстре, а сама кухня была уже в розовых красках, на стенах были нарисованы жабки и единорожки с чупа-чупсами. Короч кухне пипец, как и будет нашим героям от Слендера когда они проснуться.

*****************Проснулась я лежа на Бене, а вместе мы развалились на люстре и спали на кухне которая вчера попала под гарячую руку. Блин, а ведь потом это все убирать. Я принялась будить Бена.-Бен, вставай.-я потрясла его за плече.-Уйди ДиньДинь я устал.-и перевернулся.-Бен, наши компы розбили!-и все таки я суперская актриса. О как встал чуть с люстры не свалился.-Где!?-как самая злюка спросил он.-Успокойся, никто ничего не бил, разве что кухня пострадала.-я обвела взглядом комнату богов.-И не только.-на кухню зашел радужный См. Джек!? У него были суперпупердупер красные шеки как у варвары базарной, а взгляд был такой суровый словно говорил "Я приду к тебе ночью и сьем твои печеньки". Мы с Беном так заржали что вместе плюхнулись с люстры. Пятую точку я себе не отбила так как приземлилась на Бена, а с ним и так все хорошо. Дишит знач живой.-Ну что, ПитерПен, пошли убираться.-я подмигнула ему чтобы он мне подыграл. Он понял задумку поетому встал отряхиваясь бурча что-то типа "Опять уборка". См. Джек свалил весь красный видимо щеки окрашивают еще и лицо. Мы открыли окно и в тихаря перелетели в нашу комнату и залезли играть в ноут. Вылезли мы из него тогда когда к нам в комнату завалился белый Джефф. Он реально был весь белый, походу он был в муке. Мы сначала подумали что это наш брат призрак и чуть ли не заобнимали его. Но когда я к нему дотронулась то на моей руке была мука. Мы заржали как кони представляя как Джефф пойдет убивать в этом облике. Да люди только от вида инфаркт получат. На наш ржач пришли остальные и теперь весь особняк ржал на этим творением. Вскоре приперся этот чупа-чупс и даже на его моське проступила улыбочка, ну а наш след уже простыл в пиксельном мире. Когда мы играли то иногда следили когда они все уйдут. Они немного поржали и свалили с нашей обители. Я вылезла первая так как не привыкла слишком много играть, а Бен остался в раю так я называю пиксельный мир игр. Я решила пойти в лес к уже нашому с Беном озеру. Я достала флейту и играла песню исцеления. Для меня это была какая-то магичаская песня которая кралась в сердце и заставляла его трепетать и выпрыгивать из груди. В этой песне была скрыта  прелесть убийства с жестокостью и холодностью и скрыта теплота с нежностью и добра всего мира. Это как карточная игра. Кто-то мухлюет и играет не чесно и выигрывает, а кто-то добродетель такой что играет как сама чесность. Но за такой чесностью может скрываться злоба и алочность. Как это все прекрасно.-Опа, ПитерПен покрасился.-от мыслей меня отвлек насмехащейся голос.-Это мой натуральный цвет волос.-я повернулась к этому демону у которого глаза были размером с тарелки.-Как такая красавица попала в это захолустье?-игриво спросил Скай. -Не твое дело, Скай.-Ты знаешь мое имя поетому я обязан узнать твое.-Я Аня, Аня Утопленница.-он взял мою руку и поцеловал ее.-Аня, какое красивое имя.- мне надоели эти "сюси-пуси" поетому я встала и полетела в особняк, а этот недо-демон за мной. Как же он меня бесит. Я прилетела и поплелась в свою комнату по коридорам. В особняке было тихо значит все ушли кроме нас с Беном так как я слышала шум из его комнаты. Когда я почти дошла до комнаты то меня прижали к стене.-Не хочешь повеселиться?-спросил меня Скай поглажевая носом мою шею.-Отвали, недо-демон.-я пыталась вырваться но у меня не вышла.-Не хорошо грубить. Я тебя накажу.-он поставил колено меджу моих ног.-Нет!! Отпусти! Бен!!-я заорала на весь особняк но он заткнул меня грубым поцелуем. Я начала плакать и вырываться еще сильнее. Но тут дверь в нашу комнату открывается и оттуда вылетает злой Бен. Он фаэрболом откидывает Ская от меня, а я сползла по стенке и обняла колени руками. Я почувствовала как меня обняли крепкие но такие родные руки. Бен взял меня на руки и понес в комнату где положил меня на кровать и уже собирался уходить но я потянула его за рукав туники.-Прошу, не уходи.-прошептала я и подвинулась чтобы он лег рядом. Он лег со мной и обнял меня. Мне с ним так хорошо. Видимо я реально люблю его.-Спи, я буду охранять твой сон.-услышала я перед тем как провалилась в царство морфея.

♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤♤Вот и спасительная глава. Как-то так, написала что смогла. Я пишу, а вы коментируйте, голосуйте и подписывайтесь. Всех люблю и целую, поки-поки!!😇😇😁

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!