Приезд Салли и неожиданное предложение
28 января 2018, 22:18Проснулась я с головной болью. Блин, как буд-то весь вечер с коньяком провела. Я повернула голову в сторону и увидела Бена который нежно обняв меня посапывал мне в плече. Он такой милашка когда спит. Я окуратно выбралась из его нежной но такой стальной хватки и на носочках прокралась в ванную. Посмотрев на себя в зеркало я мягко говоря офигела. Все лицо в засохшей крови вместо слез. Кровь это конечно прекрасно но не засохшая. Я быстренько смыла с себя этот маскарад и побежала готовить блинчики Бену на завтрак в качестве благодарности. На кухне никого не было так как на дворе 4 утра. Я так рано встала. Я достала все ингредиенты и принялась кашеварить. Наготовила я целую гору блинчиков и сверху полила кленовым сиропом, налила ему яблочного сока, а себе апельсинового. В стиле официанта я зашла в комнату поставив все на тумбу я подержала Бена за плече. Он что-то пробормотал и повернулся на другой бок.-Бен, блинчики остынут, вставай-прошептала я чтобы он услышал. Бен резко подпрыгнул и наши лбы поцеловались. Я упала на пол поглаживая свой лобик.-Прости, я не хотел.-он встал и подал мне руку.-Ничего.-Ого, это ты приготовила?-увидев блины спросил Беня.-Да, я хотела поблагодарить тебя за то что спас меня.-он чуть покраснел когда я его обняла.-Я у тебя в долгу.-Да незачто.-он улыбнулся и принялся уминать блинчики.-Приятного аппетита.-Фпафибо.-на его щеке осталось пятнышко от кленового сиропа. Я взяла салфетку и стёрла его с милашной моськи Бени. И кто бы мог подумать что убийца такой миленький. Бен покраснел и отвернулся. Может у нас что-то и получится. Бен доел и я уже хотела взять посуду но он легонько треснул меня по рукам.-Ты чего?-Я сам помою.-Ненадо, мне не сложно. Это же я готовила.-Вот именно, ты готовила так что посуду помою я.-Ну ладно.-он взял посуду и полетел ее мыть, а я села за комп играть в Dota2. Позже пришел Бен но он был какой-то грусненький хоть и старался не показывать этого. Ладно, пока не буду об этом спрашивать. Не думаю что он хочет что-то рассказывать. Я продолжила играть и ничего не замечала вокруг но из транса меня вывел звонок телефона Бена.-Да... Чего!?.. Уже в доме!?-о чем он болтает, а тем более с кем. Опа, а вот и ревность в голову стукнула! Бен подорвался и полетел на первый этаж. Я решила тоже спуститься и посмотреть что там происходит. На диване и на полу сидели все крипи кроме Бена. Куда он делся я так и не знала.-А кого вы ждёте? Или у вас собрание?-все одновременно повернули головы ко мне от чего я тихонько засмеялась.-Тебе не сказал Бен? Приезжает его...-Джейн ударила Джеффа по голове и что-то ему прошептала но я не услышала что.-Эм.... приезжает Салли. Наша подруга и ещё один член крипипасты.-продолжила Джейн так как Джефф потирал свою макушку куда его ударила Джейн.-Ну окей, а вы не видели Бена?-они синхронно быстро замотали головами в знак протеста. Я пожала плечами и уже хотела уходить как дверь открывается и влетает Салли с криком "Беничка, я вернулась!!!". Почему она называет его Беничкой? Только не говорите что она его девушка.-О, Салли, как хорошо что ты вернулась.-Салли заметила Бена и погнала к нему в обнимашки, а он ее очень нежно обнял. Меня они не заметили так как я стояла в самом темном углу. Потом они... они поцеловались. У меня бы пошли слезы но я научилась их держать. Я скривилась от этих сюси-пусичек и полетела к своему озеру. Там я достала флейту и села на камень который стоял в тени. На этот раз я играла не песню изцеления, а песню "Рисуем". Это грусненькая песенка которая иногда всплывает у меня в мозгу в грусные моменты. Я доиграла эту песню и почувствовала чьей-то присутствие. Я повернулась и увидела Джеффа. Он стоял немного склонивши голову набок и пристально рассматривал меня.-Тебе чего?-нехотя спросила я развернувшись на камне к нему лицом.-Я тебя искал. Может... это пойдем погуляем?-я улыбнулась смотря на его миленькое личико. Джефф покраснел, это надо было видеть.-Пошли.
POVБенЯ не понимаю что я чувствую к Ане. Когда ее зажимал к стене Скай я думал что урою его но когда заметил на лице Ани слезы у меня защемило в груди. Что со мной происходит? Когда я целовал Салли я боялся что нас заметит Аня хотя мне всегда было пофиг на то что нас кто-то заметит. Розмышляя об этом я летел к озеру надеясь найти там Аню так как в комнате я ее не нашел. На озере ее тоже не было но краем глаза я заметил две фигуры которые удалялись от этого места. В этих силуетах я узнал Джеффа и Аню. Я решил подлететь и узнать куда они идут.-Ну так что, пойдем в кино?-как-то не в своем стиле спросил Джефф. Он никогда не разговаривал так по доброму.-Хорошо, а на какой фильм?-заинтересованно спросила Аня.-Да на любой.После этого разговора они быстрым шагом пошли в город. Сейчас мне хочется придушить Джеффа хоть он и мой лучший друг. Чтобы хоть как-то остыть я пошел в особняк за своей баночкой. У комнаты меня ждала Салли со Слендерменом и они о чем-то спорили.-Как какая-то шлюха смела поселиться у моего Бени?!-возмутившаяся Салли уже начала трусить Слендера за штаны так как до груди не доставала. Ненавижу когда она называет меня Бени или Беня. Бесит!-Пока ее комнату не построят Аня будет жить с Беном. Тем более они уже сдружились.-все таким же спокойным голосом говорил ужас леса не обращая внимание на то что Салли была вся красная от ярости. Я решил закончить эти споры и подошёл поближе.-Харе спорить. На весь особняк вас только и слышно!-Салли накинулась на меня с обнимашками, а Слендер только немного зло посмотрел на нее.-Беня, как ты пустил какую-то шалаву к себе в комнату?!-теперь Салли трусила меня. Блин, теперь мне выпутывайся из этой передряги.-Слушай, Салли, мне нужно отлучиться на пару дней. Ты же побудешь без меня немного?-Я буду скучать. Возвращайся поскорей.-я только сейчас заметил какая она надоедливая.Я ураганом вылетел из особняка и с плохим предчувствием полетел на охоту.
POVАняПосле того как мы с Джеффом сходили в кино на ужастик мы побрели в парк. Там проходил мальчик который продавал белые розы и он подошёл к нам.-Не хотите купить розу вашей девушке.-я покраснела и уже хотела сказать что мы не пара но Джефф меня перебил.-Давай весь букет.-Джефф заплатил за весь букет и отдал его мне.-С.. спасибо.-я была красная как рак.-Аня, я хотел тебя спросить. Ты будешь моей девушкой?-теперь я точно запуталась. Я люблю и Бена и Джеффа. Но у Бена есть девушка. Не долго думая я ответила.-Я... Согласна.-он поднял и со смехом ребенка которому купили игрушку закружил меня. Он отпустил меня и обнял, а я обняла его в ответ.-Пошли домой?-прошептал он.-Пошли.Когда мы вернулись на часах было уже два часа ночи. Джефф вызвался провести меня к моей комнате. Возле комнаты лежал мой чемодан со всеми вещами. Я постучала в комнату и мне открыла Салли.-Чего тебе надо?-с враждебным взглядом спросила она.-Ты охренела, малолетка!?-вскипела я.-Нефиг каким-то шмарам лезть к моему Бенечке!-Джефф тоже разозлился и уже подошёл ближе.-Слыш, ты недоросток, не мешай!-сказала Салли и повернулась ко мне.-А ты, вали отсюда!Она захлопнула дверь в которую уже врезался мой кулак. -Ладно, сниму номер в отеле и свалю отсюда.-пофигично пожала плечами я и достала телефон но его у меня забрал Джефф.-Ну уж нет, ты будешь жить у меня! Там хватит места на двоих.-он взял мой чемодан и мы пошли к нему в комнату.-Вещи я завтра розберу, а пока спать.-промурлыкала я уже лёжа на мягкой кроватке.-А мне что на полу спать?-я подвинулась и Джефф лег рядом обнимая меня одной рукой.С разными мыслями о том что мне делать завтра я заснула.
†*****************†Вот и новая глава. Простите что так долго не выкладывала главы. Надеюсь вам она понравилась. Всех люблю, пока!Ваша Vlada Mey!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!