Часть 3
15 ноября 2017, 09:25Я пропустила новости но так как интернет мне в помощь я посмотрела все каналы новостей. Везде показывали эту сьюху которую я убила впервые. На некоторых сайтах говорилось про все мои убийства но первое оказалось самым популярным. Я с довольной улыбкой пошла кушать блинчики. Когда я поела я залезла в комп и играла там до самой ночи. Я вылезла из него с красными глазами. На часах было 20:05. Пора на новые убийства. Я нашла богатый дом парня и решила войти как всегда через окно но выходить я буду через дверь. Ну вот я разкрасила стены узорами и пошла на выход из комнаты но я как истинный лох опять попала в передрягу, сработала сигнализация. Но как!? Я ведь призрак, меня не возможно увидеть. К дому уже подьежджала полиция и я на пролом полетела через окно. Слава Залго они меня не заметили. Я решила перекантоваться в лесу в котором и было мое озеро. Моя одежда была в крови. Я так летела что чуть не забыла карты. Легла я на песок и начала играть на флейте. Как только я закончила то почувствовала прикосновения к своему плечу. Я обернулась и увидела знакомую улыбающуюся морду, два горящих красных глаза и почувствовала запах вафелек.-Привет, Джефф, Бен, и, Тоби.- они посмотрели на меня с недоумением, а я засмеялась, достала флейту и продолжила играть. Вскоре я услышала похожую игру и повернула голову в бок, возле меня сидел Бен и играл на своей флейте. И все таки он очень милый. Мы закончили играть и посмотрели друг на друга.-Откуда ты нас знаешь?- спросил Тики.-Интернет- мой друг.-я показала радугу руками и мило улыбнулась.-Ты должна пойти с нами.-сказал Джефф и улыбнулся улыбкой психа. У него очень милая улыбка.-Джефф, у тебя такая шикарная улыбка.- я с восторгом по смотрела на его недоуменное лицо.-Спасибо.-он немного покраснел что было очень заметно на его бледной коже.-Ты бы понравился моей подруге... но она не дожила до этого момента-я засмеялась как сумашедшая. Мой смех подхватили остальные. После этого смеха мы отправились в их пен-хаус.
***************Дошли мы за минут пятнадцать. Я зашла первая и на меня полетели ножи и скальпели. У меня в руке появился фаэрбол и я уже хотела его запустить как все остановилось. Все посмотрели на меня с недоумением.-Бен, ты покрасился?-первым очухался См. Джек. Я засмеялась.Зашли Бен с остальными и у всех глаза на лоб полезли. Я достала телефон и сфоткала их.-Что ты делаешь?-просил Джефф когда их уже и Бен сфоткал.-Добываю компромат.- все посмотрели на меня как на врага народа. А вернее на меня так смотрела Салли.-Ты что, сестра Бена?-спросила Джейн.-Нет, Джейн, с чего ты это взяла?- мы с Беном переглянулись и улыбнулись друг другу.-Просто вы так с ним похожи...-она говорила что-то еще но я не слушала ее и играла в игры на телефоне.-Эй.. ты меня слушаешь!?-меня отвлек раздраженный голос Джейн.-Ты что-то сказала?-я наконец-то оторвалась от телефона.-Как тебя зовут?-выдохнув спросила она.-Я Аня. Аня Утопленница видимо, ведь меня так же как и Бена утопили.-Бен посмотрел на меня с сожалением но потом ухмыльнулся. Видимо не хотел давать слабину.Пока мы болтали к нам подошел Сленди. Чупа-чупс. Я ухмыльнулась сказав это в мыслях.-Я не чупа-чупс, Аня. Я...-я перебила его.-Да, да Слендермен. Великий ужас леса собственной персоной.-я театрально поклонилась и сделала реверанс. Все улыбнулись, а Сленди пробормотав что-то невнятное позвал меня к себе в кабинет.-Так зачем я вам?-с ходу спросила я так как тянуть не было смысла.-Я хочу предложить тебе стать членом крипипасты. Если не согласишся мне придётся тебя убить.-я с улыбко на лице и с нереальной скоростью приложила мою карту к его шее.-Хаха конечно я согласна.-его лицо вытянулось.-Хорошо, комната на втором этаже с права. Ты будешь жить с Беном.-мне понравилась эта новость. У него ведь там много техники. Я кивнула и полетела к выходу. Как только я открыла дверь меня обступили все крипи.-А че это за собрание?-они посмотрели на меня выжидающе но см. Джек озвучил вопрос.-Ты с кем жить будешь, пока твою комнату достроят?-Сленди сказал что с Беном.-они посмотрели на меня с каким-то сожалением чтоли.-Ты поосторожнее будьБен немного агрессивный.-сказал КлокВорк. Я только что заметила что Бена здесь нет.Ну мы там еще поговорили и я поплелась в нашу с Беном комнату. То что я там увидела не передать словами. Это просто рай задрота. Повсюду уставлена техника и много чего. Вся комната была выполнена в зелено-черных тонах. Возле окна стояла двух-ярусная кровать, а сам Бен сидел и играл в Dota2. Это же моя любимая игра. Я тихонько подлетела к нему и положила руки ему на плечи.-Джефф, если ты опять пришел мою приставку просить то можеш уходить или тебя прогонит мой фирминный пендаль.-я чуть не заржала.-Ну не знаю как Джефф, а я если не сыграю с тобой то точно не уйду.-Бен вздрогнул, повернулся и улыбнулся.-Присоиденяйся.- он подвинулся и я примостилась около него.Так мы играли 4 часа пока на весь дом не раздался крик Сленди.-ЖРААТЬ!!!!-это такой ультразвук что я чуть с подушки на которой сидела не упала. Слава Залго меня поймал Бен.-Осторожней, ударишься.-обеспокоенно сказал он. Я кивнула и мы направились на кухню.Как только мы зашли туда я почувствовала ужасный запах. Мы уселись на свои места и нам подали тарелки с какой-то жижой.-Не, ну так не пойдет.- я встала из-за стола, собрала у всех тарелки с чем-то и выкинула это что-то в мусорку.-Ты что творишь?!-взбесился Джефф.-Востанавливаю правосудие, готовить буду я.- они пожали плечами и вышли в гостинную.Я приготовила рагу из почек для Б. Джека, для Джеффа шарлотку с его прекрасной улыбкой, См. Джеку я приготовила торт украшеный его конфетками, Тоби я напекла кучу вафель, Слендеру я приготовила запеканку у которой внутри пальцы рук и глаза детей. Ну а себе и Бену на ужин я приготовила курицу грилль и оставила кое-что на десерт. Ну и для остальных я приготовила много вкусностей, все еле на стол поместилось.-Нус, пора.-пробормотала я, набрала воздуха и на весь особняк раздался мой радосный голос.-ЖРААТЬ!!!-все попребегали на кухну и каждый застыл с круглыми глазами в дверном проеме, а их челюсть уже с полом детишек делает.-Че встали?! Налетай!!-все сели на свое место и принялись уплетать то что я настряпала, а я взяла запеканку для Сленди и пошла к нему в кабинет чтобы отдать ее. Я постучалась и услышав "Войдите" зашла.-Сленди, я тебе ужин принесла.-я улыбнулась наблюдая как его "лицо" вытягивается.-Я не ем запеканок.-отстраненно ответил он.-А ты попробуй, там есть сюрприз.-я подмигнула ему, а он откусил кусок и его лицо опять вытянулось, а рот разкрылся в оскале который я называю улыбка.-Ну как?-он повернул голову в мою сторону.-Очень вкусно.-сказал он голосом довольного кота.-Приятного апетита.-сказала я и пошла на кухню. А на кухне уже было пусто. Все все сьели. Я помыла посуду и пожарила себе омлет и напекла вафель для себя и Тоби так как если он увидет у меня вафли то у меня их не будет. Я сьела омлет, взяла две тарелки вафель и стакан молока. В гостинной никого не было поэтому я села на диван и включила телек. Через пять минут около меня уже сидел Тоби жадно смотря на вафли во второй тарелке.-Хаха бери уже я специально испекла на двоих.-он взял сразу три фавли и запихал их в рот.-Фпафибо.-сказал он с набитым ртом.-Незачто, обращайся.-мы улыбнулись друг другу и продолжили смотреть телек.☆ENDPOVАня☆А пока Аня и Тоби болтали и смеялись Аня даже не замечала что кое-кто сверлит Тоби злым взглядом.
♧♧♧♧♧♧♧♧♧♧Воть новая глава. И снова мой рекорд. Я буду стараться писать главы такого размера, а вы коментируйте, голосуйте и подписывайтесь. Всем пасибки, пока!!Ваша Vlada.😆😄
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!