Опять загадка
24 апреля 2016, 20:04И вот мы стоим в этой комнате. Если сказать что нас охватил шок, то этого будет мало. Это был кабинет. Хоть он и был в пыли, но видно что он новый. Я подошла к столу, на нем были разные бумаги, газеты, конверты... Моё внимание упало в прямом смысле, я подскользнулась и упала. Тогда на меня с потолка упал конверт с восковой печатью. Это было странно ведь все было новое. Мы вскрыли его. Там было написано: "Если это письмо читают, то меня уже нет тут. Я прошу уйти и не приходить сюда и к моему дом также".Всё дело в том что сокровищ не существует, я узнал это и посколько я всю жизнь утвердил что они есть, мне стыдно смириться с тем что моя жизнь потрачена зря. Сокровище существовало но его нашёл тот кто рассказал о нём. Я не умер, со мной всё хорошо, я уехал далеко и наверное навсегда. И я хочу поблагодарить вас за то что смогли разгадать мои загадки и я думаю вам это было весьма интересно. Я не хотел огорчать вас тем что клада нет и по этому вы получите вознаграждение за этот труд, но опять таки поскольку мы ещё не до играли я даю вам оставшуюся загадку:"Клад найдёте там, где поиск начинали;Спрятан там где его не искали;Это не дом и не туннель;Это природа вобрала в себя;Что бы найти ты должен убить;Оно хоть живое но не человек;И если умрёт не заплачет ничто;Лишь природа одна пострадает!"
Удачи, если вы и правда достойны, то это будет для вас пустяком! Кристоф
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!