Ну это же мы!
24 апреля 2016, 20:32Мы все мягко говоря были ошарашены таким поворотом событий. Но нас вывел из транса крик Дена.- НААААГРААААДАААА!!!!'- чего?- вы что не дочитали?Там же белым по чёрному написано:НАГРАДА!!!- а тебя не смущает одна маленькая загадка - почти шопотом праговорила я, подойдя ближе я приблизилась к его уху, и проорала: ЗААААГААААДКААААА!!!!!! - слегка отойдя от него, но с той же силой в голосе продолжила орать:Это тоже белым по черному написано!!!!- ой да ладно, он же написал что это будет просто!-Даа? -да-даа?-да-даа-да- так хватит, - вмешалася Крисс- давайте думать над загадкой!И сколько времени?- уже ужин! (Крикнула Абель) - тогда бежим!Мы встали и побежали к лагерю. Фух, ужин , успели!!!! Потом парни пришли к нам и мы стали думать над разгадкой, но ни в какой голове извилины и не стали напрягатся, и мы просто дурачились. Странно те кого раньше мы терпеть не могли стали суперскими друзьями. Уже было два часа ночи когда парни собирались уходить.- ну спокойной ночи! - взаимно!Ден аккуратно открыл дверь, но резко её закрыл.- там наши!!!- что? - спросили мы хором.- я говорю там наши голубки!Выглянув в окно я поняла о чем он говорил.- вам нельзя попадаться им нас глаза!- да! Но они сидят у нашей двери! - и что будем делать?Ден на секунду задумался а потом на его лице появилась улыбка. Я поняла чему он так лыбится, и начала протистовать:-нет, нет, нет-да, да, да- нет!- ну тогда ты сама говоришь что мы делали у вас до..- он посмотрел на часы - до половины третьего?- ну ладно уговорил!Мы ложились по два человека. И если кто-то подумал что я спала с Деном, то вы глубоко не правы, я спала с Бекки. Крисс с Абель. Ну и парни.Вот так и закончился этот день, да и ночь тоже! Ведь мы заснули где-то часа в четыре!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!