Тайная Дверь
6 апреля 2016, 21:30POV ДейнЯ с ребятами пошли к мисс Ля и попросили что бы та выманила их а лес. Ну типо мы хотим извиниться за тот случившейся недавно инцыдент. Она согласилась. И мы довольны пошли к тоннелю. Вскоре к нам присоединились и девушки. - Эй, а что вы сказали нашей Лядельте? - да так ничего особенного!-холодно ответил Дейн.- не ну серьёзно, что?- мы сказали что хотим с вами переспать!- что????- да шутка, шутка!- тогда что?- ну типо мы хотим извиниться! - ну тогда понятно.И мы уже у тоннеля. - интересно, это он ложкой выкапывал? - если честно было не особо смешно, но Бекки надо поддержать. И поэтому мы начали ржать.Спустившись вниз нас повела Абель. Меня немного удивило то что она шла уверенно. Будто уже точно знала что где находится. И как оказалось она привела нас в тупик. - не понимаю! - начала говорить она сама с собой.- чо не понимаешь?- здесь должна быть дверь!- может это тайная дверь? Ну как в "библиотекарем"?- точно"Все мы стали искать хоть какую-то зацепку. И о да нашли!Стена сдвинулась но было очень узко и мы еле-еле прошли!Там было тёмно. Хорошо что Крисс взяла с собой зажыгалку. Она сумела рассмотреть что-то на стене и дотронувшись до этого наши глаза ослепило! Это был яркий свет! И он был по всей комнате! Как только глаза стали преспосабливаться к такому свету, мы увидели...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!