Сон
5 апреля 2016, 13:36Настало очередное утро. Я проснулась как обычно. Не разбудив девчёнок я начала одеваться. Я решила одеть зелёный топ и мини-шорты, волосы собрала в конный хвост, и обула вансы тоже зелёного цвета. И тут Абель начала дергатся во сне. Это было странно так как обычно она спит как убитая, и никогда не помнит что ей снилось. И на удивление Бекки которой каждую ночь снятся кошмары спит как убитая! Было такое впечатление что они поменялись местами. Абель резко встала открыв глаза. Она разбудила остальных, и когда мы были одеты, она позвала нас к парням. Мы были в шоке. В дом парней мы зашли не постучав, и увидели что они всё ещё спят. - Ну что пришло время расплаты!!! Ха-ха-ха!!! - шопотом сказала я.Но Абель мне помешала осуществить свой план. Она сказала что бы мы на счёт три скинули их с кровати. Мы так и сделали. Парни были в бешенстве!!! Как только они хотели заговорить Абель закрыла им рты. - тихо!!! Мы пришли сюда не мстить!! Хотя и это тоже!- ну и за чем вы здесь? - для начала привидите себя в порядок. А потом приходите к нам. Сказав это мы вышли. Через 10 минут парни были у нас. И Абель начала:- ребят я вспомнила где видела"Тайное место"- ну и где оно?- помните тоннель в который мы провалились?- и..?- так вот а нём было именно так и написано! Я думаю там должна быть тайная дверь- ну да, логично - тайное место открывает тайноя дверь!- а давайте пойдём и поищем её?- хорошо но надо найти причину, что бы нас отпустили!- я придумал!!! Парни за мной!!!!- ну и что ты придумал спросила Абель у Дейна.- потом узнаете, всё потом!.........
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!