Наказание
4 апреля 2016, 19:32Настало утро. Парни проснулись первыми. Девченки всё ещё спали. Каждая из девочек лежала на одной из кровати парня. И парни решили лечь в свои кровати и обнять спящую красавицу лежащую на своей кровати. Так они и поступили. Дейн лёг к Керолайн. А остальные к остальным. И вот настал момент когда Кери проснулась. Она не открывая глаз повернулась к тому кто её обнял и обняла в ответ. Дейн чуть не заржал. Но он сдерживался что бы не разбудить её. А она ничего не зная протянулась к его лицу и подарила ему поцелуй, потом ещё один и ещё один... А эта гадина не сопротивлялась! Когда Кери открыла глаза, её крик разбудил весь лагерь. Она заорала так будто раньше работала сиреной. И это оглушила Дейна, по-сколько он был ближе всего. И когда в дом вломились надзиратели, они увидели такую картину:В кровати каждого парня лежит девушка. Бекки, Абель, Крисс лежат в обнимку с парнями. Выделялась только Кери лежащая на Дейне без верхней одежды. Всё ничего но Кери до стих пор не заткнулась! И сирена до сих пор не затихла. POV КеролайнЯ мирно спала. Никого не трогала. Почувствовала как чьи то руки меня обнимают, и по привычке полезла с поцелуями. Ну а когда открыла глаза, вижу эту морду. Да ещё и лапает меня. Ну я и испугалась! Ну и начала орать! Ну такой я человек! Нечего меня пугать! Тут забегает мисс Лядельта. И начинает:- что за вопли?- эти придурки к нам пристают! - отвечает Абель- эта мы? - с возмущением начал спрашивать Дейн.- да вы! - это вы в наших постелях валяетесь. - а вы не могли разбудить? Мы бы к себе отправились!- так интересней!- что?- да ты...- не успели мы договориться как мисс Ля нас перебила.- да вы что издевается?! Из-за вас я встала в 7 : 12! это из-за этого весь лагерь уже на ногах! А он голодный! А повора уехали, и до 9:00 их не будет! И что мне теперь делать?! А хотя я знаю!!!! Вы приотовите!!!! И никаких возрожений!!!! Иначе я придумаю вам такое...Не да ей закончить. Мы крикнули -согласны!!!!!- вот и замечательно!!! Марш на кухню!!! - как прикажите!!! - с сарказмом сказал Дейн за что и поплатился.- а вы Дейн готовит с поварами ещё и обед!!!!- смилуйтесь!!!!- ну ладно но в последний раз!- окей!Так и прошёл наш день и следующий и следующий....Но в один день, точнее ночь. Абель кое что приснилось, и это "кое что" стало разгадкой рпзгаданой загадки! А приснилось ей....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!