Подставуха
1 апреля 2016, 10:02Настало утро. Я проснулась первой, и решила разбудить остальных. Но посмотрев на их кровати я увидела что они пустые. Я была ы шоке ведь только утро. Посмотрев на часы я поняла что ничего странного в том что их не было нету. На часах было 14:27Мягко говоря я была в шоке, от того что так долго спала. Я встала и пошла в ванную. После водных процедур я подошла к шкафу и отдела мини, джинсовые шорты (не знаю зачем!) ярко зелёный топ и на него майку сетку такого же цвета. На ноги отдела вансы. И забыла волосы собрав в хвост я сделала лёгкий макияж. И вот передо мной в зеркале стоит не соня а просто прелесть. Я вышла и никого не видела, только из дома парней иногда слышался смех. Я пошла туда и как вы думаете кого я увидела? Моих подруг и этих парней. И знаете что они делали? Многие подумали бы что они целовались, а я подошла к Дейна и начала его целовать...., но это не так. Я увидела как трое парней и трое девушек ржут над Дейном. Который при этом лежит на кровати в клее с перьями на голове. И тут он начинает просыпатся, все выбежали из дома, а я как дура осталась. Он подошёл к зеркалу и было такое впечитление что он страной подробативал. А что я я стояла там как столб и он меня увидел он начал медленно подходить ко мне а я отходила от него. Мне реально было страшно, что можно от него ожидать? Мне некуда было отходить, и он прижал меня к стене он начал ложить свои руки мне на талию а я их убирала но как укопаная ничего не говорила. Он стал ко мне в он начал трогать меня, и тогда мой мозг понял ситуацию я начала говорить:- ты че вообще страх потерял? - да. - коротко и ясно он ответил мне на вопрос.- а ну руки убрал! Я реально начала орать.- а то что мне хвост ночью приделаешь.Я начала ржать, не знаю почему но просто. Если честно я начала ржать когда представила его с хвостом. Это было нечто он в недоумении посмотрел на меня- это была не я! Ели приговорила сквозь смех. - а кто?И тут вошли ребята. - мы!!!"Видели бы вы его лицо!Ну впрочем потом мы весь вечер говорили об этом и об наших надзирателях и о прошлых происшествиях ну впрочем обо всем. Я с девочками так и заснули у парней. В одних кроватях.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!