Всё может быть
2 марта 2017, 10:37-Лиа! ну наконец-то, ты приехала
-Да.. и я по вам скучала
-А где твои вещи?
-В машине.
-У тебя теперь машина есть?
-У меня она и была, только дома, сейчас я занесу вещи
-Давай, я помогу тебе
-Нет, Зак, я хочу показать кое-что, точнее кое кого, стой здесь
-Лааадно...-протянул Зак Лиа с улыбкой пошла к машине а Зак не отводя глаз смотрел на неё, в момент его грустный взгляд поменялся на радостный. -ЭТО ЧТО МОЙ ПЛЕМЯННИК?!-Чуть ли не крича говорил Зак -Тихо ты,не кричи так - А..ты хочешь сделать сюрприз Джареду?-Нет..он уже знает-сказала Лиа и поцеловала сыночка -Тогда почему тихо? У нас дома только Кевин из парней которые еще не знают -Ну вот, ему то я и хочу сделать сюрприз -А, кстати отец ребенка то кто?-Зааак..ну не тупи.
Тем временем в доме Алекса
-Черт, Алекс, это божественная еда -Это всего лишь, запеченная рыба с овощами -И звучит то как по-божески-сказала я уплетая еду-Ты как будто не ела год-Такой еды , мне кажется, я никогда не ела Алекс посмеялся а я подхватила его смех. Классный парень. Но меня мучает только одно. Я. Мать. Вашу. Попала. В аварию.И не хрена не помню, даже как меня зовут.Но настроение у меня просто отличное, будто не чего не случилось. -Слушай ,Алекс а где мы вообще? -В 500 кл от Лос-Анджелеса, в маленьком уютном домике. -А, круто -А то..Тут Алексу кто-то позвонил, он не хотя взял телефон и отошёл в другую комнату-О, как раз можно стырить у него рыбаньку-Да, конечно, сегодня? Если только не на долго. Договорились , жду.-Кто там? -Сестра, и друган -А они чё, тип вместе?-Нет, просто она пока живет у этого балбеса, у нее в квартире ремонт .-А, ну понятно..-Короче, они приедут сюда через час, приведи себя в порядок что ль-А что, я не хорошо выгляжу?-Для бомжа сойдёт. Я кинула в него кухонное полотенце и пошла в ванну , горячая ванна мне не помешает. Спустя 15 минут я вылезла от туда, ибо на меня на орал Алекс.Я накрылась полотенцем и побежала в комнату-Ну, и что мне одеть?-сказала я и сняла с себя полотенце -Крч в третьем ящике лежит моя футболка она длинная как раз.В этот момент Алекс оборачивается -Алекс!-Ой..прости..я не чего не видел, точнее видел, в общем я лучше пойду Я одела футболку , она просто офигенная и от неё пахнет Алексом, заплела волосы в косу и пошла к этому дурачку. Он смотрел фильм и заснул. Я подошла к нему и нежно на ухо шепнула-Вставай придурок От этого у него побежали мурашки, но он быстро проснулся -А тебе идет моя футболка -Конечно.-А можно вопрос, почему у тебя фиолетовые волосы? Или не помнишь?-Я знаю что фиолетовый мой любимый цвет, но почему я волосы перекрасила не помню вообщеНаш разговор прервали гости.-Аааалекс , гавнюк, ты где?-Я здесь обдолбанный придурок -И я рад тебя видеть Парни пожали друг другу руку-Оо, ты тут не один, наконец-то девушку нашёл. После той мрази-Том, я же просил.-Все, все, понялВ комнату зашла красивая девушка, сразу видно что она не из девушек стисняшек. -Привет братанчииик-Привет заноза мояя-Оу, а кто это?-Это, Британи, моя подруга -И по этому, она в твоей футболке?Мы с Алексом посмотрели друг на друга а Том с сестрой Алекса начали смеяться-Я Рина-мило сказала девушка -Приятно познакомиться -А мне то какМы улыбнулась друг другу -Ну что, пошлите на кухню, мы привезли пиво и пиццу - Конечно идём!-Ты же только ела-Подумаешь..Мы посмеялись и пошли на кухню. Часа два мы просто смеялись и болтали на разные темы. Потом, Том предложил, поиграть в карты на желание. И угодайте , кто проиграл? Конечно же такой ЛОХ как я.
-Ну, загадывайте желание. Загадывать желание мне стал Том -Тааааакс ну.. даже не знаю, поцелуй Алекса -Куда? -В губы.-с пошлой улыбкой сказал Том Не церемонясь, я села по ближе к Алексу и поцеловала его, но почему то, мне даже понравилось, хотя что я несу? Кому не понравится целоваться с красивым парнем? -Оу, оу, голубки, стоп-Прости, я.. я не сдержался -Ничего.Я отсела от Алекса и как не в чём не бывало, мы продолжили играть.
Через час ,Том был совершенно пьян, и Рина сказала что отвезёт его домой, и что может заедет завтра , и да.. она не хочет пока становится тётей , и посоветовала нам презервативы. Рина..Рина..
-Не обращай внимание на неё, она чуть чокнутая ..
-Эй, я ещё не уехала
-Ну прости-сказал Алекс и посмеялся
Мы помогли загрузить тушку Тома в машину, Рина хотела засунуть его в багажник , но Алекс сказал, что если мы так сделаем , Том нас потом в багажнике мертвых вести будет.
Мы помахали Рине и зашли в дом
-У тебя просто сумасшедший друг, и крутая сестра
-Да.. это мои самые близкие люди
-У меня наверно тоже есть.. точнее были близкие люди
-Не волнуйся , Бри, ты вспомнишь-сказал Алекс и поцеловал меня в лоб
-Может фильм посмотрим?
-Я не против , а какой?
-Ужасыыы-сказал Алекс и заиграл бровями
-Ахаха , я не против-сказала я и подмигнула
Мы смотрели просто сааааамый на мой взгляд страшный фильм, я пол фильма сидела под одеялом, а Алекс иногда смеялся , он вообще человек?
-Туфта, а не фильм
-Ага, ну конечно..
-Я пьяный и то страшнее выгляжу чем этот фильм
После этих слов я смеялась как в последний раз
-Никогда тебя ещё пьяным не видела, по-настоящему пьяным .
-Так в чём проблема? завтра поедим в город и купим выпивки и увидишь , может под действием алкоголя ты что нибудь вспомнишь
-Может..
Алексу кто-то позвонил по телефону
-Прости, мне надо ответить
-Да, хорошо
-Алло, да, когда ? послезавтра? идёт, конечно приду, и не один, хорошо.
-Кто там?
-Друг детства, послезавтра мы едим к нему, у него день рождения, но по голосу он очень грустный, и это дело надо исправлять
-Хорошо, я конечно понимаю что не в тему.. но мне очень нравится мой цвет волос
-ахахаха, ну да, мне тоже
-Правда?
-Конечно.. нет-сказал Алекс и стал смеяться
-Ах так, ну яяясно, я обиделась
Я легла под одеяло и замолчала
-Эй, Бри, ну ты чего? я же пошутил,Бри..раз так, то сейчас я кое что проверю.
И тут Алекс начал меня щекотать , я и не знала что так сильно боюсь щекотки , просто ужас
-Лааадно, уговорил ты прощён-сказала я и взмахнула волосами
После этих слов Алекс поцеловал меня и взял нежно за талию
-Ты чё это творишь?
-А разве не видно?..
-Эй..Алекс... прекрати..прекратииии...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!