Вот так и история
11 октября 2017, 18:38Прошло около трёх дней, Джаред не как не мог смириться с смертью Блэр. Она была единственная кого он любил, он не забудет её не когда. -Кевин, может ты уже перестанешь говорить, когда чистишь зубы? -АЦТАНЬ ИРОД-Джаред так и не выходил из комнаты?-Нет, даже есть не хочет..-Я сам скучаю по Блэр. -И я.Парни до безумия скучают по ней, но стараются скрывать. Ибо, не хотят ещё больше убивать Джареда -Не забывай, сегодня приезжает Лиа-Я знаю.-ТЫ до сих пор любишь её?-Зак, братишка, я не хочу об этом говорить.-сказал Кевин и постучал по плечу Зака
Где-то в доме за 500 км от сюда
Я проснулась с ужасной. УЖАСНОЙ ....Болью в голове, руке и животе. Стоп, стоп!Где я?.. неужели мы с родителями уже давно приехали, как они хотели "отдыхать" -МааааамВот ответ лишь тишина. Ну окей чё, я встала с третьего раза, ибо из за боли мне больно вставать а ходить тем более..Как только я хотела открыть дверь, её открыл какой-то пареньОт неожиданности я отпрыгнула на кровать -Эй, ты чего? -Кто ты?-заикаясь говорила я-Алекс-Я тебя не знаю. Что ты тут вообще делаешь?-Ну во первых живу. -Стоп, тогда что я делаю здесь?-Ты попала в аварию, если бы я тебя не вытащил ты бы сгорела. -Ахазаза, ты шутишь да? -Нет.-серьезно сказал Алекс
-Да нет пффф...не может быть
-Ну, тогда посмотри на свою руку и бок
-Ну, отлежала вот и болит всё, что смотреть?
Алекс продолжал смотреть на меня, а я закатив глаза всё же посмотрела
-Что?! не может быть...
-Убедилась? ты хоть что нибудь помнишь ?
-Ну.. мы должны были лететь с родителями в какой-то город..
-ИИИИ...?
-Что и? дальше я не помню.
-А как зовут тебя то помнишь?
Вот блин, я забыла как меня зовут..
-Ну.. это- сказала я и почесала затылок
-Понятно, значит не помнишь.
-Почему же? я..я помню на какую букву имя начинается .
-И на какую же?
-Б.-уверенно сказала я
-Тааааакс значит буду звать тебя Британи
-Как? как?
-Я же сказал, Британи
-Да.. классненькое имечко.
-Не, ну я могу тебя называть , грязный носок
-А что сразу грязный носок?!
-Потому что , сейчас, у тебя грязный носок.-сказал парень и подмигнув мне вышел из комнаты
-Вот, дурак.
-Я ВСЁ СЛЫШУ
В ответ я лишь показала язык.
Я легла на кровать, и пыталась всё осознать , как я вообще могла попасть в аварию, и меня мучает один вопрос. Кто я? , может я была великой певицей или простой домохозяйкой.
-Я же тебе сказал, ты грязный носок, что тут думать?
-Возможно.. стоп, что?! -сказала я и кинула подушку в парня
-СУМАСШЕДШАЯ-сказал Алекс и выбежал из комнаты-Эй, пошли лучше ужинать?
-Что же ты раньше то не сказал ?
Вскочив с кровати я направилась в сторону двери, но тут закружилась голова
-Британи, ты идёшь?
-Я.. ДА...
-Бри.....
Больше , я не слышала голос парня, я слышала только голоса в темноте, они так быстро говорили, что я толком не могла разобрать о чём они толкуют. Я пролежала без сознания полтара часа, всё это время Алекс сидел рядом..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!