Не забывай меня

3 апреля 2017, 18:10

Ох блин, трудно выбрать.. я не могу подставить ребят и не могу пропустить тусу Евы .Ладно..дома разберусь. До дома я шла часа два, упала раз пять , вся в грязи и воняет от меня как от скунца.Я зашла в дом, тишина..наверно все спят. Я тихо пошла в ванну сняла с себя одежду и кинула в стирку,  а сама залезла в тепленькую ванну. Я просидела в ней час, потом чуть не заснула. Но.. меня разбудил шорох на кухне, а кто это был? Конечно Кевин ходил хавать .Слава богу что он меня не увидел. Я быстро вытерлась и постелила себе на диване, воткнула наушники в уши и заснула...

Утро

На кухне веял запах оладьев и свежего кофе. От такого трудно не проснуться. На кухне сидели все кроме Розалинды,  может она свалила . Было бы очень круто .Я прошла мимо кухни будто не заметила ребят. Пошла в душ, привела себя в порядок, и пошла завтракать. -Блэр, где ты вчера была?-В Нарнии не знал что ли?.-А я говорил что она бухала Я проигнорила и начала  уплетать завтрак, тоже мне друзья раз спрашивают почему меня не было, значит могли позвонить. Тут спустилась Розалинда. В моих. МОИХ ВЕЩАХ. Кто разрешил их трогать?! Она ещё и начала обнимать моего Джареда.-Слушай, как бы это сказать по мягче, ты ОХРЕНЕЛА? Какого хрена, ты одела мои вещи , без моего согласия?! И ЗА КАКОЙ ХРЕН ТЫ ОБНИМАЕШЬ МОЕГО! МОЕГО ПАРНЯ!? Ребята и эта шлюха смотрели на меня и офигевали. Но затем эта особа начала что-то говорить-Не нравиться что я в твоих ВЕЩАХ? Ну.. я могу их снять -сказала Розалинда и ехидно улыбнулась. -Только попробуй. Девица смотря на меня медленно снимала с себя одежду. Я не выдержала и взяла её волосы , она сопротивлялась и чуть не порвала мне футболку. -ТЫ БОЛЬНАЯ?! -Хотя бы не шлюха, как некоторые. -Может вы перестанете?!-Джаред.. только ради тебя -сказала Розалинда и вцепилась в губы Джареда.Офигели все. Начиная от меня заканичивая самим Джаредом. Мне стало обидно, я взяла стакан с соком и вылела на Розалинду. И убежала в свою комнату.

Час я просто пролежала на кровати. Джаред заходил , но я притворилась спящей.

Потом я переоделась, сделала макияж, я как будто собралась на фотосессию , раньше не когда так не красилась, но.. времена меняются. Выйдя из комнаты я спустилась в низ. В гостиной сидели парни, а этой мерзкой девицы не было. -ТЫ КУДА ЭТО СОБРАЛАСЬ?!-На выступление-На какое еще выступление ?!-ТЫ бы еще дольше не общался со мной, забыл бы как выгляжу-куда.ты.идешь?-Неделю, я буду помогать выступать одной группе. -Мм. Замечательно.. дай угодаю там одни парни?-И? Я иду выступать. А о чём думаешь ты....-Сегодня вечеринка-сказал Кевин -Я помню..-И во сколько же у тебя концерт ? -В 20:00...-Мда. -Я успеюю-сказала я и выбежала из дома. Пошла в гараж , взяла мою красавицу... Надеюсь сегодня не кого не собью.Я завяла машину и отправилась в бар. Днем здесь не много людей. Я заметила того парня которой ко мне вчера подбегал. -Здравствуйте,а где ребята? -Привет, привет, красавица , сейчас подойдут. Пока садись.Я кивнула головой и села на стул. Прошел час, я уже думала на репетицию они не придут Но тут зашли парни синхронно снимая очки. -Это чья тачка? -100℅ этого гавнюка , владельца бара. -Это моя...-робко сказала я-Оу. Ну ничего себе. -Давайте репетировать-сказал Оливер Мы кивнули, ребята вытащили инструменты и мы начали петь различные песни. Спустя несколько часов,  бар начал заполняться -Сколько до начала ?-Час-Оо отлично, пойдёмте по жрем-сказал Дин - Я заМы сели за  столик и заказали чуть ли не всю еду. -Ох ребят, я нажрался...-Мне кажется я не встану. -Быстро на сцену! -ИДЕМ-в унисон крикнули мыМы поднялись на сцену и сразу начали выступать. Публике мы нравились.. за час нам удалось спеть  7 песен. -Спаасиибооо всееем, завтра увииидиимся-БЛЭР, ТЫ ШИКАРНА.-Спасибо-с улыбкой сказала я-Давайте отметим ХОРОШЕЕ выступление -Дава...нет! Точно! Мне надо на вечеринку! -И без нас? Я написала им адрес на салфетке и выбежала из бара. Села в машину и поехала на место назначения. Музыку было слышно ещё за много километров , да.. нечего себе там туса.Когда я подъехала , то увидела около дома много крутых машин.. Около дома танцевали, пили и веселились люди.. а вот  в доме творился полный кошмар . Люди танцевали чуть ли не на столах.. пили и играли в покер. Я смогла найти в толпе Зака он был кааапец бухой и обжимался с какой-то мулаткой. Он ели как, но сказал где Джаред. Мой любимый идиот был на втором этаже, Зак сказал что у него болела голова. Я поднялась на второй этаж и зашла в третью комнату. От увиденного я..я..я офигела. Джаред..он..он занимался сексом с Розалиндой. На моих глазах пошли слёзы, я не стала им мешать. Мир будто..будто исчез. Не слыша не кого,  я выбежала из дома. Парни из группы мне что-то кричали, но я.. я не слышала..Я села в машину и отправилась в некуда. Включила  музыку  на всю, слёзы не могли остановиться.. Я почувствовала как за вибрировал телефон, это был ДинЯ повернула голову и последнее что я увидела это фары машины.

Час спустяОт лица Джареда   В соседней комнате Розалинда занималась сексом с каким-то пацаном, он чертовски похож на меня. Блэр до сих пор не было, я по ней очень скучаю. Моя любимая истеричка Я вышел из комнаты и нашёл среди этой толпы Зака, ибо Кевин бухой, спал.Странно.. Зак сказал что Блэр была здесь. И куда она могла деться? Мне позвонил один знакомый коп. -Да, Рич -Джаред-с волнением говорил он-Рич , что то случилось? - Авария, Блэр.. она разбилась. При столкновении машины загорелись , мне очень жаль. Телефон выпал  из рук, земля исчезла из под ног. Её больше нет. Моей Блэр.. я..я не забуду не когда её милое лицо, её прекрасные и наполнение радостью глаза, её улыбку.. я не забуду её.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!