Сучкаа

2 марта 2017, 10:50

Когда мы поехали вниз по горке парни чуть в штаны не наложили. А Кевин выпучил глаза ,я думала они вылетят из орбит. -Да ладно вам, всё хорошо -с улыбкой сказала яКевин начал что-то искать по салону-Что это ты делаешь? -Ищу своё сердце! Оно куда то убежало ! Гребанный водила. Я просто посмеялась в ответ-Ну что девочки ? Хотите заедим купим вам шматья-сказала я и посмотрела на Зака -БЛЭР! ТОРМИЗИИИ!!! Вот блин...я кого то сбила, твою мать! Парни не могли сказать не слова, а я тем временем острожно вышла из машиныКакая то девушка..вот блин Розалинда. -Твою Мать! - чуть ли не кричал Джаред И тут очнулась эта девица. -Розалинда, как ты? -спросил Кевин -Отлично! Не считая того что меня чуть не убили -сказала Розалинда и посмотрела на меня -Прости..я не хотела -Ты можешь идти ? -Да. Но рука..очень болит ..Джаред помог ей встать и посадил в машину -Джаред..Он лишь посмотрел на меня злобным взглядом. -Поехали в больницу- сухо сказал Джаред Я кивнула головой и мы направились в больницу. Когда мы приехали, ребята пошли в больницу вместе с миссис меня все хотят. А я сидела и слушала музыку. Через час они наконец то пришли , я уже успела сбегать в магазин и поговорить о жизни с собакой. Да да.. с собакой, хоть она меня понимает А я смотрю Розалинда весёлая.. Может ей личико то подправить? Ну всё Блэр , включай сучку. -Аллилуйя!- сказала я и подняла руки-чо вы так долго? -Розалинде гипс наложили -Да я вижу. -Она сегодня ночюет у нас-сказал Джаред и открыл дверку Розалинде.А эта мразота ток и лыбится , мне кажется она специально под машину прыгнула.-Она что не может дома ночевать?-сухо спросила я-Нет, Ева уехала. И будь добра веди себя ласковее-грубо сказал Джаред Я сделала фальшивую улыбку и села в машину, а чё он вообще бесится ?! Я же не убила её, а надо было бы...Мы тронулись с места и поехали домой. По дороге мы заехали купили фруктов и еды.  Зак и Джаред помогли мне занести в дом пакеты -Так мальчики, идите по играйте а я сделаю ужин- с улыбкой сказала я -Ну я  могу сделать ужин тоже - с ехидной улыбкой сказала Розалинда и взяла в руку петрушку -Да нет, не надо. -сказала я и ехидно улыбнулась- у тебя же рука.. -Так у меня правая рука, а я всё левой делаю -Нет, не надо-Надо.Я начала отбирать петрушку, это было похоже на перетягивание каната. И эта девица как упадёт мне стало смешно, но прибежали парни а она специально разнылась -Блэр. Зачем ты так?!-кричала Розалинда -Что? Да это...-Я лишь хотела по просить делать ужин вместе, а ты меня толкнула, и сказала что я некчемная.-Блэр..-Сказал Джаред и косо посмотрел в мою сторону -Да она врёт!!! Я не содержалась  , побежала на вверх в свою комнату, и громко хлопнула дверью. 

Грёбанная стерва! она хочет вывести меня специально! и у неё это выходит на ура! 

И Джаред.. что он впрегается за эту овцу..? Я вообще сейчас уйду из дома, и посмотрю.. когда вспомнит. Я дождалась пока парни пойдут смотреть фильм, а эта овечка уснёт, как не странно , но Джаред даже не зашёл ко мне. 

Я одела толстовку джинсы и кеды, и спустилась вниз , вышла через чёрный вход. 

Ну что.. ночной Лос-анджелес встречай грустненькую Блэр.

Минут 40 я просто шла в никуда , потом, мне стало холодно и я зашла в какой-то бар.. народу тут миллион , наверно всем стало холодно и они притащились сюда. Я села за барную стойку , может выпить? хотя почему может , как только я хотела позвать бармена ,ко мне подбежал какой-то паренёк , он так быстро тараторил что я не чего не поняла 

-Таак.. давай ещё раз по медленнее , окей?

-ДЕВУШКА, ВЫ УМЕЕТЕ ПЕТЬ? 

-Вообще то умеют все, но не у всех выходит ..

-А У ВАС ВЫХОДИТ?

Я не успела договорить как он взял меня за руку и потащил на сцену. 

На сцене стояли два парня , один играл на барабанах , другой на гитаре 

-Всё ребят, я нашёл вам солистку

-Ооо.. ну нечего такая

-Главное чтоб пела нормально-сказал довольно милый парень  

-И так , дамы и господа, на сцене выступают  Fallen angels 

Видно было, что толпа любит этих ребят 

-А что мне петь?!

-Что хочешь, мелодию мы если что сделаем , главное заработать бабла 

Я сначала растерялась но потом я начала петь песню Same Old Love , ребята и правда быстро сообразили и сделали мелодию, публике мы нравились, а я оказывается не плохо пою.. может в певицы заделаться ? 

-И так, это были  Fallen angels , и через пару минут они опять вернутся на сцену 

-Ну ты даёшь, я думал ты и куплета не споёшь-с усмешкой сказал парень с зелёными глазами

-Если честно, я и сама думала что не чего не спою...

-Но у тебя получилось, и ты молодец сказал блондин , кстати , я Оливер , а это мой друган Брэд

-У нас есть ещё один.. но эта сволочь опаздывает, кстати , он тоже солист , так что.. будете петь вместе

-В смысле?  не.. ребят, я ток один раз , больше не буду

-Ну пожалуйстаааааа , девушкааа с необычным цветом воолос 

-НЕЕЕТ..

-Всего, неделю, потом мы уедим ..нам нужны деньги 

-Ну ладно, всего неделю  и да, я Блэр -сказала я и подмегнула ребятам 

-ОО а вот и этот дурной парень!-сказал Оливер и поднял вверх руки 

-Чувак, где ты был?

-Пробки.. 

-Ну, познакомься , это Блэр

-Что ? наконец-то нашёл тёлку-сказал парень и чуть толкнул Оливера 

-Вообще-то, она наша вокалиста 

-Серьёзно? меня не было час, а вы тут уже вокалистку другую нашли?!

-Да не ори ты, будете петь вместе , нам дадут больше денег 

-Я и сама не в восторге , но это на неделю, а потом ты тут будешь единственный вокалист -сказала я и чуть по била по плечу парня 

-Я за что вам плачу?! быстро на сцену!

Мы кивнули головами

-Ну что? скуучалииии?-спросил Оливер 

-Очень, за пять минут то-сказал кто-то в толпе

Оливер покачал головой, и мы начали исполнять песню Starstrukk 

В этот раз толпа будто вышла из под контроля , все танцевали чуть ли не на столиках. Это очень подбадривало ..

-И так, до завтра публииикаааа-крикнул Брэд

Мы поклонились и ушли со сцены 

-Да.. а ты не плохо поёшь 

-Спасибо-стеснительно сказала я

-Меня Дин зовут , а тебя? А ...да, точно, тебя же Блэр. Ну что Блэр, выпьем за отличное выступление ? 

-Конечно!

Мы начали пить:текилу, ром, коньяк и ещё какую-то дрань..я не помню названия, потом танцевали и играли в догонялки , да ..да.. догонялки в баре..

-Лаааадноооо..яяя пооошлаааааааааа... а то меняяя искать будут

-Иди.. до завтра, в 8 вечера  встречаемсяя тут ..

-Окей..

Как только я вышла из бара меня стошнило, брр.. ещё и холодно , хотя я выпила столько, что мне не должно быть холодно, я действительно странная.. Я начала идти по дороге, как тут завибрировал телефон, я аж упала от неожиданности .

от Евы

Завтра вечеринка, в 8 вечера всех жду))

Вот чёрт..

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!