Ну спасибо

24 сентября 2016, 11:04

-ПОЗНАКОМЬТЕСЬ Это...ЕваПосле того как он назвал имя девушки,она зашла в дом, Ева довольно милая, она была одета: в черный костюм гонщика, длинные пепельные волосы были собранны в высокий хвост, а в руках она держала шлем, её милая улыбка это просто космос..-Приятно познакомиться -мило сказала Ева -И нам- в унисон сказали мы-А почему я тебя раньше не видел? -с улыбкой спросил Кевин -Потому что..я редко бываю в гонках, у меня часто фотосессии, показы, а гонки это, так. Не долгое увлечение -СТОП, СТОП, ты модель ?- спросил Кевин смотря на Еву-Ну да, а что? -Да так, не чего, -сказал Кевин и ушёл в гостиную -Ты голодна? -спросила мило я-Если только чуть-чуть-Тогда пройдемте ужинать-мило сказал Зак-А, можно мы подождем мою сестру? Она сейчас должна подъехать.-Да конечно, ну..давайте пока просто поговорим Мы пришли на кухню сели за стол и начали беседу, разговаривали на разные темы и смеялись Через пол часа в дверь кто-то позвонил.-Я открою - смеясь сказала я потому что не как не могла отойти от шутки Евы. -Что ты тут делаешь?!-в унисон сказали мы с Розалиндой и серьёзно посмотрели друг на друга.В это время подошли ребята -А..вы уже знакомы?-с удивлением спросила Ева-ДА.-в унисон сказали мы -Ладно, ладно, леди пойдемте жрать. Еда-это святое-сказал Кевин и взял за талию Еву. Мы с Розолиндой посмотрели со злобой друг на друга и пошли в сторону кухни. Когда ребята ели, эта сучка смотрела на Джареда. И даже специально уронила вилку возле его ног, и нагнулась чтоб он разглядел всё её прелести. Кевин и Ева шутят они кстати подходят друг к другу, Зак читает а Джаред просто ужинает-Слушайте, скоро мы с Розолидной устраиваем вечеринку у нас дома. Пойдете?-Конечно-с улыбкой сказал Зак -А когда примерно? -Может через день, может через два. В общем.. Зак у меня есть твой номер, а теперь давайте вы мне свои номера. Я просто поставлю на рассылку и разошлю всем друзьям. Мы дали ей номера. Кевин и Зак проводили Еву и её мерзкую сестру.  -БЛЛЭЭЭР -с улыбкой до ушей сказал Джаред -А, ДА? -Пошли, я тебе кое что покажу -НУ пошли...Мы пошли через кухню в гараж а там стояла аудиииии серого цвеееета ,боже, она шикарна. -Джаааред -завопила я-Тихо ,а то оглохну -с улыбкой сказал Джаред -ОНА ЖЕЕЕ ДОРОГОО СТООООИТ.... -Мне для любимой не жалко Тут в гараж зашли парни -ВОТ ЭТО ТААААЧКА- закричал Кевин и подбежал к машине -Мне для любимой, не чего не жалко -сказал Джаред и обнял меня за талию -Я могу по быть твоей любимой-сказал Кевин и поиграл бровями -ПОЕХАЛИ!!! -КУДА?!- с опаской спросили парни -Кататься !-с азартной улыбкой сказала я -А ты умеешь ?-Да , у меня даже права есть -Ох, чувствает моя жопанька что нам полный крындец -сказал Кевин и сел в машину -А я даже не успел написать завещание -сказал Зак и запрыгнул в машину -Ой, всё я хорошо вожу вот увидите -А я хорошо вхожу - сказал Джаред и пошло улыбнулся -Э, вы, гребанные извращенцы поехали уже-сказал Кевин Мы посмеялись и сели в машину. Из гаража я выехала нормально ,но чуть не врезалась в столб....А по дороге я чуть не сбила какую то бабушку , мне кажется она нас там материла по полной.-ООО горочкаааа -Неееет Блллээээээррр!!!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!