Неприятная встреча

3 апреля 2017, 18:12

По дому веял запах блинчиков, и свежего кофе. Я открыла глаза, Джареда рядом не было, я пошла в душ, сделала водные процедуры, переоделась, волосы расчесала и оставила их распущенными. Спустилась в низ, на кухне были Джаред и Кевин,Зак смотрел телевизор. -Доброе утро -Доброе -в унисон сказали парни-Пахнет просто изумительно -Всё спасибо Кевину Кевин слегка улыбнулся и принялся завтракать -Блэр, тебе уже пора идти-ЭЭЭ..я что? Не попробую блинчики Кевина-проныла я-Мы оставим тебе кусочек маааленький кусочек со смехом сказал Кевин -Поешь в колледже -Лааадноооо...Я попрощалась с ребятами и мы с Джаредом пошли к машине, по дороге в колледж мы слушали песни и разговаривали, спустя пол часа мы были на месте. Колледж был давольно большой, из розового и белого камня. Я думала что там будут одни девушки, но нет...я заметила там парней и не двоих или троих а больше 15 они были на улице и общались со всеми. -Ну что? Ты готова? -Да -Хочешь я пойду с тобой? -Нет..я сама- с улыбкой сказала я и поцеловала Джареда -Я приеду за тобой, как закончишь,позвони -Хорошо-сказала я и вышла из машины -Блэр -Да?-Я люблю тебя -И я тебя Джаред уехал, а я набравшись духом пошла в колледж, через 15 минут начнется первая пара . Интересно.. что мы там вообще делать будем...Я зашла в колледж, в холе было очень красиво, чуть дальше стояли ящики чтоб ложить учебники, затем большая лестница. На стене были фотографии видимо разных дизайнеров. -Блэр Локвуд?-мило сказала рыжая девушка -Да-стеснительно сказала я-Я Кейси, стараста нашей группы , кстати, милый цвет волос-всё так же мило говорила она- Спасибо и приятно познакомиться -И мне, пойдём, я покажу твой шкафчик.Пока мы шли к шкафчику с Кейси все здоровались, наверно она знаменитая здесь -Вот, твой шкафчик, возле моего-Спасибо Кейси -Да не за что К Кейси подошел какой-то парень. -Привет Люк -сказала Кейси и обняла парня -Привет козявка -Это наша новенькая Блэр, а это мой лучший друг Люк -Приятно познакомиться -И мне -с улыбкой сказал Люк -Лааадно всё, пошлите, скоро начнется черчение. -Идем Мы направились в кабинет который был на втором этаже. Меня представил учитель. В нашей группе, 7 девушек и 9 парней ну сейчас как я поняла ещё одна девушка опаздывает -Вечно эта мымра опаздывае -сказала шепотом Кейси -А кто это? -Розалинда , её обажают все парни. Она вторая по популярности. -А кто превая?-Я.-городо сказала Кейси -ОУ круто Через несколько минут в кабинет зашла: стройная девушка с светло русыми волосами в коротеньком платье, сразу заметно что пацаны её хотят. -МИСС Розалинда, вы пятый раз опаздываете. -Прости котик. Мистер Браун наверно офигел. Розалинда села возле парней и косо посмотрела на меня. -Я же говорила мымра. Черчение прошло быстро, затем ещё три пары . И наконец-то домой.. слава богу.-Э, ты тут новенькая?По голосу я поняла что это была Розалинда. -НУ? И что? -Милые волосы . А теперь милашка, запомни, будешь высовываться пожелеешь. -Дамочка а что это ты мне дерзишь? Ты "популярна"только в этом колледже, а за его пределами , ты ничто. -сказала я и ухмыльнулась.Да...я и сама не ожидала от себя такой грубости -А я вижу ты дерзкая-А я вижу ты тупая-сказала я улыбнувшись фальшивой улыбкой. Розалинда молча ушла, гордо подняв голову, а за ней пошли её стадо овец. -ОГО, новенькая, круто ты её-с улыбкой сказал Люк-Ну подруга, ты супер-с улыбкой до ушей сказала Кейси. Мы ещё поговорили с ребятами, они дали мне свои номера и мы пошли по домам. Ну..они пошли, а я поехала ,я позвонила Джареду, он как и обещал приехал за мной -Ну что? Как первый день? -Супер, мне задали проэкт, кошмар.. -АХАХА.. будешь делать -Неееет сделай мне пожалуйста Джаред посмотрел на меня и лишь улыбнулся. -Я очень скучал по тебе-И я по тебе -сказала я и поцеловала Джареда Через 15 минут мы были уже дома, по дому бегал Кевин в одних трусах и с сосиской во рту. Странный парень.. -БЛЛЛЛЭЭЭЭР -сказал Кевин и подбежал ко мне -Что с тобой? Странный парень? -Я просто хочу кушать -сказал Кевин и сделал милые глаза -СКОЛЬКО ты можешь есть?-А ну, цыц. -сказал Кевин и откусил сосиску -Ладно, я пошла готовить. Джаред поцеловал меня и пошел к Кевину. А я принялась готовить ужин. Сегодня у нас: салат из морепродуктов и куриные крылышки с пюре. Спустя 40 минут ужин был готов, но мы не стали есть без Зака, он на работе, и придет через минут 20, а пока.. мы бегали по дому и бесились как дети. Как же я люблю этих идиотов-Ребята-сказал Зак из коридора -АХ ТЫ ВОНЮЧИЙ НОСОК, МЫ ИЗ-ЗА ТЕБЯ НЕ ЕДИМ, Я УМРУ С ГОЛОДУ. -Я не один, так что Кевин веди себя прилично Мы все пошли в коридор, а там стоял Зак-ЧУВАК, у тя проблемы, ты видишь вооброжаемых людей- сказал Кевин и рассмеялся -Она за дверкой -Так впускай,- с улыбкой сказала я -Познакомтесь ,это...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!