Вот те на

25 августа 2016, 23:03

Прошло уже два месяца, мы живем в доме, который Питер подарил на день рождения Джареду. За это время я не разу не видела сообщения от "родителей", наверное они рады что избавились от меня. Ладно, не будем о грустном, через год может меньше, я хочу найти своих настоящих родителей. Я только знаю что маму зовут Вивьен , а папу Сэм. И где они живут. -Блэр, ты идёшь? -сказал Кевин и взял крем от загара-КонечноКстати, Аманда и Кевин расстались. Кевин по пьяне переспал с какой-то девицей а Аманда на зло Кевину переспала с Тейлором, в общем был скандал и Аманда уехала к сестре.. я по ней очень скучаю, она иногда звонит мне, Тейлор остался у Питера, они стали друзьями. А Лиа уехала неделю назад куда -то, и от неё пока не каких новостей. Зак познакомился с какой-то девушкой, но она оказалась лесби... да..не везет парню. Ну хоть у нас с Джаредом всё хорошо, сегодня ровно три месяца как мы вместе. Я хочу сделать ему сюрприз...-БЛЭР, ЕСЛИ ТЫ СЕЙЧАС НЕ ВСТАНЕШЬ И НЕ ВОЗЬМЕШЬ ПОЛОТОНЦЕ, ТО МЫ САМИ ВОЗЬМЕМ ПОЛОТЕНЦЕ А ТЕБЯ ОСТАВИМ ЗДЕСЬ.-Иду, я иду. Злой Кевин.Я села в машину к ребятам и мы поехали на пляж. Теперь парни зарабатывают, работая гонщиками. Джаред купил себе машину и мотоцикл, а Кевин и Зак только мотоциклы. Мы приехали на пляж, вели себя хуже детей, зато...нам весело и плевать на мнение других. Спустя час мы поехали в кафе чтобы перекусить, заказали: картошку фри, гамбургеры и колу. Кевин как всегда шутил свои дурацкие, но очень смешные шутки, Зак спорил о чём-то с ним, а я и Джаред были в своём маленьком мирке, обнимались и щекотали друг друга. Через час ребята решили погулять по городу, мы кстати сейчас в Лос-анджелесе, город больших возможностей, ну..так сказал Зак, я ему верю, он из нас самый умный, хоть и прикидывается глупым. Я сказала Джареду, что отойду не на долго, и чтоб они ждали меня в парке. А то..дом за городом и одной мне будет тяжеловато добираться. -Чтоб через час, была в парке или мы уедим без тебя -злобно сказал Джаред -И вы оставите такую красавицу здесь?-Красавицу мы заберём с собой -сказал Кевин указывая на Зака-Эй..гаденыш!-ЧТО?! Я тебе камплимент а ты..-сказал Кевин и надул губы -Ладно, дети мои я ушла- со смехом сказала я

От лица Джареда

Блэр куда-то ушла, а мы с пацанами отправились в ювелирный магазин, всё таки уже три месяца, это единственная девушка с которой я так долго встречаюсь-Чувааак, это единственная девушка, с которой ты вместе, так долго.-Да Кевин.. я знаю-Я помню у тебя была девушка: третий размер, классная попка, длинные русые волосы, но губы...это О МОЙ БОГ. Это сардельки,беееМы поржали от души, ту девушку звали вроде бы Стейси. Но это не важно,сейчас у меня Блэр, и я ёе очень люблю. -Ну что? уже придумал что будешь дарить? -Да, я заказал кулон а точнее надпись, ну ..как кулон-И что там написанно? Самой крутой телочке?-со смехом сказал Кевин-Неееет-Так что же? -спросил Зак-Вместе навсегда

От лица Блэр

Я пошла в ювелирный магазин. Там работала моя бывшая одноклассница. Три дня назад я заказала у них браслет: Д+Б навсегда. Браслет был из серебра а ещё на нём были синии камни. Надеюсь Джареду понравиться... я попращалась с Тори и ушла с ювелирного и направилась, в парк. Я опаздала на 5 минут, надеюсь эти засранцы не уехали.-Блэр, а мы уже уезжать хотели -Не судьба мальчики. -Ну всё, садимся в машину и едим домой, скоро начнёт темнеть.-Согласен-сказал Кевин и запрыгнул в машину. Затем в неё сели я, Джаред и Зак, и мы отправились домой, но по пути мы заехали в магазин, накупили еды, для ужина. -И это, чё? Тип весь хавчик ваш? Ну уж нет.. вы и со мной тогда встречайтесь-Кевин, успокойся, это ужин для всех, себе с Джаредом мы взяли только клубники, сливки и вино.-БУХЛО?! ОО ТОГДА И Я НАМ С ЗАКОМ ВОЗЬМУ, что будешь братишка? Вискарь, мартини? -Не чего.-Значит, вискарь, от него на утро, н.е.ч.е.г.о не помнишь.-сказал Кевин и положил виски в корзинуКогда мы вышли из магазина, то Кевин прыгал от счастья с бутылкой виски. Он даже подошел к какой-то девочке и начал хвастаться что у него есть виски ,а у неё нет. Родители подумали что Кевин идиот, мы этого и не отрицаем. Через 15 минут мы были дома -Тааак Блэр иди готовь хавать а мы смотреть фильмец- сказал Кевин снимая с себя кросы. Зак и Кевин пошли в гостиную а Джаред помог мне донести пакеты до кухни. -Может помочь -сказал Джаред и обнял меня -Нет..я сама справлюсь-Тогда я пойду к парням -Иди-сказала я и поцеловала Джареда -Если что, зови-Обязательно Джаред ушел к ребятам, а я принялась разбирать пакеты и готовить ужин. Через два часа ужин был готов, я сделала: семгу с соусом, два салата, и пару закусок.-Мааааальчиикиии куууушааатьЗак,Джаред и Кевин на перегонки побежали до кухни. Зак чуть не упал. -Приятного аппетита -ПРИЯТНОГО ХАВЧИКА- сказал Кевин накладывая себе салат.Мы с ребятами поужинали, по говорили и по бесились, затем по играли в карты на желание , проиграл Кевин, и он помогал мне убираться на кухне -Ну всё, мы пошли- сказал Джаред и достал клубнику и вино -Не скучайте-сказала я и взяла бокалы и сливки -ДРУГ МОЙ У НАС ЕСТЬ НАШ ТРЕТИЙ , ПРЕДАННЫЙ ДРУГ ВИСКАРЬ, Я ЗА НИМ, А ТО ОН ЗАМЁРЗ В ХОЛОДИЛЬНИКЕ Мы посмеялись и ушли на вверх, в свою спальню. -БЛЭР, я хочу подарить тебе кое-что -И я тебе -Давай вместе? На счёт три-СогласнаМы начали отсчёт и на три, Джаред достал коробочку фиолетового цвета, а я достала тоже коробку но... серого цвета -ОТКРЫВАЙ-в унисон сказали мы и посмеялись Мы опять договорились открыть корбки на счёт три. -ВАУ..Джаред, это так мило.. Джаред подарил мне кулон, но это был не цветочек, не сердечко, это была надпись: вместе навсегда -Блэр, офигенный браслет Мы обняли друг друга, и я одела на него браслет, а он на меня кулон. Затем мы начали пить вино и есть клубнику со сливками -Блэр, нам надо поговорить -Прямо сейчас? Может утром..?-Сейчас-Ну хорошо. -В общем, я тут подумал и решил что ты будешь ходить в колледж -ЧТО?! ВОТ ТЕ НА...КАКОЙ ЕЩЁ КОЛЛЕДЖ ?!-Обычный. Для дизайнеров, документы я сделал, и с завтрашнего дня ты учишься там-Джаред, ты серьезно? Какой из меня дизайнер? -Я видел как ты рисуешь, и.. ты.. ты не обычная девушка, в тебе есть изюминка, а это то, что и надо дизайнерам. -Ну если мне не понравиться там, то я,уйду -Хорошо, найдем другой колледж -с улыбкой сказал Джаред. Я поцеловала Джареда, затем поцелуй перешел в нежный секс а потом я заснула и Джаред обнимая меня.Ну что колледж, жди Блэр Локвуд

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!