Я вас убью
4 апреля 2017, 06:24Я проснулась в хорошем настроении,заправила кровать и пошла в душ, умылась,сделала прическу а точнее пучок. Сегодня вечером у Питера вечеринка, и до вечера мне надо получше узнать его . Я открыла шкаф, и нашла там платье, оно было : в пол, синего цвета, и с кружевными рукавами. Оно оочень красивое, у Питера хороший вкус. -Я думаю тебе подойдет -Ой, прости, я не заметила тебя -Да ладно, не чего-с улыбкой сказал Питер-сегодня мы пойдем в зоопарк, с детства люблю туда ходить, там и получше узнаешь меня. -Хорошо-Тогда одевайся , я буду ждать тебя внизу Я кивнула головой и Питер вышел из комнаты. Ну...для похода в зоопарк пожалуй одену:джинсовый комбинезон и сделаю высокий хвост. Спустя пол часа, я вышла из комнаты и спустилась в низ, там меня ждал Питер. Он был одет в: белые шорты, и синюю футболку. Как я поняла, за эти, почти что два дня ,он всегда хорошо выглядит, не удивлюсь если у него и трусы шёлковые.-Всё, я готова-За это время я мог бы раз 100 переодеться.-Тебе 24, а бубнишь как дед.-Очень милый, добрый и пошлый дед-сказал Питер и подмигнул мне-Может похотливый кролик?-сказала я со смехом -САДИСЬ в машину. Или я покажу на что я способен-Ладно, ладно, дедуля, смотри не лопни-сказала я и села в машинуВ этот раз мы были без водителя, Питер сам был за рулем. Всю дорогу пока мы ехали, мы слушали песни и пытались их напеть, это выглядело очень смешно. Через 20 минут мы уже были в зоопарке. Мне кажется или он ждёт чего то чтобы убить меня, или он идиот. -БЛЭР-А, да, что?-Ты о чём задумалась?-А.. я вату хочу-О..обожаю вату, сперва сходим к пони, а потом по пути купим вату, согласна?-ДаааСначала мы пошли к пони, потом как Питер и обещал мы купили ваты, затем пошли к крокодилам, жирафам, бегемотам, в общем обошли почти весь зоопарк, и я узнала почему у Питера темно-розовый цвет волос. Это был любимый цвет его сестры, она погибла в аварии. Он любит, а точнее ему нравиться синий цвет, слушает разную музыку, и как он уже говорил обожает шоколадные пирожные. Когда он все это рассказывал я не чувствовала фальши, он полностью мне открывался, и да..я была права, трусы у него шёлковые. -Может сходим в кафе? Оно не далеко от сюда -Но..-Не волнуйся, я заплачу. -Тогда, конечно идём -с улыбкой сказала яЧерез 15 минут мы были около кафе, я не обратила внимание на название, меня манил запах свежих булочек. Мы решили сесть за столик который был на улице, к нам подошел официант и хотел дать меню, но Питер резко сказал -Два пирожных, одно шоколадное другое малиновое, и два сока, виноградный и апельсиновый.Официант кивнул головой и пошел отдавать наш заказ -От куда ...от куда ты знаешь, это моё любимое пирожное и сок. -Да? Я на угад сказал, я думал тебе не понравиться и ты другое закажешь, заодно и узнаю какое у тебя любимое пирожное и сок. А тут прям в точку-Питер, ты гений-ОО ДА, Я ГЕНИЙ-гордо сказал ПитерЧерез 5 минут нам принесли еду, мы быстро всё съели ,Питер заплатил и мы отправились к машине-Ого, уже 19:20-Во сколько вечеринка? -В 20:40-Тогда поехали домойПитер кивнул головой и мы отправились домой. -Ты иди, пока отдохни, но не долго, а мне надо позвонить -ХорошоЯ поднялась в свою комнату и легла на кровать , минута..две.. три...и я погрузаюсь в сон. -БЛЭР! Вставай, через двадцать минут придут гости -Сколько я поспала?-Почти час, вставай и приводи себя в порядокЯ кивнула головой и встала с кровать, умылась и принялась крутить локоны, десять минут и я готова, затем легкий макияж и.. самое главное платье, а внизу стояли туфли на высоком каблуке под цвет платье. Может я не боюсь и у меня есть надежда , потому что Джаред сказал что найдёт меня. Я спустилась вниз, в гостиной было много людей. -А вот, и моя прекрасная Блэр-сказал Питер и обнял меня-подыграй мне -тихо на ухо сказал Питер -Миилыый, ну как я тебе?-Как всегда божественна К нам подошел мужчина, я не сразу узнала но .. это был Джексон -Отличный выбор -сказал Джексон и показал бокалом на меня -Ну что? Как поиски Джареда и остальных? -Они далеко от сюда, уехали в другую странуЧто?! Нет.. они не могли.. неужели они бросили меня?! -Джексон, мне надо кое-что с тобой обсудить, пойдем в мой кабинет? -Конечно -Ты иди, а мне нужно поговорить с любимой, Мила, проводи мистера Джексона в мой кабинет -Хорошо-БЛЭР , послушай, они не куда не ухали. Они здесь-Что?! От куда ты знаешь?! Просто поверь мне, Джаред потом тебе все расскажет. Сейчас иди в комнату и не кому не открывай дверь. Поняла?-Да.Питер пошел в кабинет а я в комнату. От лица Джареда
-У нас всегда классные планы-сказал Кевин и усмехнулся -Сиди тихо. Или все старания коту под хвост. Через пару минут в кабинет зашел этот мудила Джексон ,надеюсь Питер нас не подставил. Через 3 минуты наконец -то пришел Питер. Мы с Кевином досчитали до 5 ти и выскочили из шкафа. -Ну что Джексон? Не ждал-Спасибо, Питер охрененый был план. -сказал Кевин и пожал ему руку -Ну давай, стреляй. Стреляй! Тебя всё равно скоро убьют, не я, так другие. А над твоей подружкой поиздеваются Я не стал его дальше слушать, просто выстрелил в голову, и дело с концом. -Чур, тело на вас-с улыбкой сказал Питер -Питер, ты офигенный пацан, еще раз спасибо за план. -Что ещё за план?!-А вот и проблема номер два..
От лица Блэр
-Что ещё за план?!-А вот проблема номер два..-План по спасению. Блэр мы свободны -Я очень рада, но когда нибудь, я вас убью, могли бы и не засовывать меня к Питеру.-Прости, нам пришлосьЯ просто улыбнулась ,Кевин забрал тело и мы через чёрный выход вышли на улиц
-Вы там, не забывайте меня.-Тебя трудно забыть-со смехом сказал Джаред Мы попрощались с Питером и отправились к автодому, там нас встретили ребята. Они были счастливы как никогда. Как не странно.. я даже не обижалась на них, может потому что я сильно скучала?..
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!